Soccer.ru

Аэропорт Мадейры переименован в честь Роналду

29 марта 2017, 16:13

Как и ожидалось, сегодня на острове Мадейра состоялась торжественная церемония переименования местного аэропорта в честь нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который является уроженцем острова.

Отныне воздушная гавань носит имя «Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду». 

Стоит отметить, что на острове также находится музей футболиста и статуя в его честь.

Все комментарии
RUSTY8
29 марта 2017 в 16:17
хорошо, что он футболистом стал, а то если б в политику сунулся всю страну переименовал бы - столица Роналдугалии город Криштиаббон
RUSTY8
RUSTY8 ответ ermak6848 (раскрыть)
29 марта 2017 в 16:18
это не знак уважения, а культ личности...мог бы отказаться если хоть толика скромности была бы
Иван Котовский
29 марта 2017 в 16:36
    fantasmagoriya
    29 марта 2017 в 16:22
      Badr Hаri
      29 марта 2017 в 16:35, ред.
      Молодец. Отпразднуем с ним ночью.
      cube30gt
      29 марта 2017 в 16:27
        svinozomby
        29 марта 2017 в 16:47
          manutd navsegda
          29 марта 2017 в 16:45
          Фраза "Самолет совершил посадку в Криштиану Роналду!" как-то двусмысленно звучит!!!)
          Nebos
          29 марта 2017 в 17:25
          ахах лучше пусть бассейн какой то в Португалии переименуют
          En Sabah Nur
          29 марта 2017 в 17:29
            ermak6848
            29 марта 2017 в 16:15
            при жизни - знак Уважения и Признания Криштиану Роналду
            Поздравляю!!!
            Lucius Vorenus
            29 марта 2017 в 16:33
              cube30gt
              cube30gt ответ manutd navsegda (раскрыть)
              29 марта 2017 в 16:52
                95-shishani-95
                30 марта 2017 в 00:01
                Думаю, скоро в Аргентине тоже переименуют в честь кого-то! Сами знаете кого...))
                Estetjs
                29 марта 2017 в 16:40
                Необитаемый остров короче. Подальше от цивилизации чтобы.
                manutd navsegda
                manutd navsegda ответ просто сашка (раскрыть)
                29 марта 2017 в 16:40
                  Летучий-Голландец.
                  29 марта 2017 в 16:44
                  Вчера впервые использовали видеоповторы, а сегодня глоры Роналду гордятся "голом", которого не было))) а это тоже кстати первый случай))
                  cube30gt
                  cube30gt ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 16:45, ред.
                  Бог своей родины ..

                  Двойной фейспалм 🤦‍♂️
                  cube30gt
                  cube30gt ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 16:50
                    Ty4ka98
                    29 марта 2017 в 17:02
                    Я удивлен, что эта новость набрала так быстро 50 комментариев.

                    В принципе, ничего сверхъинтеренесного не произошло. Мадейра - маленький островок, принадлежащий Португалии. Там из интересного, только землетрясения и пожары.

                    На родине Роналду его почтили, правильно сделали. Как сам Роналду сегодня сказал: "...почести выдающимся людям нужно воздавать, пока они живы...". И я с ним солидарен.
                    cube30gt
                    cube30gt ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 17:02, ред.
                    Ты его называешь Богом, и еще чет тут смеешь писать=)))))
                    Maikl322
                    30 марта 2017 в 00:36
                    Остров тоже нужно срочно переименовать .
                    Санчо Панса
                    29 марта 2017 в 17:47
                    И кто скажет, что не по делу? Все вполне заслуженно! Он многое сделал для своего региона и для Португалии в целом.
                    Cektor
                    29 марта 2017 в 17:55
                    теперь кое кто точно зайдет в ангар к роналду))
                    просто сашка
                    просто сашка ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 16:23
                      Colchoneros
                      29 марта 2017 в 16:23
                      И зачем.
                      вхсо 111
                      29 марта 2017 в 16:27
                      И без того Рон в историю вошёл и вот теперь аэропорт его имени, уважают и гордятся жители Модейры!
                      Летучий-Голландец.
                      29 марта 2017 в 16:38
                      А где это камил качаев что ли?))
                      Скинь нам "гол" в ворота Испании еще раз)))) ахаха
                      cube30gt
                      cube30gt ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 16:41
                      Бог своей страны..

                      🤦‍♂️
                      Летучий-Голландец.
                      29 марта 2017 в 16:46
                      Кстати, классный гол вчера Гризман забил и тоже Испании))
                      Он должен гордиться этим достижением)) и ничего страшного, что там был офсайд..
                      Гость