Soccer.ru

Ари: «„Спартак“, в котором играл я, был сильнее нынешнего»

31 марта 2017, 02:59

Нападающий «Локомотива» Ари, с 2010 по 2013 год выступавший за «Спартак», оценил нынешнюю форму красно-белых и шансы бывшей команды стать чемпионом России в этом сезоне:

«Вероятность, что „Спартак“ станет чемпионом в этом году, очень велика. Конечно, впереди ещё много игр, но на основе бесед с бразильцами из „Спартака“ у меня сложилось мнение, что команда сейчас очень сплочённая и сконцентрирована на решении задачи. Единство и хорошая, по отзывам моих друзей, атмосфера в коллективе – серьёзный аргумент в пользу того, что „Спартак“ выиграет чемпионат. Клуб и в таблице сейчас наверху, и игру показывает интересную. Хотя в футболе всё может произойти.

Сложно сказать, какой „Спартак“ сильнее. И в той команде, где играл я, было много сильных игроков, и сейчас они есть. Но, откровенно говоря, по-моему, та команда, в которой играл я, была сильнее».

Бразильский форвард также рассказал о том, как бывший наставник сборной России Фабио Капелло связывался с ним по поводу возможной игры за российскую национальную команду.

Все комментарии
Красно Синий воин
31 марта 2017 в 13:24
Ари -7 матчей - 7 голов спартаку!
Ари: "„спартак, в котором играл я, был сильнее нынешнего"
orech
31 марта 2017 в 12:02
Он хоть о чем то кроме Спартака думает?:)
нoГГано
31 марта 2017 в 10:26
Карпин :"Самым сильным Стартак был при мне, ибо мы выиграли кубок Соли, бе-бе-бе"(показывает язык)
за
31 марта 2017 в 09:53
Ага! В те времена, когда Ари играл за Спартак и трава была зеленее, и солнышко теплее! ))
ОЛЛС
31 марта 2017 в 09:35
Один Валера чего стоит.)))
mat73
31 марта 2017 в 09:17
    Супервайзер
    31 марта 2017 в 08:22
    Самые сильные команды- это те, где играл или играет Ари. Гумно вопрос).
    3Алиев
    31 марта 2017 в 07:51
    Если Ари решит стать россиянином, то есть натурализуется, надо дать ему фамилию ЗВЕЗДУНОВ
    starche
    31 марта 2017 в 07:42
    Интересное заявление.
    Зе Луиш
    31 марта 2017 в 07:22
    Рассуждения ни о чем.Нам Команда нужна,а не сборище ярких индивидуальностей.Толку с такого сборища.
    112910415
    31 марта 2017 в 06:19
    и солнце тогда светило ярче...
    Maikl322
    31 марта 2017 в 05:47
    Ромбы раньше были по сильнее.
    t0s1k
    31 марта 2017 в 04:36
    валера же тренил
    Argentino78
    31 марта 2017 в 03:56
    Побеждают не всегда силой.Человек существо до конца не изученное.С запредельным мотивом и средней силой иногда творят чудеса.Футбол лишь это подчеркивает.
    Гость