Конте: «Это футбол. „Челси“ должен принять это поражение»

01 апреля 2017, 20:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал ПэласМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение своей команды в матче 30-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (1:2):

«Это футбол. Мы должны принять этот результат.

Мы забили уже через 5 минут после начала матча, однако затем пропустили 2 мяча за несколько минут. Когда вы таким образом пропускаете, то вы должны проанализировать ситуацию и исправить эти ошибки.

В Англии в любом матче может случиться что угодно. Это очень сильная лига. Против нас сегодня играла команда с сильным подбором исполнителей. Думаю, „Кристал Пэлас“ доказал, что является классной командой.

Теперь нам нужно думать о следующем матче. Если бы мы победили, то были бы счастливы. А так нужно сосредоточиться на поединке против „Манчестер Сити“».

02 апреля 2017 в 11:30
Обидно, но осталось еще восемь игр, и их нужно выигрывать.
01 апреля 2017 в 22:03
примеряя корону на голову,можно и сотворить сенсацию. это поражение никак не может отрицательно сказаться на Чемпионстве.