Soccer.ru

Васин: «Хочется, чтобы „Оренбург“ взял очки в матче со „Спартаком“»

02 апреля 2017, 20:07

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

«Мы отлично вошли в игру после перерыва, забили быстрый гол. Потом чуть сбавили обороты и получили нервную концовку. Самое главное – взяли три очка, но хочется дома выигрывать увереннее.

Возвращение из сборной? Вернулся скорее на позитиве, все-таки ничья с Бельгией – это не отрицательный результат.

Поглядываем на результаты ближайших конкурентов, но отталкиваемся от себя. Хочется, чтобы „Оренбург“ завтра взял очки.

Про рекорд Игнашевича узнал только сейчас, хочется его поздравить. Дай бог каждому футболисту столько играть на высочайшем уровне».

Все комментарии
Томик
03 апреля 2017 в 23:24
Хрен вам, дорогой Васин!
LESTER68
03 апреля 2017 в 13:07
Солнцезащитные
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ вованыч 80 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 12:54
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    03 апреля 2017 в 12:20
    Хочется и чтобы Спартак возрождался и Зенит - чемпион и ЦСКА как бы это молодец и Оренбург не вылетел . Пусть все друг у дружки по очереди выигрывают и радуются вместе после матча .
    Red blu
    03 апреля 2017 в 10:33
    Хорошее желание у Васина, поддерживаю!!!
    Red blu
    Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 10:32, ред.
    Заявить себя в Л/Е? Как вы заявили себя в Л/Е вылетев от гранда Андерлехта!
    SHMEL
    03 апреля 2017 в 07:32
      sir_Alex
      03 апреля 2017 в 07:15
      Перехочется!
      denmig
      03 апреля 2017 в 06:46
        denmig
        03 апреля 2017 в 06:45
        Они и возьмут!- ноль очков!
        h666d
        03 апреля 2017 в 04:08
        Оренбург лучший, давай вперёд!!! :)
        Санчо Панса
        03 апреля 2017 в 02:37
        Было бы очень даже кстати! И пусть Оренбург сотворит подвиг СКА - Хабаровск или АЕКа) Хотя какой это подвиг? Это уже закономерность!
        Багров-брат
        Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 02:14
        Стыдно должно быть за Трубача и Моисеева, Васин в этом не замечен. Или "великий" Спартак гордится своими "фанами"?
        VORON GLASS
        03 апреля 2017 в 00:52
          VIC2
          VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 00:24, ред.
          Как всё умно закручено: и вашим, и нашим...даже себе ничего не оставил - непатриотично
          VIC2
          VIC2 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 00:16
          Дрючилки выявляются в личном общении...
          Jeck Denielse
          03 апреля 2017 в 00:13
          Навероятная тяга получить 12,5 млн евро за попадание в группу ЛЧ - достойна уважения......
          Но мне кажется Леннорычу всё равно как это будет...из квалификации,напрямую......после Спартака,после Зенита или перед ними........есть цель и на неё брошено всё......
          А дальше хоть "день сурка" хоть ""де жавю" как не назови но результат предсказуем.....народ уже даже наверно и не интересует кто будет у армейцев в группе.....по-любому "космос" и 0 побед............

          Не лучше бы годок-другой отдохнуть от ЛЧ,сменить поколение.укрепить состав и попытаться заявить о себе в Европе как о сильном клубе......чем быть самым желанным соперником для всех участников ЛЧ ??????
          VIC2
          03 апреля 2017 в 00:10, ред.
          Товарищ Васин, надо быть смелее в своих желания...

          Выражайтесь конкретнее, не оглядываясь на таблицу, или вовсе не выражайтесь...

          Просто даже стыдно за вас: не знать про рекорды своих старших товарищей
          Как же вы дальше жить будете (хорошо, что признались)
          vyishenka
          02 апреля 2017 в 23:16
          Если Васину хочется, чтобы "Оренбург" взял очки пусть играет за "Оренбург".
          Delight
          02 апреля 2017 в 23:10, ред.
            VIPded
            02 апреля 2017 в 22:45
            Причем все три очка...)))
            шлем
            02 апреля 2017 в 22:26
            Хочется, чтоб Игорь закончил с рекордами в ЛЧ!!!
            Давуд
            Давуд ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 22:21
            Думаю ты ещё не вырос. Огуречный тебе в подарок
            Apocalypse
            02 апреля 2017 в 22:13
            Так проплатите. Может выиграют.
            tesch
            tesch ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 22:00
            а почему твое взвешенное и объективное сообщение признали троллингом?
            Давуд
            Давуд ответ вованыч 80 (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 21:59
            Не говори за всю Россию. Лично я буду болеть за Спартак, лучше пускай они выступать в ЛЧ , чем Зенит ... Или
            tesch
            02 апреля 2017 в 21:59
            на себя не рассчитывают)
            Давуд
            02 апреля 2017 в 21:58
            И мы хотим чтоб ты больше не выступал за сборную
            oFANATo
            02 апреля 2017 в 21:56
              Ангел неБесГрешен
              02 апреля 2017 в 21:44
              Хорошо бы хотя-бы парочку очков выцепить у лидера. Так сказать, для интриги.
              Шобы служба мёдом не казалась...
              Гость