Soccer.ru

Благородный поступок Марка Бартры

06 апреля 2017, 21:11
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра решил наградить за храбрость болельщицу «шмелей», которая во время матча 26-го тура Бундеслиги против «Шальке-04» (1:1) в одиночестве сидела в футболке дортмундского клуба на секторе поклонников «горняков».

26-летний испанец решил прибегнуть к помощи своих подписчиков в сети Twitter, чтобы найти храбрую девушку.

Болельщица нашлась и получила в подарок от Бартры футболку с автографом игрока.

Перевод с foxsports.com Фото: твиттер Марка Бартры
Все комментарии
moralesoul
moralesoul ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
10 апреля 2017 в 15:00
ну тебя бы он прошёл, забежав на трибуны думаю)
дурман
дурман ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 апреля 2017 в 14:48
А может дал стихоря, ты в курсе?
Russian_spb
07 апреля 2017 в 12:13
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ дурман (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 11:49
    Хорошо, добрый поступок, прикольный, приятный для нее, но не благородный )) Если бы он узнал, например, что у нее мать болеет и втихаря, без камер дал ей на лечение - это был бы ппц какой благородный поступок. А это так, шалости.
    Санчо Панса
    07 апреля 2017 в 07:47
    Молодец, Марк! Но я сомневаюсь,что мужская половина болельщиков Шальке посмела бы ударить девушку, даже не смотря на ее симпатии к Боруссии Дортмунд)
    Zidane.5
    07 апреля 2017 в 06:25
    Уйдя из Барселоны сразу в человека превратился.
    En Sabah Nur
    07 апреля 2017 в 02:44
    Забавная история)
    дурман
    дурман ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 23:07
    Почему фигню?
    Человек из нескольких тысяч болельщиков нашел эту девушку, встретился с ней, подарил ей футболку.
    Знаешь как приятно ей было?
    Шишанутый
    06 апреля 2017 в 23:07
    Она просто тупая перепутала сектора а Братра ей просто вдуть хочет вот и устроил все это шоу. В чем тут благородство?
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ дурман (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 23:04
    ну правильно, фигню какую-то называть благородством - это значит нивелировать само значение этого слова.
    Gallardo27
    06 апреля 2017 в 22:52
    и этой же ночью...
    Hasselby
    06 апреля 2017 в 22:27
    у этой телки железные яйца
    дурман
    дурман ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 22:26
    Сливочным не понять
    Алексей Буренин
    06 апреля 2017 в 22:13
    молочага
    Ruslan3132
    06 апреля 2017 в 22:12
    а в чем благородство???
    Lucius Vorenus
    06 апреля 2017 в 21:59
    тёлочка ему просто приглянулась!вот решил замутить...
    AЛЕКСАНДР ПЛЯШЕВ
    06 апреля 2017 в 21:56
    КРАСАВА!!!
    ermak6848
    06 апреля 2017 в 21:49
    Молодец !!!
    Strikers188
    06 апреля 2017 в 21:46
      Die Roten
      06 апреля 2017 в 21:45
      забавно)молодец девушка ну и бартра тоже)
      VORON GLASS
      06 апреля 2017 в 21:40
      се же опасно она сидит на фото. Если бы к примеру Дортмунд резгромил Шальке, то все могло кончится плачевней.
      Сантус
      Сантус ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:39
      Это про Вираж?)
      grafff
      06 апреля 2017 в 21:29
      Молодец девушка, настоящий болельщик
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:28
      Всякое может случиться.Да и матч не рядовой.Это вроде рурское дерби?
      Если представить как сам сидишь в окружение фанатов Шальке,не по себе будет)
      Jeck Denielse
      06 апреля 2017 в 21:28
      Стоит ли удивляться и сомневаться в толерантности и вежливости людей в футболках с надписью "Газпром" на груди.........принадлежность обязывает быть культурными и терпимыми тем более к дамам.......
      Aslanergazy
      06 апреля 2017 в 21:19
      Это тот кого Бейл прошел как стоячего маникена?)))))
      subscriber
      subscriber ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:18
      Деды тоже могут поднапиться. Все же опасно она сидит на фото. Если бы к примеру Дортмунд резгромил Шальке, то все могло кончится плачевней.
      ROMA CHELSEA CSKA
      06 апреля 2017 в 21:18, ред.
      А это тот Бартра, которого Бэйл прошел забежав за стадион?
      subscriber
      06 апреля 2017 в 21:17
      Не слабо она так на первом фото рисковала.
      ROMA CHELSEA CSKA
      06 апреля 2017 в 21:13, ред.
      Вроде Германия не дикая страна, неужели этого стоит бояться?
      Это же не на Вираже сидеть в футболке Спартака.
      Гость