Soccer.ru

Тухель: «Счет 1:4 меня не удивляет»

09 апреля 2017, 00:26
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал поражение своих подопечных от «Баварии» (1:4) в рамках очередного тура чемпионата Германии.

«Этот результат меня не удивляет. „Бавария“ играет на высочайшем уровне. В общем и целом сегодня у нас не было ни единого шанса что-то противопоставить „Баварии“. Эпизодами мы играли хорошо, но в итоге было невозможно зацепиться за очки. Это горький опыт».

Все комментарии
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ удар через себя (раскрыть)
09 апреля 2017 в 10:53
Тухель отличный тренер. Просто ему не хватает немного зрелости.
BVB DORTMUND 09
09 апреля 2017 в 08:43
вообще нормальный тренер никогда не будет говорить, что у его команды не было ни единого шанса, а нормально проанализирует почему произошло такое позорище. возникает такое ощущение, что он команду на поле выпустил сразу с мыслями, что у них ничего не получится.
weinmar
09 апреля 2017 в 04:07
Мысль закрадывается, что Тухель самый обычный тренер, совсем не чета Клоппу.
Aidos Ayazov
09 апреля 2017 в 05:37
Жаль Дортмунд. Желаю удачи им в игре с Монако.
РЭП НИГГА
09 апреля 2017 в 08:09
удачи с монако, Боруссия!!!!
Andrejka
Andrejka ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:41
слава богу, хоть тебя не будет видно на скучнейших этих играх
ARMENIAN
09 апреля 2017 в 01:09
я в шоке был когда во время штрафного удара, Дембеле стоя в стенке пригнулся перед мячём(((
удар через себя
09 апреля 2017 в 08:34, ред.
У тя в команде Обамеянг, Исак, Ройс, Вайгль, Шюррле, Шахин, Гетце, Дембеле, Бартра, Пулишич, Эмре Мор, Кагава, Рафаэль Герейро, щас еще со следующего сезона будут играть Топрак и Дахуд . С такими игроками Боруссия должна была бороться за первое место уверенно. Надеюсь Тухеля уволят и пригласят тренера Хоффенхайма.
Rooney2010
Rooney2010 ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:37
Ройса как-то по инерции приплел, именно с ним у меня ассоциируется боруссия, и не с кем другим. Бавария словно старший брат поймал младшего за курением сигарет, и показательно надавала боруссии по шее.
Die Roten
09 апреля 2017 в 15:17
кстати могли забить и больше

что то вчера команда тухеля как будто ждала более легкий матч
растерянный такой обамеянг бегал
Die Roten
Die Roten ответ BVB DORTMUND 09 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 15:18
а что вчера были шансы?
как будто не особенно много
зачем же ему врать
Die Roten
Die Roten ответ удар через себя (раскрыть)
09 апреля 2017 в 15:19
половина кого ты перечислил
вчера не было
травмы
это не оправдание для боруссии
но все таки не полноценный состав же
Maikl322
09 апреля 2017 в 08:34
Расслабились в конец.
Rooney2010
Rooney2010 ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:34, ред.
На одной талантливой молодежи далеко не уйдешь, дембеле, мор, пулишич, вайгль, конечно талантливые ребята, но пока не могут тягаться с мужиками баварскими, а вот к , обамеянгу, шмельцеру и бартре , герейре, кастро, бендеру шахину можно задать вопросы.
Die Roten
Die Roten ответ Rooney2010 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:35
какие к ройсу вопросы - почему опять травмирован?))

ну в общем да.ты прав
Ruslanyo05
09 апреля 2017 в 16:13
Время шмельцера ушло.... с такой защитой ловить нечего.....
удар через себя
удар через себя ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:52
В чем он отличный?
ROMA CHELSEA CSKA
09 апреля 2017 в 00:37, ред.
Ну что-ж, это был один из двух матчей в сезоне бундеслиги который заслуживал внимания. И к сожалению, он прошел без шансов для одной из команд.
На этом скучнейший и никому не нужный чемпионат Германии можно заканчивать)
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Andrejka (раскрыть)
10 апреля 2017 в 01:57
Да меня и так не видно. 2 матча прошли я два раза и был.
Говоришь так, будто я на унылых немецких ветках вишу каждый день
Marlen.alybaev
09 апреля 2017 в 09:34
Натуральный Тухелль! Уволить срочно и вернуть КЛОППА!!!!!
Гость