Soccer.ru

Перес: «„Реал“ снова намерен выиграть Лигу чемпионов»

10 апреля 2017, 08:17

Президент «Реала» Флорентино Перес дал понять, что главной целью сливочных в нынешнем сезоне является победа в Лиге чемпионов:

«Мы намерены выиграть Лигу чемпионов снова, поэтому нам нужна поддержка болельщиков.

Нам нужна поддержка каждого из них».

Напомним, что на стадии 1/4 финала главного клубного турнира Европы мадридцы сыграют против мюнхенской «Баварии».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 04:07
это Барселона знает
Obdulio Varela
11 апреля 2017 в 02:35
Хорошо бы
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 22:40
Первое: я не знаю как здесь жалобы нажимать! Второе: я и не собирался тебя останавливать! Уж не тебе говорить про ум и интеллект,я могу описать твой психотип и написать об этом здесь,но я не буду этого делать,потому что судя по мимикрии твоего текста,ты друг мой склонен к дипрессии и суициду!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 22:31
Эх,бестик! Ты называешь меня школьником используя термин "пуканоид", о чем еще с тобой говорить? Я тебе пишу нормальным русским языком,без оскарблений,и аргументирую каждое свое слово,а тебя как будто заело на " глорах",да "пуканоидах"_и это весь твой словарный запас?и после этого школьник я? А то что ты ставишь на Реал говорит лишь о том что " глор" ты! Причем глор диванный,который может оскарбить только на словах,а на деле первым побежит брать автограф у условного Бейла или Роналду! Ты мне теперь даже не смешен,ты мне не интересен,ты не мой уровень! Прощай!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 22:13
    eleven LC
    10 апреля 2017 в 22:03
    Если в 1/4 пройдут Баварию то я думаю Реал лигу чемпионов и выиграет! А если даже Бавария окажется сильнее,то это не страшно,Реал выиграл 2 лч за 3 года,и на долгие годы еще будет на вершине в этом турнире,сейчас я думаю главнон Примера!
    Ron09
    10 апреля 2017 в 20:27
    народ расходимся идите смотреть МЛС тем более все по вашим задумкам куплено ))) в Европе царит Реал!!!
    Hala Madrid!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 18:14
    Реал чемпионство не упустит. Посмотри календарь всех сильных соперников принимаем дома а выезды с аутсайдерами. +6 очков отрыв нельзя растерять. Матч с Баварией не на что не повлияет. Если вылетим то сконцентрируемся на чемпионате и больше отдыха будет чтоб готовится. А если пройдем то мораль команды возростет и легче играть будет в удовольствие.
    Aidos Ayazov
    Aidos Ayazov ответ Шишанутый (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 17:11
    Думаю исход чемпионата будет зависит от результат игр с Баварией.
    Шишанутый
    10 апреля 2017 в 16:17
    Ну чемпионат уже считай выиграли. Теперь можно и о Лиге Чампиона задуматься. Удачи Реалу!
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Estetjs (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:07
    К сожалению барселона этого не понимает )))
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ iron_m (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:06
    Согласен барселоне щас ничего не светит ))))
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:04
    Судьи это по части барселоны , айтекин не даст соврать .
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:03
    Выигрывал Реал 5 раз подряд . То что он тогда назывался Кубок Чемпионов , а сейчас Лига Чемпионов ничего не меняет .
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:02
    Вы так уже говорили в 2014 году )))
    Aidos Ayazov
    10 апреля 2017 в 15:33
    Под словом "болельщики" он имел ввиду Риццоли? Меня пугают такие рода заявления )))
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 14:41
    Не волнуйся, Бавария Разнесёт реала даже с ихними судьями )))
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 14:39
    Вуахаха ты даже не знаешь когда состоится матч реала
    РоВнЫй-МуЖиК
    10 апреля 2017 в 13:19
    Все-таки натравит ручную судью на немецкий гранд, сорванец!
    Kashaev Kamil
    10 апреля 2017 в 13:17
      амурец
      амурец ответ Actavia (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 12:56
      ну такого позора как с ПСЖ ещё не было
      Actavia
      10 апреля 2017 в 11:55
      Обойдетесь. Хватит и прошлогоднего позора.
      Санчо Панса
      10 апреля 2017 в 11:21
      Оно и понятно! Клуб такого масштаба и должен перед собой ставить такие задачи. Перес, как и многие болельщики мадридского Реала очень хочет, чтобы королевичи стали единственной командой, кто выиграет ЛЧ дважды)
      railroadman
      railroadman ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 11:03
      А что у Реала завтра? Тренировка?
      Абуязид Ибрагимов
      10 апреля 2017 в 10:56
      Удачи Реалу завтра!
      ultima ratio
      10 апреля 2017 в 10:24
      Уже с чемоданом бабла сбегал куда следует наверное
      sir_Alex
      10 апреля 2017 в 10:13
      Тогда флаг в руки.
      iron_m
      iron_m ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 10:04, ред.
      Доподлинно известно что Реал заряжал судей в Лч
      Ruslan3132
      10 апреля 2017 в 09:59
      я бы отдал приоритет Ла Лиге, а так надо бороться за оба трофея.
      lifeStrengths
      10 апреля 2017 в 09:53
      Я уверен что вас даже в финале не будет
      Гость