Soccer.ru

Куадрадо: «У „Ювентуса“ есть всё, чтобы победить „Барселону“»

09 апреля 2017, 22:28
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо в преддверии дуэли с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов отметил, что «бьянконери» вполне способны одолеть каталонцев.

«Мы должны сосредоточиться на своей игре и подготовиться как можно лучше, чтобы в среду быть готовыми на 105 %. Это будет великолепный матч. „Ювентус“ будет мотивирован, выступая перед своими болельщиками, которые всегда помогают нам добиваться побед. 

„Барселона“ располагает великолепными игроками в атаке, поэтому мы должны избегать ошибок. Конечно, я верю в наши шансы. Я знаю силу своей команды, и у нас есть всё, чтобы победить „Барселону“».

Поединок в Турине обслужит поляк Шимон Марциняк.

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Cules2013 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:46, ред.
Насчет Атпетико согласна, а какая оборона у Баварии наглядно показал Ростов, тем более Хуммельс получил повреждение. 4 июня я очень хочу посмотреть футбольный поединок Барселона - Лестер Сити.
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2017 в 11:19
Чем Ювентус слабее Малаги,Депортиво,Алавеса итд,конечно может,еще как может.
После поражения от Депортиво и Малаги,фаворит Ювентус 100%.
Одна игра с ПСЖ ничего не значит.
Как можно Барселоне издеваться на болельщиками своими целый сезон,Атлетико шанс дал приблизиться на шаг к Реалу а они и один гол не могут забить слабой Малаги.
Не позор а позорище.
Им тренер надо-мативатор с жестким характером,как Конте,Симеоне,Григорян,который заставить их ползти по полю.
В этот сезон им не видать трофей,кроме кубка Испании и то под вопросом.
lemon_kg
10 апреля 2017 в 10:31
Опять начались... мы сильнее, мы великолепные итд а помле поражение будете плакать
зигзаг
10 апреля 2017 в 09:24
Малага уже не раз показывала как бороться с Барсой. Псж если будет играть в свою игру, то проиграет.
Cules2013
Cules2013 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10 апреля 2017 в 09:13
Лучшая оборона турнира? Эмм...По именам - да, а по факту будет известно 4 июля чё там у кого лучше или хуже. Не думаю, что Атлетико или Бавария прямо сильно уступает в этом компоненте.
Cules2013
10 апреля 2017 в 09:11
Тоже самое можно и про Барселону сказать.
Честно, никогда не понимал этих предматчевых интервью ни о чём - бла-бла-бла о старании, успехе, уважении к сопернику...Сказано много, а смысла ноль - не люблю такое.
Kwinto555
10 апреля 2017 в 09:10
Завтра все сами увидем своими глазами, кто на что готов
neomessi
10 апреля 2017 в 08:02
Ну я уверен что если Барса сыграет как с Малагой то Юве разорвет в клочья Барсу!

А если учесть что в ЛЧ другая мотивация и Барса если выйдет с настроем на эту игру то Юве я не позавидую.
И не будет смысла играть вторую игру или будет просто формально.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 07:16
Agamaga

у вас нет Месси. С ним любая команда будет на шаг впереди!

Кроме Аргентины ))))))))))))))))))
Санчо Панса
10 апреля 2017 в 07:13
Безусловно, Хуан! На данный момент между этими командами вообще нет большой разницы в классе. Желаю победы туринскому клубу!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 06:57
так переведи на него
Алексей Буренин
10 апреля 2017 в 06:26
абсолютно согласен
ДОБРЫЙ ЖУК
10 апреля 2017 в 06:21
Тут три варианта : 1 . Куадрадо на 105 % будет готовым в СРЕДУ !!! ( когда матч во вторник ) 2 . Сокер не правильно перевел . 3 . Меньше надо колумбийской гадости употреблять ...
Адвокат 76
10 апреля 2017 в 05:17
Пусть победит сильнейший!
Ювентиец
10 апреля 2017 в 01:23
Если выложимся на 100%, всё реально...
ArtNow
ArtNow ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 00:30
Насколько я знаю судей никогда, ни у одной команды небыло. Видимо ты не тот вид спорта смотришь. Уходи.
MarkN1007
10 апреля 2017 в 00:20
    Алла Пятышкина
    10 апреля 2017 в 00:14, ред.
    Согласна с тем, что это будут великолепные матчи. Настоящая классика - лучшая атака против лучшей обороны турнира. Вперед, Барса !
    Летчик66
    10 апреля 2017 в 00:10
    Вангую. Барселона обладатель Кубка Чемпионов 2017 года. Расходимся.
    Oleg Koner
    09 апреля 2017 в 23:15
    и у Барселоны было всё ,чтобы победить Малагу
    drug01
    09 апреля 2017 в 22:42
    Дома возможна ничья а там....без шансов!!!!!
    Гость