Soccer.ru

Анчелотти: «Предпочту видеть Роналду в запасе, Бензема на трибунах, а Бэйла у телевизора»

11 апреля 2017, 21:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Баварии» Карло Анчелотти отдает должное атакующему потенциалу «Реала» и считает, что без Роналду, Бензема и Бэйла соперник уже не будет таким грозным:

«Я видел много матчей „Реала“, и, думаю, достаточно хорошо знаю их атакующее трио. Без них соперник будет менее опасен, и, думаю, Зидан считает так же. Я бы предпочел, чтобы они не играли. Хотел бы видеть Роналду на скамейке запасных, Бензема на трибунах, а Бэйла дома, смотрящего матч по телевизору».

Отметим, что Роберт Левандовски, получивший накануне повреждение, скорее всего сможет принять участие в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Все комментарии
Doston Abidov
12 апреля 2017 в 12:51
анчи внов докажет что дастоиный и уважаемый тренер не будет некакого сюрприза если выйграет лч снова
Die Roten
Die Roten ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:37
спасибо
это поддержка боруссии от баварии
112910415
12 апреля 2017 в 08:31
интересный вариант
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Die Roten (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:43
Шикарная ава )
ДАША Д
12 апреля 2017 в 07:27
Покосить лидеров соперников в первой игре, а во второй взять тепленькими. Таков план.
Galaxy real way
12 апреля 2017 в 06:08
Защита главное в футболе.
Aidos Ayazov
12 апреля 2017 в 04:16
Я бы страшился Мораты. ВВС не ахти сейчас, разве что Бенз временами и Роналду иногда.
Санчо Панса
12 апреля 2017 в 04:13
Ха, забавно! Папа Карло себе не изменяет, я смотрю) Не, они скорее всего все сыграют против Баварии!
УрсХох
12 апреля 2017 в 02:11
    Die Roten
    Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:35
    юве это не псж
    ну хотя посмотрим конечно
    Die Roten
    Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:31
    моменты были
    но есть же буффонище!
    вот и говори что нет идеальной защиты
    а у юве очень близко к идеальному
    Die Roten
    Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:22
    надо защиту в порядок приводить
    Die Roten
    Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:19
    ну сегодня не от днище пропустили
    юве сыграл очень грамотно
    и защита у него не плюшевая чтоб им легко было забить
    Die Roten
    Die Roten ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:16
    что то в ответном с псж вы другие вещи писали
    а тут горячка вдруг
    рус фан
    12 апреля 2017 в 00:12, ред.
    Да и у нас еще есть Модрич, вот кто "кровушки то попьет баварской". Матч достойных соперников нас ожидает, Реалу удачи и побед.
    LogvinovSerj
    LogvinovSerj ответ Die Roten (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 00:07, ред.
    Не тайм, а целый сезон!
    Ну а тренер так вообще незаменимый! Побольше бы таких и подальше от футбола
    Эдуард_Анатольевич
    11 апреля 2017 в 23:58
    ДАЁШЬ РИБЕРИ И РОББЕНА В ОСНОВУ!!!
    Шамиль Габибов
    11 апреля 2017 в 23:45
    Против Машины немецкой нету шансов
    Шамиль Габибов
    11 апреля 2017 в 23:44
    Бавария пройдеться по ней
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Die Roten (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 23:37, ред.
    У Реала сильнейшая линия на сегодня - это не атака) Анчи надо лучше переживать за тройку Кроос- Модрич- Каземиро, ну и Рамоса на станадартах сдерживать)
    Шишанутый
    11 апреля 2017 в 23:27
    Боится Анчи понимает что шансов почти нет никаких.
    POWER_REAL_MADRID
    11 апреля 2017 в 23:13
    Верю в то что матч будет великолепным по зрелищности, реал и бавария это две очень жесткие сбалансированные команды
    Die Roten
    11 апреля 2017 в 22:37
    атакующее трио этого мало
    вон у барсы что это трио делает весь 1 тайм?
    Die Roten
    11 апреля 2017 в 22:36
    хорошее чуство юмора у карло!!))
    spartacus333
    11 апреля 2017 в 22:30
    Нравится мне этот анчелотти, очень нравится. Пусть возьмет 4-ю лигу с третьей командой, о чем моуриньо всю жизнь мечтал и кричал на всех углах.
    Nick Ch
    11 апреля 2017 в 22:14
    Озвучил то, что на уме самого Зизу, но который не может этого сказать вслух из-за Переса.
    gentlewolf
    11 апреля 2017 в 22:08
    Чем сильнее по мнению Анчелотти, тем дальше от поля? :) Интересный рейтинг:)
    Ironigor
    11 апреля 2017 в 22:02
    Анчелотти - забухал !
    dudka 98
    11 апреля 2017 в 21:51
    анчелотти мужик с юмором)
    Гость