Soccer.ru

Саттон: «Раньше Венгер тренировал „непобедимых“, а теперь — „невидимых“»

11 апреля 2017, 16:17

Эксперт BBC Крис Саттон, ранее выступавший в «Селтике» и ряде английских клубов, выразил мнение, что наставник «Арсенала» Арсен Венгер должен покинуть свой пост.

«Самая большая проблема состоит в том, что Венгер, похоже, уже принял решение насчет своего будущего. Я этого не понимаю. Если руководство клуба смотрело матч с „Кристал Пэлас“, то им должно было быть стыдно. Игра не становится лучше, она всё хуже. Пора трезво взглянуть на ситуацию. „Арсенал“ проиграл команде, которая борется за выживание. Это выглядело жалко.

Раньше Венгер тренировал „непобедимых“, а теперь тренирует „невидимых“. Он должен уйти, а руководство должно найти замену. Есть ли тренеры, которые сделают „Арсенал“ лучше? Конечно! Они просто не слушают».

Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2017 в 15:08
каждый считает своим долгом кинуть камень в венгера
Triem
Triem ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:06
Давно смотришь футбол?
spartacus333
spartacus333 ответ WhiteEgon (раскрыть)
11 апреля 2017 в 22:22, ред.
Чем он великий? Распиаренный как погба, это да!!! Что он выиграл в европе? Лигу чемпионов или какой еще реальный трофей? 3 чемпионства апл это локальные успехи, а не мировые. Объявлять его великим за локальные успехи это все равно, что плюнуть в лицо алексу фергюссону, тому же моуриньо или анчелотти. Нашли великого. Развалил арсенал до такой степени, что после него арсенал еще лет пять в лигу чемпионов выходить не будет.
Prostoilusha
11 апреля 2017 в 18:40
Хорошо сказал! В стиле Оскара Уайльда
WhiteEgon
11 апреля 2017 в 17:48
Арсен великий тренер, но его время прошло. Если сэр Алекс мог идти вместе со временем, то Арсен, при всем уважении, нет. Он недавно только стал при разборе полетов с командой просматривать повторы .
Сначала все проблемы спихивали на строящийся стадион, а теперь? Игроков накупили - Джака, Санчес, Озил. А лучше не стало.
Игроки с Арсенала разбегаются кто-куда. Они хотят борьбы за титулы, а не вечное 4е место в АЛА и 1/8 ЛЧ.
Арсеналу нужны новые идеи и новые тренерские мысли!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ DXTK (раскрыть)
11 апреля 2017 в 17:27
Челси проиграл 1 матч.Арсенал 4 выездных матча,если не ошибаюсь.Да и спад заметен,по сравнению с прошлыми сезонами.
DXTK
11 апреля 2017 в 16:52
Челси тоже проиграл они что Жалкие стали? это футбол. Саттон сам это должен знать когда брал титул с Блэкберном в 95, а в 99 вылетел из АПЛ............ От великого до ужасного один матч или сезон.

Если бы так хотели уволить Венгера, они бы это сделали уже давно, значит их все устраивает. Их может заставить задуматься только одно - Тоттенхэм теперь выше Арсенала. Раньше это грозило немедленной отставкой.
HULL_TIGR
HULL_TIGR ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 16:45
"Никогда "Арсенал" не был непобедимым."
_______________________________________

Было время.

АПЛ, сезон 2003/2004 пройден без поражений.
ZaZizu
11 апреля 2017 в 16:35
что это дерево рубит? намедни и Челси им попал, что они теперь чемпионства не заслуживают? это АПЛ,детка!
Остапчук 67
11 апреля 2017 в 16:31
Никогда "Арсенал" не был непобедимым.
В Англии, вообще, ныне нет непобедимых.
Но уйти Венгер должен еще в нынешнем сезоне.
Мало того, он обязан это сделать прямо сейчас.
Гость