Soccer.ru

Фердинанд: «5-6 игроков „Барселоны“ не достойны даже надевать футболку клуба»

12 апреля 2017, 04:48
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал игру «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом», который завершился разгромным поражением сине-гранатовых (0:3):

«У нынешней „Барселоны“ есть много игроков, которые бы не смогли попасть в эту команду 3 года назад. Имён слишком много, чтобы их упоминать. Мне кажется, 5-6 игроков из этого состава недостойны даже надевать футболку „Барселоны“.

Эта команда не прессингует так, как при Пепе Гвардиоле. Эти ребята выглядят так, как будто они не хотят прессинговать или не понимают, как это вообще делается».

Все комментарии
SeD_JA
12 апреля 2017 в 08:31
По мимо нового тренера мне кажется еще будет и серьезное обновление.Кроме нападения других линий нет,защита и полу защита вообще отсутвует.Интересно,кто будет покупать у барсы этот подержанный товар,и есть ли бабки на обновки?!
Майкл59ru
12 апреля 2017 в 06:35, ред.
Хахахах....тогда в МЮ на поле вообще должен выходить один Ибрагимович.И вообще Рио,никому не интересны твои высказывания,сиди в своём английском болоте и не квакай )
Dreamlake
Dreamlake ответ Inside91 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:46, ред.
ну ты сравнил палец))) кто он такой???
Он пришел ко мне, этот твой Рио и говорит: Дон Майкл Корлеоне, мне нужна справедливость. Но он просит это без уважения, не предлагав дружбу, он даже не назвал меня крестным отцом.
рже
12 апреля 2017 в 13:54
БАРСЕ НЕ НУЖНЫ ГНОМЕССИ И КУСАРЫСЫ ИМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАК ХАВИ ИНЬЕСТА!
Zidane.5
12 апреля 2017 в 06:50
Кто у них самое слабое звено знаете?))))
Inside91
Inside91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2017 в 06:50
    Inside91
    Inside91 ответ Dreamlake (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 06:52
    Ты уверен, что можешь тягаться по уровню авторитета с Рио Фердинандом?Его мнение интересно , твоё -нет)
    Bobon
    Bobon ответ SeD_JA (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:11
    Кто-нибудь купит. Пике, вроде в США собрался, Альба в Англии хочет поиграть (Гвардиола к себе возьмет), Ракитичем тоже пару клубов из АПЛ интересовались, Маскерано хотел поиграть в Италии (условный Наполи или Рома могут купить), Туран в Китай, а вот кто купит Матье и, самое главное, кому впарить Вермалена - это уже вопрос.
    gl
    gl
    12 апреля 2017 в 17:21
    В МЮ половина не достойны
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:26
    Ты забыл Гомеша.
    По мне должны остаться трио,Иньеста,Альба,Пике,Маскерано,Бускетс.
    Остальных на расход.
    Bobon
    Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:28
    я написал про тех, к кому есть хоть какой-то интерес, думаю, после этого сезона Гомеш и даром никому нужен не будет
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:44
    Напиши,кто по твоему мнению должны остаться и кого в тренера хотел бы видеть на месте физрука!?
    Шишанутый
    12 апреля 2017 в 05:29
    Это в первую очередь Меська, затем Пуке, Маскерано, Ракитич и Матье.
    Bobon
    Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:59
    Сейчас говорить еще рано, может к концу сезона что-то изменится. На данный момент должны уйти Гомеш, Алькасер, Денис Суарес, Матье, Туран, Вермален, возможно Ракитич. Маскерано на основу уже не тянет, за всеми уже не успевает, но для ротации сойдет. У Иньесты этот сезон тоже не очень получился, но это возможно из-за травм. Может в следующем заиграет лучше. В этом сезоне часто проваливался Бускетс, но это, возможно из-за того, что ни Ракитич, ни тем более Гомеш не включались нормально в отбор. Еще я не понимаю, почему не выпускают Альбу. Может он в плохой форме, а может еще что - непонятно. А по поводу тренера, так свободных хороших тренеров и нет. Сампаоли скорее всего возглавит Аргентину, да он никогда и не работал с игроками такого уровня как в Барсе. Неплохо было бы попробовать поставить Кумана, но скорее всего руководство выберет Унсуэ.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 15:10
    Молодец,хорошо разбираешься в Барсе.
    Прочитал наверное новости,в Уесуа тоже разачаровались мол,но Унсуэ думаю лучше,чем Вальверди.
    Барсе нужен мотиватр тренер,как Конте и Симеоне.
    Dreamlake
    12 апреля 2017 в 06:09
    Если в Барсе 5-6 игроков Рио посмотри на нынешний МЮ там вообще вся команда не достойна
    Logаn
    12 апреля 2017 в 09:53
    Самый важный игрок барсы Айтекин травмирован..
    SonicStar
    SonicStar ответ Шишанутый (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 12:20
    когда там уже португалка свалит из Реала? только разрушает команду изнутри. даже Мончи профукали из-за этого нарцисса )
    VurdOlak
    12 апреля 2017 в 12:27
    решили
    barcelona and cruyff
    12 апреля 2017 в 11:14
    Гомеш,Алькасер,Матье,Динь,иногда Ракитич. Но первый всегда Гомеш. Не его команда. Неоднократно писал,что он по-футбольному тупой игрок.
    SashaVRN888
    12 апреля 2017 в 11:16
    Месси Иньеста Пике Маскерано и ....
    nahan
    12 апреля 2017 в 12:38
    Летом Барсе перемен не избежать, а начнут с Энрике.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Inside91 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 06:53
    А где лайк ?
    Madridist-m
    12 апреля 2017 в 12:40
    Месси -Суарес - Пике - Матье и Гомеш абсолютно бесполезные игроки уровня Сегунды.
    JackNorz
    12 апреля 2017 в 12:40
    Предлагаю Барселоне забрать у Зенита: Дзюбу, Кокорина, Шатова и др. А в Зенит отдать своих недостойных.
    kingjon
    12 апреля 2017 в 08:53, ред.
    Похоже, и моральная атмосфера в коллективе не в лучшей форме сейчас, заметно было еще до начала матча. Да и некоторые игроки с какими-то обреченными лицами играли/вступали в игру. Не думаю, что основная причина в персоналиях, она глубже: многие просто "наелись", другим не хватает опыта, кого-то без конца троллят и дергают (типа Гомеша). Закономерный результат на поле
    anfield1984
    12 апреля 2017 в 07:01, ред.
    Как ни прискорбно, но гордость Барсы тем, что в ее составе играют в основном воспитанники клуба привела к печальным результатам. Почивая на лаврах и трубя на все четыре стороны про "меску ун клюп" и собственную кантеру, руководство клуба просто запустило по ветру скаутскую службу. И вот результат - воспитанники кончились, а в клубе теперь такой шлак в лице Мотье, Юмтити, Алькасера, Дзиня, Гомеша, Дениса Суареса и т.п. А начиналось все с Чыгрынскаго и т.п. Се ля ви. Где-то прибыло, где-то убыло.
    ЮЗИК
    12 апреля 2017 в 10:17
    Это пища для размышления руководству клуба
    Cules2013
    12 апреля 2017 в 12:48
    Ты бы так о МЮ беспокоился - сколько там чё-то там надевать не достойно?
    Ajax_L
    Ajax_L ответ SeD_JA (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 10:24
    После сезона полсостава Барсы уедет в Китай, полсостава в США)
    Гость