Вратарь сборной Беларуси: «Моя мечта - ЦСКА»

12 апреля 2017, 10:24

Вратарь греческого «Атромитоса» и сборной Беларуси Андрей Горбунов рассказал, что мечтает попробовать свои силы в московском ЦСКА.

«Есть ли у меня мечта? Московский ЦСКА. Пусть это и не Европа, а Россия. С детства за него переживал. Ни на что прямо не намекаю, но если туда попал белорусский тренер, почему не могу попасть я?» — сказал 33-летний голкипер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA--
CSKA-- ответил LOpp
13 апреля 2017 в 22:07
    CSKA--
    CSKA-- ответил LOpp
    13 апреля 2017 в 22:05
    Уже давно не Европа . Ну это мимо футбола . Казахстан тоже не Европа ну футбол в Европе
    jeyone
    jeyone ответил VV V
    13 апреля 2017 в 13:46
    Ну, во первых это еще не известно... :) Хотя, такое может случится.
    CSKA2012
    12 апреля 2017 в 23:38
    ЦСКА уже мечта для игроков
    Илья Травкин
    12 апреля 2017 в 23:22
    сам такой фигней страдаешь
    RussianMango
    12 апреля 2017 в 19:38
      Ангел неБесГрешен
      12 апреля 2017 в 18:36
      Думал, молодой, а он старше рекордсмена...
      Мечтай и дальше...
      VV V
      VV V ответил FILL3286
      12 апреля 2017 в 18:28
      Рекорд Реброва круче: ни одного мяча не пропущено в Лиге Чемпионов, а если туда попадут, то в первых и последних шести игр в Лиге Чемпионов Ребров перебьёт все мыслемые и немыслемые рекорды.
      Суеверный
      Суеверный ответил LOpp
      12 апреля 2017 в 18:17
      Со времен татаро-монгольского ига ПЕРЕСТАЛА. Впрочем конкретно к футболу сие не относится.
      Суеверный
      12 апреля 2017 в 18:13
      Однофамилец, вряд ли родственник, эту банду оболтусов может строить только Игорь Акинфеев. И на ближайшие лет пять. Потом будет уже поздно. Ну а за симпатию к армейцам спасибо. Удачи во всем.
      Заполярный
      12 апреля 2017 в 17:40
      ДА РАНОВАТО СОГЛАСЕН. ЕМУ ЕЩЕ ЛЕТ СЕМЬ ПОДОЖДАТЬ НУЖНО, ТОГДА ДЛЯ КОНЕЙ В САМЫЙ РАЗ ПОДОЙДЕТ.
      Заполярный
      12 апреля 2017 в 17:35
        Баба Яга против
        12 апреля 2017 в 17:18
        Я бы тоже не прочь на пенсии подзаработать...
        Зе Луиш
        12 апреля 2017 в 16:07
        Вратарь,прямо скажу,уровня гинер-клуба.
        Кто не верит-гляньте обзор матча Швеция-Беларусь)))
        cska plus
        12 апреля 2017 в 15:46
        Спасибо Андрюха, но хочу огорчить, поздновато а для свиней самый раз, они берут всех кому исполнилось 31 и выше))
        ЮЗИК
        12 апреля 2017 в 14:40
        Совсем мелко плавает вратарь и мечта так себе
        RussianHorse
        RussianHorse ответил The Frei
        12 апреля 2017 в 14:24
        Тогда по этой логике Тарасовка - Европа.
        Leha-ha50
        12 апреля 2017 в 14:13
        Старенький уже!!! Поздняк метаться!!!
        The Frei
        The Frei ответил LOpp
        12 апреля 2017 в 14:11
        С тех самых пор, как гей-парады стали не болезнью, а настоящей ячейкой общества.

        Так что мы не Европа, а Азиаты, мой поросячий друг.
        ritar
        ritar ответил SHMEL
        12 апреля 2017 в 13:31
        Вратарская школа ЦСКА никогда не была лучшей в России. Единственный вратарь у ЦСКА, который был неплох, но ты его не помнишь, это - Еремин.
        ivany4
        12 апреля 2017 в 13:20
        Что бы такие мечты сбывались, да в таком возрасте?! Дед Мороз должен быть не иначе как из Газпрома!!! :)
        Nek35
        12 апреля 2017 в 13:13
        Там и так два нормальных вратаря сидят в запасе,которые играли всю пред сезонку и потом откуда не возьмись ИГОРЬ-РЕКОРДСМЕН
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Exodus
        12 апреля 2017 в 12:55
          VIPded
          12 апреля 2017 в 12:53
          Хорошая мечта, правильная!
          Spartak_Rulit
          12 апреля 2017 в 12:47
          Очередной с детства за цкг это умиляет))) Игорьь услышал заявление и расмеялся.. у него там абонемент пожизненный
          Kerri
          12 апреля 2017 в 12:23
          Не светит.
          SHMEL
          12 апреля 2017 в 12:11
          Странное заявление.Любовь к ЦСКА можно не объяснять,это и так всем понятно,что лучший клуб России,ну а в остальном промашка...Во первых вратарская школа ЦСКА всегда была лучшей в России и на этой позиции у нас проблем нет.Во вторых не рановато ли парень задумался о карьере в ЦСКА,ведь ему всего лишь 33 года...
          Санчо Панса
          12 апреля 2017 в 11:52
          Хорошая мечта, Андрей! Ну не о Спартаке же ему грезить) ЦСКА ему может дать все, что он хочет.
          Остапчук 67
          12 апреля 2017 в 11:49
            Фата лист