Soccer.ru

Вратарь сборной Беларуси: «Моя мечта — ЦСКА»

12 апреля 2017, 10:24

Вратарь греческого «Атромитоса» и сборной Беларуси Андрей Горбунов рассказал, что мечтает попробовать свои силы в московском ЦСКА.

«Есть ли у меня мечта? Московский ЦСКА. Пусть это и не Европа, а Россия. С детства за него переживал. Ни на что прямо не намекаю, но если туда попал белорусский тренер, почему не могу попасть я?» — сказал 33-летний голкипер.

Все комментарии
CSKA--
CSKA-- ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2017 в 22:07
    CSKA--
    CSKA-- ответ LOpp (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 22:05
    Уже давно не Европа . Ну это мимо футбола . Казахстан тоже не Европа ну футбол в Европе
    jeyone
    jeyone ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:46
    Ну, во первых это еще не известно... :) Хотя, такое может случится.
    CSKA2012
    12 апреля 2017 в 23:38
    ЦСКА уже мечта для игроков
    Ангел неБесГрешен
    12 апреля 2017 в 18:36
    Думал, молодой, а он старше рекордсмена...
    Мечтай и дальше...
    Суеверный
    Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 18:17
    Со времен татаро-монгольского ига ПЕРЕСТАЛА. Впрочем конкретно к футболу сие не относится.
    Суеверный
    12 апреля 2017 в 18:13
    Однофамилец, вряд ли родственник, эту банду оболтусов может строить только Игорь Акинфеев. И на ближайшие лет пять. Потом будет уже поздно. Ну а за симпатию к армейцам спасибо. Удачи во всем.
    Зе Луиш
    12 апреля 2017 в 16:07
    Вратарь,прямо скажу,уровня гинер-клуба.
    Кто не верит-гляньте обзор матча Швеция-Беларусь)))
    ЮЗИК
    12 апреля 2017 в 14:40
    Совсем мелко плавает вратарь и мечта так себе
    Leha-ha50
    12 апреля 2017 в 14:13
    Старенький уже!!! Поздняк метаться!!!
    The Frei
    The Frei ответ LOpp (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 14:11, ред.
    С тех самых пор, как гей-парады стали не болезнью, а настоящей ячейкой общества.

    Так что мы не Европа, а Азиаты, мой поросячий друг.
    ritar
    ritar ответ SHMEL (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 13:31
    Вратарская школа ЦСКА никогда не была лучшей в России. Единственный вратарь у ЦСКА, который был неплох, но ты его не помнишь, это - Еремин.
    ivany4
    12 апреля 2017 в 13:20
    Что бы такие мечты сбывались, да в таком возрасте?! Дед Мороз должен быть не иначе как из Газпрома!!! :)
    Nek35
    12 апреля 2017 в 13:13
    Там и так два нормальных вратаря сидят в запасе,которые играли всю пред сезонку и потом откуда не возьмись ИГОРЬ-РЕКОРДСМЕН
    VIPded
    12 апреля 2017 в 12:53
    Хорошая мечта, правильная!
    Spartak_Rulit
    12 апреля 2017 в 12:47
    Очередной с детства за цкг это умиляет))) Игорьь услышал заявление и расмеялся.. у него там абонемент пожизненный
    Kerri
    12 апреля 2017 в 12:23
    Не светит.
    SHMEL
    12 апреля 2017 в 12:11, ред.
    Странное заявление.Любовь к ЦСКА можно не объяснять,это и так всем понятно,что лучший клуб России,ну а в остальном промашка...Во первых вратарская школа ЦСКА всегда была лучшей в России и на этой позиции у нас проблем нет.Во вторых не рановато ли парень задумался о карьере в ЦСКА,ведь ему всего лишь 33 года...
    Санчо Панса
    12 апреля 2017 в 11:52
    Хорошая мечта, Андрей! Ну не о Спартаке же ему грезить) ЦСКА ему может дать все, что он хочет.
    Остапчук 67
    12 апреля 2017 в 11:49, ред.
      Фата лист
      12 апреля 2017 в 11:46
      Вратарь - легионер в России очень большая редкость, так что мечте не суждено сбыться...
      spartach n1
      spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 11:36
      Верить в это предназначение всей твоей жизни ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 11:29
      Гордишься тем что вызываешь рвотный рефлекс ?))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 11:20
        spartach n1
        spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 11:16
        О ты сегодня за цска,хоть предупредил бы,я бы мимо прошёл !))
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 11:15
        да я в курсе как они уже 15 лет активно дросят))))
        ramage
        12 апреля 2017 в 11:13
        лучше бы мечтал о вилле на пенсии в Греции, чем о конкуренции с главным рекордсменом страны
        spartach n1
        12 апреля 2017 в 11:12
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
          СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
          12 апреля 2017 в 11:10
          пальцы за ходом мысли не успевают ;-)
          Sem25
          12 апреля 2017 в 11:10
          Парень с юмором. Андрей, в РФПЛ поболее чем в Греции можно заработать, особенно в 33 года, знаем.
          Андрей, но ты не Погребняк. Не получится у тебя откатить в большого контракта...тебе его Гончаренко не сможет дать)))
          Гость