Soccer.ru

Аллегри: «Теперь „Ювентус“ уважает вся Европа»

12 апреля 2017, 00:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал разгромную победу своей команды над «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Нужно признать, что это была прекрасная победа. Мы сыграли тактически грамотно и в атаке, и в обороне. Вот и первый шаг к полуфиналу, но ответный матч будет совсем другим. Не рискну оценивать наши шансы. В Барселоне мы тоже постараемся забивать.

Я — мечтатель, но при этом прагматик и реалист. Команда растет, и я счастлив, когда вижу, что делают эти ребята. За последние несколько лет мы совершили значительный скачок вперед. Теперь „Ювентус“ уважает вся Европа. Это лучший результат, которого я достиг за 3 года в команде».

Все комментарии
Andrejka
12 апреля 2017 в 11:47
Я что не часть европы?
2-6.5-0.0-4
12 апреля 2017 в 11:47
По чесноку зебры не о чём, до первой серьёзной команды.
artshaki
12 апреля 2017 в 11:02, ред.
красавцы! заткнули рот большинству
112910415
12 апреля 2017 в 08:40
уважали и раньше
Ювентиец
Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:03
Да уж.. Там Эвра накосячил... И замены тоже были неудачные... Блин, вспоминаю - почти рыдаю...
Майкл59ru
12 апреля 2017 в 06:58, ред.
Хааха,а раньше получается никто Ювентус не уважал и для того чтобы заслужить уважение нужно было победить саму Великую Барселону. Даже гордость берёт за то как высоко ценят и уважают Барселону,ставя её мерилом уважения. Хотя,если судить по количеству юветосовских глоров на соккере,то тут пожалуй соглашусь с Аллегри,никто не уважает Ювентус.
,
Zidane.5
12 апреля 2017 в 06:53
    xiz
    xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:39
    Я тоже надеюсь а пока удачи вам в этой ЛЧ и не облажаетесь как парижане, а то как вспомню как Макс в прошлом сезоне лысого пропустил прям обидно становится... Все своими заменами испортил
    Ювентиец
    Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:36
    Посмотрим. Надеюсь, встретимся...
    antant1
    12 апреля 2017 в 05:26
    Не вляюсь болельщиком зарубежных клубов,но рад за Ювентус. Было бы хорошо если бы взяли ЛЧ
    xiz
    xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:25, ред.
    Кунг-фу Конте конечно круче, чем Аллегри: он еще в Италии это показал))) Но в ЛЧ Граф еще это покажет:D)))
    Ювентиец
    Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:15
    :):)... Не, не забываем. Графу благодарны по гроб, что нас с жо..ы вытащил, благодаря своей харизме. И все ювентини ему благодарны! Вот из-за этого он и ушел, что ему (тогда!!) не могли купить Игу и Дибалу с Жуком и Пьяничем... У вас-то с баблом всё в порядке, так что выигрывайте чемпионат, и встретимся в Лч. Узнаем, "чьё кунг-фу лучше"...
    xiz
    xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 05:09
    То что Юве такой сильный сейчас это заслуга Конте в первую очередь!!! Эх ты болела Юве забываете вы ваших героев то... Конте еще в своем первом сезоне в ЛЧ в 1/4 ЛЧ прошел где проиграл то невероятной Баварии Хайнкенса!!!А попыток у Антонио в ЛЧ было всего две... в отличии от Аллегри который я как Миланиста знаю постоянно трусил Барселону и проигрывал без шансов... У Антонио в отличии от Макса не Игуаины с Дибалами бегали, а всякие Квальяреллы и Вучиничи так что Граф как минимум не хуже Аллегри!!!
    Ювентиец
    Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 04:57
    Не спорю. Вот когда Граф пройдет, хотя бы в 1/4 ЛЧ, можно будет и про него так сказать..
    Надеюсь, Челси сыграет с Юве в следующем розыгрыше...
    xiz
    xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 04:55
    Конте ничем не хуже!!!
    Шишанутый
    12 апреля 2017 в 03:40
    Аллегри как мастеровитый тренер сожрал бездарного католонского физрука с потрохами. Браво, Массимо!
    Ювентиец
    Ювентиец ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 03:36
    Ну, бомжатина, во-первых, как ты сказал "пищевик", самая популярная команда страны, и титулов у них поболе, чем у газпромовского (неокупаемого для государства) проекта; а что касается Юве - готов поспорить со мной на пузырь Джэка Дэниелса, что Юве пройдет дальше? Если нет - заглохни и не пахни...
    Ювентиец
    12 апреля 2017 в 03:31
    Поспорю с Максом.. Нас и раньше очень уважали, а теперь просто панически боятся! И это его заслуга! Итальянские тренеры - лучшие в мире, а Макс - лучший итальянский тренер на данный момент (наряду с папой Карло)...
    bublikyo
    12 апреля 2017 в 02:48
    Я придержу "мое увожение" до ответного матча
    рус фан
    рус фан ответ Bonnucci (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 02:25
    И где вЫ в моих словах увидели столько ненависти, видимо она у вАС в голове процветает. Я просто поздравил Юве с хорошей победой.
    Bonnucci
    Bonnucci ответ рус фан (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 02:20
      рус фан
      12 апреля 2017 в 01:20, ред.
      Юве классно обыграл каталонских. Болел Юве с победой поздравляю.
      gl
      gl
      12 апреля 2017 в 01:17
      в барселоне проиграете но пройдете дальше
      chichin13
      12 апреля 2017 в 01:11
      Не спеши!
      УрсХох
      УрсХох ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 01:11
      Уверен?
      Nebo
      12 апреля 2017 в 01:09
      Ювентус и раньше уважали.
      Sancho655
      12 апреля 2017 в 01:01
        Гость