Soccer.ru

Самедов: «Очень хочу стать чемпионом»

19 апреля 2017, 06:08

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов, забивший победный мяч в ворота «Зенита» после выхода на замену во встрече 23-го тура РФПЛ (2:1), подчеркнул, что готов начинать матч на скамейке запасных ради интересов команды:

«Почему второй тур подряд не попал в стартовый состав? Да нормально всё. „Спартак“ – сильная, хорошо укомплектованная команда, в которой есть ротация. Всегда говорил, что прихожу помогать коллективу, – это самое главное, очень хочу стать чемпионом. Интересы команды важнее. Надо выйти на замену – делаю это.

Тренер всегда указывает, что в команде все футболисты важны. Мы исходим из того, с кем встречаемся, Массимо выбирает состав. Все хотят играть постоянно, я не исключение, тем более привык проводить все 90 минут. Но главное – интересы команды.

Плановой ли была замена в матче с „Зенитом“? Меня в перерыве отправили разминаться, потом подозвали, объяснили некоторые тактические моменты – и всё, пошёл на поле».

Все комментарии
nikolah
20 апреля 2017 в 08:02
если бы Спартак не шел на 1 месте,не перешел бы ты )
а так
Влад Богатырёв
19 апреля 2017 в 21:22
Хотя Самедова и взяли из-за паспорта, свой вклад он уже внёс.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Vector (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:25
    Спартач из Питера
    19 апреля 2017 в 14:11
    СТАНЕШЬ
    CTAPbIU
    19 апреля 2017 в 13:56
    Молодец Сашка порадовал Спартак, огорчил зенит.показал им кто старый.
    OLS
    OLS ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 13:52
    Из-за него?? До лампочки ваш торговец и проигрыш!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ mnaKAPCYH (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 13:51
    И Ростову
    Vector
    19 апреля 2017 в 12:53
    Сбылась мечта, счастливым стал я
    Сбылось то, чего я долго ждал
    Привет красно-белая семья
    Правда, я душу дъяволу продал
    Zivs
    19 апреля 2017 в 12:49
    удачи!
    vashinin
    19 апреля 2017 в 12:41
    Не возражаю))
    OLS
    OLS
    19 апреля 2017 в 11:24
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 11:19
      Ага оба так сильно хотели что от них все спонсоры разбежались, а большая часть разорилась даже.
      BP
      BP
      19 апреля 2017 в 11:15
      Все в ваших руках.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 11:05
      Миллер всегда хотел, до сих пор приходится тратится.
      Гинер тоже хотел, до сих пор расплачиваться.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ 112910415 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 10:55
      Хорошо мечтать о том чего некогда в жизни не было.
      112910415
      19 апреля 2017 в 10:52
      хитрец...хорошо мечтать о том, что реально близко! )
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Зе Луиш (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 10:51
      А еще меня радовал чемпионский Рубин при Бердыеве, сломать ту оборону уже было подвигом.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Moscow-Reds (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 10:48, ред.
      Пожалуй соглашусь.Игру Ростова уже сложно назвать банальным "автобусом",лихо прессингуют,лихо атакуют.Молодцы короче.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ denmig (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 10:41
        makkie
        makkie ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:41
        Ну я не видел этого поздравления - это раз.
        А два - это преждевременные поздравления. Еще ЦЕЛЫХ 6 туров впереди.
        Вот после них либо радоваться, либо плакать. Одно из двух!
        LOpp
        LOpp ответ romarez (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:38
        надеюсь у Гинера хватило денег на нее)
        sir-5
        sir-5 ответ makkie (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:38
        Тонко...Только "на первое прочтение" ветки это десятый или одиннадцатый пассаж подобного рода. "ТщательнЕе нужно,тщательнЕе"...Кстати,ты уже не боишься,что разовый титул уплывёт из ваших руко-ног??? Поэтому из вас никто и не поблагодарил меня за поздравление с победой в чемпионате,сделанное ещё после матча(тура)"Краснодар"-ЦСКА. Это потому что у вас "красно-белое сердце",а у меня-футбольное.Я вижу "Спартак" в футболе,а вы-футбол в "Спартаке".
        AmG1991
        AmG1991 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:34
        Это тот самый случай,когда старый конь борозду портит😄больше всех беспокоит костолом Вердблюм!
        makkie
        makkie ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:31
        Почему бы и нет? Пусть Антошка подгонит, а Самедов забьёт победный гол в ворота цска :)
        romarez
        romarez ответ LOpp (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:28
        а туалетная бумага там есть ? )
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AmG1991 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:28
        Это нас не пугает) Если Зе поправится к дерби-за результат я спокоен. "Лучшие" защитники РФПЛ Вася и Сережа за ним элементарно не успевают,а где успевают-там он их влегкую продавливает.
        Так что-здоровья тебе,Зе!
        Lucius Vorenus
        19 апреля 2017 в 10:26
        ну всё Саша теперь летом тебя купят в зенит . и не будут выпускать на поле.
        loko7
        19 апреля 2017 в 10:23
        Плох тот футболист, который не хотел бы стать чемпионом.
        AmG1991
        AmG1991 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:20
        Гинер тот еще хитрец!Он ГАнчаренко позвал.Хочет Зе Луиша автобусом перекрыть!
        sir-5
        19 апреля 2017 в 10:17
        Я бы перебежчикам в межсезонье не давал.Жди,Антошка ещё подгонит голевой момент, на пустые ворота.
        Гость