Soccer.ru

Данцев: «„Спартак“ – чемпион, с ними тяжело играть»

26 апреля 2017, 01:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Урала» Александр Данцев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в 25-м туре РФПЛ, а также поговорил о предстоящем кубковом финале с «Локомотивом»:

«Да, без лидеров было тяжело. Не было Бикфалви, Павлюченко, Емельянова, Фидлера. Пришлось тяжело, но мы в принципе это предполагали. Всё что могли, мы сделали. Думаю, „Спартак“ – чемпион, с ними тяжело играть. Я бы не сказал, что „Спартак“ победил на классе. Соперник играл осторожно, особенно во втором тайме, переживал за результат. Нам-то терять нечего, старались организовать навал, но красно-белые взяли мяч под контроль.

Насколько престижно сыграть на „Фиште“? Да в финале кубка сыграть в принципе престижно, а в Сочи на таком стадионе – тем более. До этого только по телевизору видел его, когда сборная играла. Смотрится великолепно. Выход в финал – это не победа для „Урала“. Дай бог, чтобы мы выиграли. Всё сделаем для этого.

Опасно ли то, что Сёмин – кубковый тренер? Да я даже не знаю, кубковый он тренер или нет. Понятно, что „Локомотив“ – хорошая команда с отличным подбором футболистов. Матч будет тяжёлым. Мы поборемся. Класс „Локо“? Думаю, он сказываться не будет. Мы запредельно настроены.

За счёт чего „Урал“ может победить? За счёт веры, желания и удачи».

Все комментарии
бундер
26 апреля 2017 в 15:40
Уралу - победы в финале. Заслужили. Есть воля к победе, характер и результат. Не узнаю их в весенней части чемпионата, поразили)
Red blu
26 апреля 2017 в 12:20, ред.
В матче с Ростовом команда Массимо Карреры смогла отскочить. Счёт мог бы быть намного крупнее. В матче с ОБЕСКРОВЛЕННЫМ Уралом отскочили с помощью рикошета. Я не вижу чемпионской игры у „спартака“, не понимаю, в какой футбол они играют. Команда, идущая на первом месте, не имеет права так безвольно проигрывать. Повторюсь, счёт — по игре, москвичи заслужили столь разгромное поражение. Красно-белые являются лидерами чемпионата, в случае победы в национальном первенстве им предстоит выступать в Лиге чемпионов. Но что они там покажут? Даже страшно подумать…
„спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“ + мутковско судейская помощь.
Конь вшивый
26 апреля 2017 в 12:14
АДЕКВАТНОЕ ИНТЕРВЬЮ - АДЕКВАТНОГО ФУТБОЛИСТА ДАНЦЕВА.
УДАЧИ УРАЛУ В КУБКЕ.
ABir
26 апреля 2017 в 09:58
Желаю Уралу удачи в матче за Кубок России! В этой команде играет много спартаковцев: пусть и они получат свои титулы в год большого и долгожданного триумфа Спартака!
Зе Луиш
26 апреля 2017 в 06:52
Данцев,судя по всему,разбирается в футболе намного больше "эксперта" Сирафимфыча.
алдан2014
26 апреля 2017 в 04:43
Уважаю Данцева.Как он в подтрибунном помещении выдал зенитчикам:вы хоть раз честно выиграйте!!!Крик души.
Kerri
26 апреля 2017 в 03:48
С полубитым Уралом легко играть
romarez
26 апреля 2017 в 01:30
Вот, вью адекватного человека! :

- Думаю, „Спартак“ – чемпион, но соперник играл осторожно, особенно во втором тайме, переживал за результат.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить