Soccer.ru

Мунир: «Посмотрим, смогу ли я забить „Реалу“ на „Бернабеу“»

27 апреля 2017, 17:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Валенсии» Мунир Эль-Хаддади, права на которого принадлежат «Барселоне», постарается помочь каталонцам в завоевании титула чемпиона Испании. 29 апреля «Реал» примет «Лос Чес» на «Бернабеу». «Сливочным» в гонке за титулом нельзя терять очки, но Мунир постарается огорчить мадридскую команду.

«Посмотрим, смогу ли я забить на „Бернабеу“. 

Я хочу, чтобы чемпионат выиграла „Барселона“».

На счету Мунира 6 голов в текущем розыгрыше Примеры. Примечательно, что ему удалось забить и в ворота «Барселоны», и отдать ассист в матче с «Реалом» на «Месталье», который «Валенсия» в феврале выиграла (2:1).

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ Fantasy (раскрыть)
29 апреля 2017 в 17:12
    Шишанутый
    28 апреля 2017 в 04:57
    Ты забьеш один а Рон вам хет трик отгрузит! На Бернабеу прибьем вас)
    FERIS
    28 апреля 2017 в 01:12
      FERIS
      FERIS ответ cube30gt (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 01:10
      Роналду 7 мячей отгрузил Баварии,а ваш месся рядом не стоял....
      FERIS
      FERIS ответ Fantasy (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 01:09
        KaZёL
        KaZёL ответ bexxx (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 19:54, ред.
        в доп время роналду забил чистый гол?а почему же со всех ракурсов повтора,виден 2-х километровый офсайд?
        KaZёL
        KaZёL ответ Fantasy (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 19:51
          cube30gt
          cube30gt ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 19:21
          А я помню не 0.
          Он дубль Баварии делал, при этом один из мячей стал голом года.
          А голы Баварии от Роналду, это насмешка над честным футболом.
          starche
          starche ответ bexxx (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 19:06
          Вот, уже без ошибок!
          bexxx
          bexxx ответ starche (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:56
          Отстань сухарик😂
          bexxx
          27 апреля 2017 в 18:55
          Видимо каждый второй на соккере болеет за каталашский клуб😂😂
          starche
          starche ответ bexxx (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:51
          Учи грамматику!
          bexxx
          bexxx ответ Fantasy (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:49
          Два мяча забил он при равных составах что очень трудно сделать месси
          starche
          starche ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:49, ред.
          Если Роня не будет выпрашивать у судей пендали, вы ещё и победить сможете. Но, к сожалению, он не может не просить..............
          bexxx
          bexxx ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 18:48
            Fantasy
            Fantasy ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 18:47
            Нет. Дибала забил по правилам. Ювентус был сильней. Это все признают.
            А Реал вытащил арбитр, в равной игре, при равном счете. У Роналду 2 гола из вне игры в одном матче, после левого удаления у Баварии. Стыдоба.
            Scuderia Ferrаri
            Scuderia Ferrаri ответ Fantasy (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 18:44
            Наверное, Дибала тоже забил два гола с офсайда
            ))
            starche
            27 апреля 2017 в 18:44
              Т07
              Т07 ответ Fantasy (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 18:44
                Т07
                Т07 ответ Fantasy (раскрыть)
                27 апреля 2017 в 18:43
                  Mr Jordan 23
                  Mr Jordan 23 ответ bexxx (раскрыть)
                  27 апреля 2017 в 18:40
                  В смысле сказки?! Дома проиграли - факт, на Камп Ноу отскочили - тоже факт, в ЛЧ 2010/2011 в личном противостоянии обделались - очередной факт! По итогу приходится ждать и надеятся на другие команды) А у кого именно ты какие достоинства видишь никого особо не волнует)
                  Fantasy
                  Fantasy ответ bexxx (раскрыть)
                  27 апреля 2017 в 18:39
                  2 с офсайда, 2 в большинстве.
                  Ахахахах.
                  Роналду не может? Судья поможет.
                  f00tballer87
                  27 апреля 2017 в 18:36
                    bexxx
                    bexxx ответ Fantasy (раскрыть)
                    27 апреля 2017 в 18:35
                    Он забил чистых три мяча в ворота баварии
                    bexxx
                    bexxx ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
                    27 апреля 2017 в 18:34
                    Ахах😂 да да рассказывай сказки детям своим знаем мы достоинство барсы вечно ноюшая команда
                    Санчо Панса
                    27 апреля 2017 в 18:33
                    Нет, ты не сможешь! Валенсия в нынешней состоянии мадридскому Реалу не соперник. И да, Мунир, королевский клуб будет чемпионом Испании, хочешь ты этого или нет)
                    Fantasy
                    Fantasy ответ bexxx (раскрыть)
                    27 апреля 2017 в 18:28
                    Роналду и в класико ничего не смог, и с Баварией ничего не смог, пока судья не разыгрался за Реал.
                    RUPRICHT
                    27 апреля 2017 в 18:27
                    ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ!!!!ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ!!???ЕГО С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУТ ЖДАТЬ!!!???
                    Mr Jordan 23
                    Mr Jordan 23 ответ bexxx (раскрыть)
                    27 апреля 2017 в 18:27
                      Zidane.5
                      Zidane.5 ответ Actavia (раскрыть)
                      27 апреля 2017 в 18:26
                      Но он умудрился забить Барсе и гп отдать.
                      Гость