Soccer.ru

Плетикоса: «Если „Спартак“ сегодня наберет очки, то король будет коронован»

30 апреля 2017, 14:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса оценил расстановку сил перед матчем 26-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» сразятся с ЦСКА.

«Отрыв в семь очков за пять туров до конца достаточно хороший, чтобы „Спартак“ уже сейчас мог рассчитывать на чемпионство. Но футбол такой вид спорта, где все непредсказуемо. На 100 процентов ничего нельзя предсказать. Дерби даст ответы на большинство вопросов. Если ЦСКА победит, то „Спартак“ будет играть оставшиеся матчи под давлением. Если же „красно-белые“ наберут очки, то король будет коронован.

„Спартак“ играет в более качественный и организованный футбол, чем в предыдущие годы. Итальянские тренеры самые лучшие в мире, они умеют строить игру в обороне, что всегда являлось проблемой для „красно-белых“. В мое время все требовали от команды показывать спартаковский футбол – тот, в который играют многие команды в Испании.

На команду многие годы давило требование болельщиков показывать яркую игру и добиваться результата. Каррера нашел формулу, чтобы „Спартак“ хорошо действовал в обороне и красиво – в атаке. Это и дает сейчас результат.

Прогноз? Хотелось бы победы „Спартака“, но будет ничья – 1:1».

Все комментарии
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Геннадьич (раскрыть)
01 мая 2017 в 15:39
9чая лошадь
Геннадьич
Геннадьич ответ лошадка35 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:37
    лошадка35
    лошадка35 ответ Геннадьич (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:34
    да ладно, успокойся уже. для таких, как ты, есть народная мудрость: молчи - за умного сойдешь.
    спокойной ночи...гадалка😁
    Геннадьич
    Геннадьич ответ лошадка35 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:31
      лошадка35
      лошадка35 ответ Геннадьич (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:26
      думай, что хочешь, мне это безразлично. ведь раз ты даже с 3-х попыток не отгадал такую элементарную вещь - твой IQ не дотягивает и до 20😏
      Геннадьич
      Геннадьич ответ лошадка35 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:22
      Значит все таки IQ!))))))
      лошадка35
      лошадка35 ответ Геннадьич (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:21
      год вылета спартака в ФНЛ)
      Геннадьич
      Геннадьич ответ лошадка35 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:18, ред.
      Не мне должна лошадка,а так диктует логика событий. А в нике цифра 35 это возраст или год рождения?Или IQ?
      лошадка35
      лошадка35 ответ Геннадьич (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:14
        Геннадьич
        Геннадьич ответ лошадка35 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:17
          Nikola45
          Nikola45 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:21
          Нет его зовут Чеспарташка ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:19
          Вам что то известно, что скрывают от других? )) Разрешили играть руками в штрафной как с Зенитом?? )))
          denmig
          30 апреля 2017 в 15:47
          Сегодня будет победа! 1-3 !
          ser-raul
          30 апреля 2017 в 15:43
          1:1 или 1:2
          ДАША Д
          30 апреля 2017 в 15:37
          Спартак сегодня победит! Точка.
          Yurik777
          Yurik777 ответ лошадка35 (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 15:36
            лошадка35
            лошадка35 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 15:28
            это форма для будущего пичинена?)
            Санчо Панса
            30 апреля 2017 в 15:28
            Король будет коронован! Я что-то пропустил? И давно ли середняк стал королем РПЛ) Один сезон мало что может изменить! ЦСКА не даст это сделать Спартаку тем более на своей родной арене.
            Yurik777
            30 апреля 2017 в 15:28
              удав
              удав ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 15:03, ред.
              да и пусть. выигрывали чемпионат и без халков и прочих. и с этим составом можно хорошо выступить, надо только румыну замену подостойнее найти)зенит образца 2007-2008 намного ближе болельщику, чем зенит витселей,гараев и т.д.
              starche
              30 апреля 2017 в 14:59
              Не надоело ещё бакланить на эту тему!?
              spartak kursk
              30 апреля 2017 в 14:46
              Спасибо,дружище.Спасибо за спартаковскую историю.Ты настоящий футболист и болельщик.
              Очень жаль и обидно,что крайним в лимитном деле стал именно ты....
              Пусть у тебя всё в жизни сложится наилучшим образом.
              лошадка35
              30 апреля 2017 в 14:45
              король спартак)))
              удав
              30 апреля 2017 в 14:40
              король???=)))самозванец на один сезон)
              Гость