Soccer.ru

Моуриньо: «Рэшфорд – 19-летний парень, который влюблён в футбол»

05 мая 2017, 06:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над «Сельтой» (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы похвалил нападающего Маркуса Рэшфорда, забившего единственный гол в этой встрече:

«Маркус Рэшфорд — 19-летний парень, который влюблён в футбол. Он остаётся после тренировки в течение получаса, чтобы потренировать штрафные, а затем ждёт своего шанса. У него такой характер. Он работает, работает и ещё раз работает. Давайте забудем о его возрасте. 

Он отлично потрудился сегодня и создал „Сельте“ определённые проблемы. У него был фантастический удар в первом тайме, а затем он забил со штрафного, и он был отлично исполнен. Не думаю, что у вратаря были шансы отбить этот удар».

Все комментарии
Санчо Панса
05 мая 2017 в 15:19
Да, очень рад за английского таланта) Растет не по дням, а по часам! Желаю Маркусу успехов и прогресса на будущее.
sir_Alex
sir_Alex ответ serjinhо (раскрыть)
05 мая 2017 в 12:06
И что? Где теперь этот "мегаталант"?
n1ger0k
n1ger0k ответ dzvinka (раскрыть)
05 мая 2017 в 10:43
    Red_team
    Red_team ответ ДАША Д (раскрыть)
    05 мая 2017 в 10:13
    По-твоему один 19-ти летний пацан, пусть и жутко талантливый, в состоянии вытащить всю атаку такого клуба как МЮ?
    starche
    05 мая 2017 в 10:06
    Да, неплохо смотрится.
    serjinhо
    serjinhо ответ sir_Alex (раскрыть)
    05 мая 2017 в 09:54
    с марио не брать? а кто еще немцам двушку в полуфинале клал, перечисли мне?
    shur
    shur ответ Cules2013 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 09:53
    ...ваша тактика безупречна,заглотить побольше пенок и где в ЛЧ,а потом на нервах,на сверх усилиях отыгрываться,один раз получилось,второй не прокатило,вот это футбол!!!
    shur
    shur ответ ДАША Д (раскрыть)
    05 мая 2017 в 09:49
    ....у МЮ один,в Барсе аж трое!!!???
    shur
    shur ответ MaX10 (раскрыть)
    05 мая 2017 в 09:48
    ...где ты там грандов увидел?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    shur
    shur ответ dzvinka (раскрыть)
    05 мая 2017 в 09:47
    ....у 19-летнего сил в сто раз больше чем почти 30-летнего аргентинца и разменявшего 30-тник португальца,опыта маловато,однако выезжаем,не завидуй будет и Ливера праздник!!!
    dzvinka
    05 мая 2017 в 08:54
    тратить 200 лямов летом, чтобы потом играть в автобус и выезжать на 19-летнем парне которого открыл критикуемый тобой тренер до тебя. Вот это прикол)))
    MaX10
    05 мая 2017 в 08:49
    Маура в топку. Запарил уже. После гола сушит игру. С грандами такое не прокатит
    Алексей Буренин
    05 мая 2017 в 08:31
    Рэшфорд просто Красавчик
    Inside91
    Inside91 ответ ДАША Д (раскрыть)
    05 мая 2017 в 08:21
    На одном Рэшфорде, далеко не уедешь
    Maikl322
    05 мая 2017 в 08:04
    Удар действительно был потрясающий!
    sir_Alex
    05 мая 2017 в 07:55
    Главное – не брать пример с некоего Марио))
    ДАША Д
    05 мая 2017 в 07:49
    Если есть такой Рэшфорд, зачем тогда искать усиление атаки?
    Klaus-S
    05 мая 2017 в 07:15
    Неприятно было смотреть как игроки МАнЮ усиленно тянут время в концовке матча. Да, я понимаю, травмы, то... се... Но на скамейке у Жозе, сидят такого уровня игроки, о которых Сельта может только мечтать.
    А Решфорт, действительно, молодчина. Хороший гол.
    Интересно будет посмотреть на игру МанЮ в следующем сезоне.
    Cules2013
    05 мая 2017 в 07:04
    вся тактика Моуриньо - надежда на то, что Ибра или Рэшфорд затащат, а остальные смогут засушить игру.
    Спешл ван и Великий Манчестер))))
    Гость