Soccer.ru

Моуриньо: «Наконец-то я покидаю „Эмирейтс“, а фанаты „Арсенала“ не плачут»

07 мая 2017, 23:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, то ли всерьез, то ли подтрунивая, порадовался за успех «Арсенала» и, в частности, главного тренера «канониров» Арсена Венгера в матче 36-го тура АПЛ против «красных дьяволов»:

«Наконец-то я покидаю этот стадион, оставив фанатов „Арсенала“ счастливыми. Сегодня я впервые увидел, как они улыбаются. Вижу, что они рады. И они заслуживают этого, ведь это потрясающий клуб, а потрясающие фанаты заслужили радости.

Впервые я покидаю „Хайбери“ или „Эмирейтс“, а болельщики счастливы. Раньше я покидал „Хайбери“ — болельщики плакали. Покидал „Эмирейтс“ — болельщики плакали. Они ходили, опустив головы, а теперь, наконец, они поют песни, размахивают шарфами. Здорово, честно. Это большой клуб.

Думаете, я получаю удовольствие от того, что такой большой клуб не выигрывает трофеи? Нет, честно, однако сегодня я пытался победить.

Арсен Венгер отнюдь не маленький тренер, он большой тренер, поэтому то, что до этого я не проигрывал его командам, — не совсем нормально. Обычно победы чередуются с ничьими и поражениями, но меня это не особо волнует.

Сегодня между нами не было проблем: мы пожали руки до игры, пожали руки после игры. Во время матча мне лишь не понравилось то, что мне всегда не нравится, — он оказывает слишком большое давление на резервного судью».

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 18:03
сам-то со слезами...
dzvinka
09 мая 2017 в 10:11
    lobsterdam
    08 мая 2017 в 23:52
    мало кто понял, судя по детским комментам, что именно имел в иду Жозе Мауриньо.
    azkan
    08 мая 2017 в 22:19
    Вот же Маур не угомонится :))
    Van Vanovich
    08 мая 2017 в 20:38
    Хочу , чтобы Аякс наказал его и Арсен ржал бы над ним))
    Сливки общества
    08 мая 2017 в 15:57
    Как всегда покапал ядом.)
    Red_team
    08 мая 2017 в 15:15
      dima090887
      dima090887 ответ Red_team (раскрыть)
      08 мая 2017 в 15:10
      У вас всё меньше адекватных болелов! в банЮ тебя!
      Kwinto555
      08 мая 2017 в 14:23
      Моуриньо: «Наконец-то я покидаю „Эмирейтс“, а фанаты „Арсенала“ не плачут»



      Только ты один плачеш.)))
      ritar
      08 мая 2017 в 14:10
      Надо же как Жозе раскрепостился! Вот что значит отсутствие комплексов! ))
      Romeo 777
      08 мая 2017 в 13:57
      Явно не без троллинга...
      Red_team
      Red_team ответ dima090887 (раскрыть)
      08 мая 2017 в 12:04
        Deville
        08 мая 2017 в 11:25, ред.
        Моур видимо поплатился за свои подколы 10 лет без чемпионства, видать это будет ждать его, но только не в МЮ. Ладно есть шанс через ЛЕ удачи красным, если тренер слаб, может игроки вытянут.

        PS Венгеру от этого не тепло не холодно.
        Red_team
        08 мая 2017 в 11:23
        Соккеру нужно аудиотекст своих новостей ввести, а то тут 90 процентам комментаторов лень 3-5 предложений прочитать, только заголовок осиливают
        Антон за MU
        08 мая 2017 в 11:21
        Некоторые пишут Маур слил этот матч ради ЛЕ... Че за бред?Мы теперь все оставшиеся матчи АПЛ сливать будем? Идиотизм!!! А если МЮ облажаются на Аяксе и че? Да вообще позорище,позорная игра у МЮ,ужас,мега автобус достал!
        Red_team
        Red_team ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 11:18, ред.
        Текст читал? "Вижу, что они рады. И они заслуживают этого, ведь это потрясающий клуб, а потрясающие фанаты заслужили радости.", "а теперь, наконец, они поют песни, размахивают шарфами. Здорово, честно. Это большой клуб.", "Арсен Венгер отнюдь не маленький тренер, он большой тренер, поэтому то, что до этого я не проигрывал его командам, - не совсем нормально", "мы пожали руки до игры, пожали руки после игры"
        Да, ты прав, Клопп, Карло, САФ так тепло не отозвались бы об Арсенале
        з.ы. Не понимаю, как можно комментировать новость только по заголовку, читай хоть иногда текст
        Red_team
        08 мая 2017 в 11:09
        Мдээ, кто-нибудь из ниже отписавшихся текст хоть читал вообще или он слишком велик для юного восприятия?! Мавр тепло и уважительно тут про Арсенал все сказал, даже слишком как для самого себя
        Санчо Панса
        08 мая 2017 в 08:37
        Ну что же, порадуемся за болельщиков пушкарей! Их команда полностью заслужила победу во вчерашнем матче. Только вот слишком тихой была атмосфера на Эмирэйтс...Болельщикам Арсенала нужно взять это на заметку.
        Miha
        08 мая 2017 в 08:23
        Зато фанаты МЮ плачут с начала сезона)))
        MaX10
        08 мая 2017 в 08:03
        Позор
        dima090887
        08 мая 2017 в 07:53
        Счастья и фанам Аякса, а Маур как всегда... г...о
        Triem
        08 мая 2017 в 07:51
        Это уже как-то грустно. И говорить ничего не охота. Будут тут плакать от поражения фаны Арсенала..! Слишком много чести для Моура. А вот жалко Моура это да!
        Остапчук 67
        08 мая 2017 в 07:36
        Моуриньо, ты слабак.
        Проигрывать нужно достойно.
        ЮЗИК
        08 мая 2017 в 07:03
        Особенный как никак
        самуил кац
        08 мая 2017 в 06:33
        Языком ***деть - не мешки ворочать, это мы знаем ! А вот то, что не очень у МЮ игра получается при тебе - факт !
        Kurt Bekelman
        08 мая 2017 в 01:53
        Что за человек =D. Даже проигрывая умудряется победить )))
        Abdulfayz Murodov
        08 мая 2017 в 01:03
        Мауриньо вечно говарит такое, что все говорят об его произношеных слов а не поражение
        Миша Вилков
        08 мая 2017 в 00:16
        Ты лучше думай, как бы фанатов Аякса не осчастливить!
        goalaktika
        08 мая 2017 в 00:00
        Че он курит??? Балабол...
        Гость