Soccer.ru

«Арсенал» прервал беспроигрышную серию МЮ в Премьер-Лиге

07 мая 2017, 19:50

В поединке 36-го тура АПЛ «Арсенал» переиграл «Манчестер Юнайтед», который не проигрывал в чемпионате Англии на протяжении 25 матчей.

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0 (0:0)
Голы: Джака 54, Уэлбек 57

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Монреаль, Гиббс, Холдинг, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 84), Озил, Джака (Коклен 76), Санчес, Уэлбек (Жиру 84).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Дармиан, Туанзебе, Смоллинг, Мхитарян (Лингард 61), Кэррик, Эррера (Рэшфорд 63), Мата (МакТоминай 84), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Косьельни 67.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 19:14
надежда днеще только другие клубы сами не в состоянии
nnb199O
nnb199O ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 18:02
    Верг
    08 мая 2017 в 14:02
    мауриньо на выход
    ЮЗИК
    08 мая 2017 в 13:01
    Арсенал и всех его фанатов с победой!
    матос
    08 мая 2017 в 11:58
    этот итог + для Клоппа и Ко , ништяк)
    EAGinLE
    08 мая 2017 в 10:13
    С победой Арсенал .
    Так Себе Аналитик
    08 мая 2017 в 09:49, ред.
    Да ну, пропустил такое(( Проклятая занятость. Ура, поздравляю всех гуннеров))
    lobsterdam
    08 мая 2017 в 09:37
    надо было руньке забивать, да простил он арсенал, чего не скажешь об улугбеке: вырастили на свою голову. Матч был сдан на отлично - два удара - два гола и один из них несчастный случай! Арсену везет когда с ним играют вторым составом!
    fr3nd
    08 мая 2017 в 08:46
    ну наконец-то начистил хвост моуринье. какая ему лч, пущай вле болтается
    ander_herrera
    08 мая 2017 в 08:17
    300 мил в унитаз никакого улучшения нет 5 место нет слов
    dima090887
    dima090887 ответ Triem (раскрыть)
    08 мая 2017 в 08:15
    Почему впервые? Ты имеешь ввиду в чемпионате?
    ander_herrera
    08 мая 2017 в 08:14
    Хорошо что не ничья...
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 08:07
      Triem
      08 мая 2017 в 07:32, ред.
      Это конечно хорошо но на фоне того как в целом выступил Арсенал по сезону как-то особых чувств от этой победы нет, пусть даже Венгер впервые обыграл Моуриньо!
      спартак_
      спартак_ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      08 мая 2017 в 06:13
      Вроде 2матча в запасе от Ливера
      ПОчесноКУ
      ПОчесноКУ ответ Мысыктар (раскрыть)
      08 мая 2017 в 03:48
      да,фильм классный спасибо)
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 03:03
      Зато нынешний тренер Ливерпуля вас спускал с неба на землю с BVB в чемпионате или не помнишь уже. Хотя BVB и в этом году вас из кубка Германии выбила это для вас уже традиция.
      Kirill Erokhin
      08 мая 2017 в 01:30
      Ну то, что Ман. Ю будет сложно попасть в топ 4 было еще несколько туров назад понятно, слишком сложный календарь, поэтому Жозе и поставил на ЛЕ. Тут многие фанаты Ман. Ю говорят про матч с Аяксом в финале, но до финала надо еще дойти и это касается как и Ман. Ю, так и Аякс, в ответных матчах будет серьезная борьба, так что я бы не спешил говорить про финал ЛЕ, хотя Ман. Ю по силам выиграть ЛЕ и тогда сезон будет спасен. А фанаты Ливерпуля зря так радуются ,Арсенал все еще может попасть в топ 4, у них есть матчи в запасе и поэтому их победа не очень устраивает Ливерпуль. Для Ливерпуля ничья была бы лучше, хотя Арсенал заслужил победу, борьба за топ 4 продолжается и расслабляться никому нельзя.
      Robinson
      07 мая 2017 в 23:24
      Были с женой на стадионе, дух захватает как болельщики арсенала поддерживают свою команду, по игре Арсенал смотрелся сильней. Гол Джаки я пропустил, телефон в карман заталкивал, смотрю мяч в сетке. И гол Уэлбека хорош.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      07 мая 2017 в 23:08
      1 с Мойесом + 2 с Ван Галом + 1-ый Моуриньо.
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ RMUKMU (раскрыть)
      07 мая 2017 в 22:50
      Третий вроде.
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2017 в 22:25
      По поводу Ибры скорее согласен с тобой, плюс еще у него гипертрофированное эго. А полуторный, пототому что защитник крайний молодой (первый раз его видел, Туанзебе) Кэрик, Руни это уже прошлое МЮ. Даже Мата это не основа и Марсиаль в старте.
      Maikl322
      07 мая 2017 в 22:20
      Порадовали наконец то своей игрой против топ клуба.
      mp5
      mp5
      07 мая 2017 в 22:13
      Одно слово - ПСИХАНУЛ!
      SarmatMUFC
      SarmatMUFC ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 22:11
        nnb199O
        nnb199O ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        07 мая 2017 в 22:07
          starche
          07 мая 2017 в 22:00
          Браво Арсенал! Хорошо нагнул Венгер зазнайку!
          Krylua
          07 мая 2017 в 21:49
          Крылья!!!!!!!!!! Что , опять пердив!?!? Не надоело? По мячу бить разучились? Дворовым командам уступаете место в ЛИГЕ? Стыдно! Всем! Завтра просрёте- позор!!!!
          RMUKMU
          RMUKMU ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
          07 мая 2017 в 21:32, ред.
          Будет 5 клубов, даже если МЮ выиграет ЛЕ и станет 4-м.
          ReD_MU_DeVIL
          ReD_MU_DeVIL ответ The Frei (раскрыть)
          07 мая 2017 в 21:30
          последние слово санчесу: спасибо всем еду в Мюнхен))
          Гость