Soccer.ru

Кокорин вернулся в общую группу «Зенита»

11 мая 2017, 15:00

«Зенит» продолжает подготовку к матчу 28-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». «Сине-бело-голубые» занимаются на своей базе в Удельном парке в полном составе. В общей группе работает нападающий Александр Кокорин, который из-за травмы, полученной в игре с «Уралом» (2:0), пропустил три последних матча чемпионата. 

Решение об участии Кокорина в игре с «Крыльями» тренерский штаб примет непосредственно перед матчем.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
12 мая 2017 в 05:41, ред.
Не за что.
Если подытожить - термин "хроническая травма голеностопа" не я выдумал. Его в медицине нет вообще-то))) Но если уж начались растяжения и переломы, то будешь получать их постоянно. Т.е. хронически. А там лечение - отдых-лёд-сжатие-высота. И исключение нагрузок в первую очередь)))
Вадим Ёлкин
12 мая 2017 в 00:03
Лучше бы не возвращался !! ((((
баск
баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 23:54
Ну, выпадать-то с чем угодно можно, фантазии дело нехитрое..
Что же до Бубнова- не смотрю я его, он не в меру экспрессивен, а такие люди (по моему опыту) безнадежно поверхностны..

Но в любом случае, спасибо за ответ..
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
11 мая 2017 в 22:44
Странно...Мне казалось, все знают. Недавно Бубнов об этом говорил - тоже знает))))
И в Динамо он частенько с голеностопом выпадал, вспомни.
R.R.R.
11 мая 2017 в 22:22
Вот таланты деньгами губят... отправляли бы в цех в ночную на подработки играл бы как нужно..
Duke_dp
11 мая 2017 в 21:49
Кокорин вернулся в общую группу «Зенита» вконтакте))))))))))))))
Константин Белых
11 мая 2017 в 21:13
Лучше бы он вернулся в общую группу Газмяса и ни в Зенит ни тем более в сборную никогда не возвращался..
starche
starche ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 21:12
А как поживают твои любимые комбарики!?
starche
11 мая 2017 в 21:10
Мог бы и не возвращаться............
Jeck Denielse
11 мая 2017 в 20:36
Всегда улыбало это название - общая группа......
-Сань,ты куда ?
- Пойду в общую группу схожу.
denmig
11 мая 2017 в 20:24
Ну надо же! записали - таки новый клип с мамаевым! ждем на ютюбе!
баск
баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:08, ред.
Борисыч, дорогой, вот ответь пжлст, ежели не в лом, канешна..

Как так получается, что вот ты -знаешь об этой "хронической травме" Кокорина, и все дефы -тоже об этом знают оказывается..
А вот Зенит об этом не знал, когда его брал, не знает до сих пор и Луческу, который весь этот сезон с маниакальным упорством делал из Кокорина игрока основы..

Что-то тут не вяжется, кмк..
Hasselby
Hasselby ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:52
очень хорошо характеризует прослойку спартаковских болельщиков вот это видео. Вы радуетесь не своей победе, а проигрышу конкурентов. Это для вас главное. Я помню, как в 2007-ом радовался питер чемпионству! Весь город вышел на улицы и гулял до утра! Ни слова про спартак/цска/локомотив. Нам пофиг было на вас! Ведь мы сами тогда чемпионами стали. А вам удачи в лч. Надеюсь сыграете не как обычно...
Hasselby
11 мая 2017 в 19:49
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexandr Sedof
Alexandr Sedof ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:25
Похоже Глушаков в машине ехал
Alexandr Sedof
11 мая 2017 в 19:24
Все теперь зенит точно чемпионом станет!!!
КЭТиК
11 мая 2017 в 16:55
Отдохнул, пора и честь знать.
Kwinto555
Kwinto555 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:53
Зачетный видос. )))
Kwinto555
11 мая 2017 в 16:51
Нагулялся юнец, видать деньги кончались ))))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:48
    Аквила
    11 мая 2017 в 16:41
    Теперь дело точно пойдет)
    spartach n1
    11 мая 2017 в 16:32
      susanin ultrazenith
      11 мая 2017 в 16:31
      А зачем он нужен?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 мая 2017 в 16:30
      Теперь то ему легче станет,вышел из сумерек,молодец смелый и честный поступок !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 16:27
        ДикийТип
        ДикийТип ответ spartach n1 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 16:26
        да с этими ещё при лёньке жиробасе всё стало ясно
        spartach n1
        spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 16:21
        А ты свои цвета наконец нацепил )))
        Зе Луиш
        11 мая 2017 в 16:15
          pomor45
          11 мая 2017 в 16:13
          Радость-то какая, аж слёзы наворачиваются.
          ignorant
          11 мая 2017 в 16:09
          Есть шанс с ним зацепиться за ничью с крыльями
          Гость