Soccer.ru

Клопп: «У „Вест Хэма“ были хорошие шансы, им не повезло»

14 мая 2017, 20:36
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 37-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (4:0).

«Это была фантастическая игра, но и тяжелая. В итоге всё кончилось хорошо, однако старт матча был не так уж и хорош. Затем мы начали контролировать игру и использовали свои шансы.

„Ливерпуль“ забил несколько действительно хороших мячей, но в первой половине у „Вест Хэма“ были очень острые моменты — они могли сравнять счет до перерыва. Сегодня удача действительно была не на их стороне. Я думаю, им не слишком везет по ходу этого сезона.

Надеюсь, что на этой неделе у нас не будет новых травм. Возможно, Фирмино сыграет с „Мидлсбро“».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Triem
15 мая 2017 в 07:51
А теперь за последней победой и место в четверке обеспечено!
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:07
скатертью дорожка...
lobsterdam
14 мая 2017 в 22:06
просто молотки легли...
evge78
14 мая 2017 в 21:34
Здесь еще нужно отметить, что в игре с Тоттенхэмом и сегодня - это два разных Вест Хэма. Видимо, игры с командами из города Лондона мотивируют игроков Веста несколько больше, как и возможность помощи не попадания в ЛЧ командам из Лондона тоже настраивает на игру соответствующую. Меня больше волнует Боро. Вроде бы всё ясно, но! Кто знает, что у них на уме? А если захотят дверью хлопнуть? И так хлопнут, что... А играть они умеют, если захотят, пасы Фили через всё поле могут не пройти. Руководству Ливерпуля нужно как-то заинтересовать руководство Мидлсборо не хлопать дверью в лицо. Это будет самое лучшее и надежное. А игрокам Ливерпуля настраиваться на игру, будто бы будут играть с Реалом или Баварией.
bfd
bfd
14 мая 2017 в 21:05
Это им ещё повезло. 4 штанги-перекладины.
Mark_Tolson
14 мая 2017 в 21:03
ну да, 4-0, совсем немного не повезло Вест Хэму
MrAnfielD
14 мая 2017 в 21:02
Это да, Старридж ништяк сыграл, в защите отрабатывал прессинговал, а ориги своими ускорениями стягивал. Наконец-то правильно сыграли, не принимая мяч спиной , а пасами на ход! И травм при такой игре меньше будет!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ DXTK (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:51
МЮ мож будет
DXTK
14 мая 2017 в 20:40
ВХ уже ничего не надо было свой план они выпонили остались в АПЛ, Ливерпуль сохраняйте за собой место в ТОП 4........ МЮ и Арсеналу помашем рукой, Адьеус Мучачес, без вас будем играть в ЛЧ.
Гость