Soccer.ru

В «Борнмуте» работает первая в истории Премьер-Лиги женщина-трансгендер

16 мая 2017, 12:29

По окончании сезона 2014/15, в котором «Борнмут» вышел в Премьер-Лигу, клубный фотограф Стив Кук решил покинуть команду. Он почувствовал необходимость сменить пол и даже не надеялся, что сможет работать в АПЛ в новом обличии.

Однако в клубе никто не воспротивился, когда Стив стал Софи Кук.

Софи отмечает, что решение о смене пола спасло ее жизнь и что отношение к ней окружающих ничуть не изменилось за исключением того, что президент «вишенок» Джефф Мостин теперь не жмет Кук руку при встрече, а целует ее в щеку.

Ранее сообщалось, что два футболиста из английской Премьер-Лиги готовы объявить о своей нетрадиционной ориентации.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
MaxForCSKA
16 мая 2017 в 20:08
ахах, жесть
zolotoi33
16 мая 2017 в 18:50
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 17:30
    Ничего!
    Мистер Бом-Бом
    Мистер Бом-Бом ответ МАМУКА насильник аскеров (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 16:50
      Мистер Бом-Бом
      Мистер Бом-Бом ответ Ювентиец (раскрыть)
      16 мая 2017 в 16:48
        Lucius Vorenus
        16 мая 2017 в 15:59
        ну вот. я так и знал что у них там одни 2асты
        MSN-thebest
        MSN-thebest ответ LOpp (раскрыть)
        16 мая 2017 в 15:29, ред.
        Так это еще пару лет надо будет гормоны жрать :(. Но я бы такую в щечку не поцеловал
        ДикийТип
        16 мая 2017 в 14:38
        Против природы идти глупо,а в конкретном случае это ещё и выглядит мерзко.
        Venezuela
        Venezuela ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        16 мая 2017 в 14:35
        Почитай оригинал, там достаточно подробно описана эта история. У него это с детства. В определенный момент пришлось принять, так как начала ехать крыша (хоть и дети есть). Что только у людей не бывает в голове... Так по многим вопросам: если человек не принимает себя, то часто заканчивается "самовыпиливанием". Потому как или живешь по-своему, пусть выглядя странным в глазах окружающих, или не живешь вообще. Как-то так. Надеюсь, объяснил.
        Буллитт
        Буллитт ответ дурман (раскрыть)
        16 мая 2017 в 14:14
        Особенно выделяются индивидуумы, не знающие правописания элементарных слов.
        Venezuela
        16 мая 2017 в 14:12
        Бывают и такие истории в жизни. Руководство Борнмута поступило правильно. В современном обществе все еще достаточно различных ксенофобий. На примере комментариев глоров Реала и Барсы можно наблюдать, как люди ненавидят друг друга всего-то из-за футбольных предпочтений, фактически - мнений. Что и говорить, если речь заходит о более серьезных вещах... Добрее надо быть, и тогда, быть может, и от вас не отвернутся, когда с вами будет что-то "не так" (в том числе и на самом деле, что выражается куда в более страшных формах, зачастую не внешних).
        Artuom
        Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
        16 мая 2017 в 14:03
        Да иди ты... Это вы о всякой херне думаете, раз зашли и отписались значит размышляете об этом)))
        Ювентиец
        Ювентиец ответ Artuom (раскрыть)
        16 мая 2017 в 14:01
        В армию вас всех надо... Чтоб хренью всякой головы не забивали... По 25 км с РД каждый день... И в химзащите километров 10... Жили же без вашего брата замечательно... Откуда вы все такие беретесь??
        Artuom
        Artuom ответ Ювентиец (раскрыть)
        16 мая 2017 в 13:57
        Это конечно не правильно...
        Но и вы не правы. Трансгендерность не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации. Трансгендер-мужчина может "стать женщиной", но всёравно испытывать влечение именно к женщинам.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
        16 мая 2017 в 13:54
        Алейничев теперь под таким видом будет в Спартаке работать?!
        mat73
        16 мая 2017 в 13:54
        А причем тут футбол?
        Ювентиец
        16 мая 2017 в 13:43
        Аж бл...ть тянет... Соккер, вот зачем эту гадость про заднеприводных тут публиковать?? Итак эти 19 лезут с каждой дырки...
        Hako-Ly
        16 мая 2017 в 13:42
        Кому как комфортно. Никогда не осуждал других, и сейчас не буду. Про кого стоит писать "фу-какая мерзость", так это про таких тварей типа небезызвестного Червь-ченко, да не будет упомянуто его имя всуе.
        DadGods
        DadGods ответ LOpp (раскрыть)
        16 мая 2017 в 13:36
        Если Месси отрастит волосы как раньше и сбреет бороду, то годам к 45 прям его фотка будет)
        Санчо Панса
        16 мая 2017 в 13:14
        Ох, уж эти чопорные английские традиции) Ну ладно, в Великобритании этим уже врядли кого удивишь!
        minai
        minai ответ LOpp (раскрыть)
        16 мая 2017 в 13:12
        А-А-А !!! Ф-У-У !!!
        дурман
        16 мая 2017 в 13:10
        Сколько нечести населяют нашу прекрасную планету
        LOpp
        16 мая 2017 в 13:10
        мне кажется операция по смене пола прошла не очень успешно.

        Metz57100
        16 мая 2017 в 13:08
        Тьфу даже противно читать это!!!!!!
        КЭТиК
        16 мая 2017 в 13:05
        Не буду болеть за этот клуб точно.
        Alex-96
        16 мая 2017 в 13:03
        спартачку нужно срочно стать клубом-побратимом Борнмута чтобы быть в тренде
        SashaOskol
        16 мая 2017 в 13:00
        воще трешь, задрали эти гомосеки!!!
        Скоро футбол будет противно смотреть!!!!!!!!
        juchok
        16 мая 2017 в 12:52
        жесть, как она есть....
        Delight
        16 мая 2017 в 12:48
        Так ваше же. Зинитафское. Забыл часом?
        dudka 98
        16 мая 2017 в 12:46
        представить себе такое в ла-лиге невозможно ))
        Гость