Soccer.ru

«Челси» в результативном матче обыграл «Уотфорд»

15 мая 2017, 23:55
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В матче 28-го тура АПЛ «Челси» перестрелял «Уотфорд».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Уотфорд» — 4:3 (2:1)
Голы: Терри 22, Аспиликуэта 36, Батшуайи 49, Фабрегас 88Капу 24, Янмат 51, Окака-Чука 74.

«Челси»: Бегович, Зума, Терри, Аке, Кенеди (Айна 75), Виллиан, Чалоба (Фабрегас 79), Азар, Канте, Аспиликуэта, Батшуайи (Педро 84).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Уотфорд»: Гомес, Предль, Холебас, Янмат, Мариаппа, Капу (Дини 90+1), Амрабат, Дукуре, Бехрами, Клеверли, Ньянг (Окака-Чука 71).
Главный тренер: Вальтер Маццарри.

Предупреждения: Холебас 4, Амрабат 11, Аке 30, Чалоба 58, Предль 83, Дини 90+4, Окака-Чука 90+4.

Удаление: Предль 90+2.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Челси» обыграл «Уотфорд» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
16 мая 2017 в 17:09
Ничего себе )
Санчо Панса
16 мая 2017 в 13:17
Челси уже ничего не нужно в АПЛ! Они свою главную задачу уже выполнили. И тем не менее они вышли и снова победили) Скорее всего это последний гол великого Джона Терри за Челси.... Его будет очень не хватать, конечно. С заслуженной победой, действующие чемпионы!
VIPded
16 мая 2017 в 09:51
Весело было!
Андрей Севрук
16 мая 2017 в 08:49
Ребята от души развлеклись
EAGinLE
16 мая 2017 в 07:34
С победой
ОлегV
16 мая 2017 в 06:25
не матч, а удовольствие....
Валерий Николаевич
16 мая 2017 в 05:31
Играли в свое удовольствие!
Maikl322
16 мая 2017 в 04:42
Хороший матч.
Maikl322
16 мая 2017 в 02:35
,,Волки,, - крови попили,но вырвали победу,- МОЛОДЦЫ!!!
RMUKMU
16 мая 2017 в 01:32
Молодцы, пенсионеры.
Челси 23
Челси 23 ответ azkan (раскрыть)
16 мая 2017 в 01:24
в последней игре будет награждение.
4ever Ars
16 мая 2017 в 00:59
Вот блин, на 4:4 поставил...((
The Frei
The Frei ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 00:40
Смысл смотреть в записи?

Лучше 15ти минутный обзор матча в инете глянь.
azkan
16 мая 2017 в 00:25
кто где смотрит награждение?
azkan
16 мая 2017 в 00:18
А где смотрите награждение, подскажите пжлст
azkan
16 мая 2017 в 00:16
Эти насекомые в конце начали грязно играть, не смогли достойно признать поражение.
Никакого уважения чемпионам в ничего не решающем матче. Прондоны!
Всех синих с поздравляю победой и еще раз с первым местом в АПЛ!
xiz
xiz ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16 мая 2017 в 00:15
Аке играл нормально ни в одном голе его вины нет пожарили только JT к сожалению и Зума, первый в силу возраста, да и скорости не хватает и концентрация тоже уже не та... А вот Курт совершенно не читает игру в этом его главная ошибка да и травма тяжелая была у него... В общем однозначно нужна аренда...
Но возвращается Кристенсен и может еще кого прикупим, но Аке уже готовый игрок под основу!!!
Таганский
16 мая 2017 в 00:14
Ожидаемая победа.. Не ожидаемо пропущенные аж 3 гола..
Зато, повеселили..
С победой, Челси!!
С победой всех болел Челси!!
FERIS
16 мая 2017 в 00:12
Челси с победой в фееричном матче!
Второй состав играл достойно,правда защита давала сопернику возвращаться в игру.
Радует,что Терри удалось отличиться!
Roy Harper
16 мая 2017 в 00:12
С Победным награждением) Празднуем, старики))
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
16 мая 2017 в 00:11
    ceret
    16 мая 2017 в 00:04
    резерв Челси поборолся бы за лч место.Как Канте никто в мире не отбирает мяч
    The Frei
    16 мая 2017 в 00:03
    С победой Синий Лондон.

    Седня 3 раза пытался( не специально КАНЕЧНА ) сглазить, но Челси вновь и вновь показывал у кого в АПЛ пися самая длинная.
    _HAZARD10_
    16 мая 2017 в 00:03
    С победой всех синих.............)
    cannongun
    16 мая 2017 в 00:02
    опять отскок синих. да что ж за 3 такой)
    вячеслав остапенко
    16 мая 2017 в 00:02
    молодцы
    da da da