• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.7 3.7 2.07
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» собирается купить Гильфи Сигурдссона за 25 млн фунтов

20 мая 2017, 03:23

Полузащитник «Суонси» и сборной Исландии Гильфи Сигурдссон может продолжить карьеру в «Тоттенхэме». Как сообщает источник, за 27-летнего хавбека «шпоры» готовы предложить £ 25 млн.

Отмечается, что лондонский клуб решил переключиться на Сигурдссона после неудачных переговоров по Россу Баркли, за которого «Эвертон» требует £ 50 млн.

В текущем сезоне АПЛ на счету Сигурдссона 9 забитых мячей и 13 голевых пасов за 37 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
21 мая 2017 в 16:10
да бред это все
Bavaria_M
20 мая 2017 в 13:08
    alexov222
    20 мая 2017 в 10:52
    Гульфи хороший игрок,работяга,но против больших команд он не тянет. не думаю,что это больше чем треп
    sparxx
    20 мая 2017 в 09:47
    Бред какой то.
    АВБ купил его из Суонси.
    Пришёл Поч и Гилфи ему не понравился.
    Исландец хорошо играл, а наша публика его всегда любила, но спорить с аргентинцем дело бесполезное.... Короче Поч его за ненадобностью продал опять в Суонси.
    Теперь (понимая что Гилфи тащит "морских лебедей" практически в одиночку) решил вернуть его себе за маленькие гроши.
    Мы это уже проходили.
    Один дятел распродал всю команду ВОПРЕКИ недовольства фанатов, а пришёл новый тренер и опять их всех скупил (вернул) в команду. Если при всех этих телодвижениях Леви зарабатывает (или отмывает) деньги, то тогда я понимают значимость этих трансферных окон, а если нет..... то глупо.
    Гилфи стоит денег которые за него просят, а и в стане ШПОР он хорошо смотрелся, но на месте исландца я бы не вернулся. Ведь именно Поч его вышвырнул из команды и то после очень хорошего сезона.
    Фрэнсис
    20 мая 2017 в 09:26
    А продал его Почеттино или до него это было?Если до,то можно и попробовать.При нем многие прогрессируют
    Zidane.5
    20 мая 2017 в 09:00
    Опять что ли?))))
    Он-моя жизнь
    20 мая 2017 в 08:55
    что, простите? Было бо шикарно,но я сомневаюсь, что он обратно вернется.
    Parker1_9
    20 мая 2017 в 08:49
    Он у них уже играл, поэтому скорее всего не пойдет, тут скорее Ливерпуль подсуетится