Soccer.ru

«Ростов» уступил «Оренбургу» и остался без еврокубков

21 мая 2017, 16:58
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Оренбург» обыграл «Ростов», чем уберег себя от вылета в ФНЛ и оставил дончан без еврокубков. «Оренбург» сыграет в переходных матчах за право остаться в элите.

Ростоши, стадион «Газовик» 

«Оренбург» – «Ростов» – 2:0 (0:0)
Голы: Воробьев 52, Бреев 75.

«Оренбург»: Руденко, Малых, Андреев, Ойеволе, Афонин, Драгун, Воробьев (Дуриш 86), Парняков, Коронов (Бреев 68), Благо, Лобжанидзе (Саная 75).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Ростов»: Медведев, Мевля, Кудряшов, Навас (Симич 15), Гацкан, Байрамян (Терентьев 29), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев (Препелицэ 53), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Ерохин 9, Лобжанидзе 21, Коронов 22, Калачев 49, Терентьев 53, Благо 72, парняков 77, Бреев 78, Воробьев 79, Азмун 86, Гацкан 89.
Удаления: Дуриш 90+3, Нобоа 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали ростовчане

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Воин666 (раскрыть)
28 мая 2017 в 00:02
ну отвечаю - раз уж ты так этим озаботился...
извени что поздно - я мало читаю ответы и ваще... - просматриваю иногда потом в профиле - вот наткнулся на твой вопрос

по пунктам:
1. "А ростову не нужны деньги от Ек, чтобы их сливать?"
Ростову реально не нужны деньги от ЛЕ - ибо их там очень мало, даже ЛЧ Ростову ни как особо не помогла... Плюс мое твердое убеждение - Ростов слил ЛЕ...
Почему?
Если КББ останется - ему ЛЕ не нужно, ему нужно чемпионство или хотя бы место в ЛЧ
Если КББ уйдет - Ростову трижды ЛЕ не нужно ибо реально могут попасть в стыки, так как пол команды уйдет после КББ(А здесь я и не спорил, и даже готов подтвердить - половина там из-за Бердыева, а руководство ламеры)
2-3."Кто тебе сказал, что теперь у вас сохранится команда? Что не уйдёт Бердыев и половина состава вместе с ним?"
А я разве говорил обратное? Что Бердыев, Нобоа и др будут до конца бороться за идею когда им по году не платят(вышеперечисленные может и подождут, они не бедные... а другие - включая персонал клуба - врачей, админов и тп)...
блин у администрации(при столь успешном выступление которое подняло ихнему губеру рейтинг до небес) было 2.5 года что бы наладить ситуацию и найти спонсора или продать(утка с тем что они готовы были продать за символический рубль но только солидному инвестору - ну не серьезно..) ты что реально думаешь что клуб продали бы за рубль без отката в лимоны... наивный ты тогда

Еще есть вопросы?
Владимир Ким
Владимир Ким ответ New Mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 03:10
Ну вот, один уже подписался под шакалом. Глядишь, таких целая стая наберется 😂
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ mr_dobs (раскрыть)
23 мая 2017 в 02:16
Чемпион ,конечно, .....но тухлый,быстро сдулся В России Кадыров и Сердюков-Герои России- и стыдно за таких героев, обидно за это звание....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:31
Олег, только сегодня это на работе обсуждали.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:35
Это российский футбол, все давно продумано за нереальные бабосы, а мы наивные дураки ждем честных и бескомпромиссных побед. В России не футбол, а бизнес и откаты и большие деньги в карманы, которые ни копейки за это не заслужили. Так было и так будет всегда в нашем футболе.
Александр Финогенов
22 мая 2017 в 09:43
Ростов специально слил, теперь Бердыев спокойно уйдет наверно в Краснодар. Очень жаль.
Зафод Библброкс
22 мая 2017 в 09:35, ред.
Вам всем будет очень сложно понять загадочность востоной души...
ну хоть кто-то жил на востоке...
я да родился и жил на востоке - там же где КББ
вот пример - мульт Хайо Миадзаки ни кто не скажет о чем он..

Gotlib
Gotlib ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 мая 2017 в 09:00
Это я на Wildstat.ru вчера смотрел таблицу,там Анжи был в стыках,не учли личные встречи с Оренбургом,но сегодня там всё исправили. Тогда Бубен на 100% ошибся,как обычно.))
Красно Синий воин
22 мая 2017 в 09:00
Никакой Бердыев не великий тренер и не лучший в России, так остаться без еврокубков надо было еще умудриться!!!!
tcmtm2014
22 мая 2017 в 08:15
Когда читаешь информацию про какую либо команду то после информации о тренере, о тренерском штабе, о составе идет инф. о достижениях. Пока Бердыева не было в Рубине то о достижениях этой команды можно было прочитать что-то о занятом серединном месте в каких-то годах чемпионата. А сейчас в достижениях Рубина 2 чемпионства, 2 бронзы, Кубок и 2 Суперкубка. И это теперь история клуба. Всегда в списках чемпионов Рубин будет красоваться своими чемпионствами 2008-2009 годов, так же как Алания, даже если этой команды больше не будет в РФПЛ в списках чемпионов она будет и имя Газзаева вместе с ним.
В списках чемпионов АПЛ есть такие команды - Вест Бромвич Альбион, Ипсвич, Ноттингем Форест, Шеффилд Юнайтед и пока будет существовать футбол в Англии эти название этих команд будут в списках.
В истории Ростова тоже будет строка - Серебрянный призер 2016 года и вспоминая это скажут и про Бердыева Курбан Бекиевича. А еще будут рассказывать о сумасшедшем сезоне 2015-2016 года и еврокубковых играх 2016-2017 года и я уверен эмоции рассказчика передадутся слушателям если они истинные болельщики Ростова. СПАСИБО ТРЕНЕР.
Karkaz
Karkaz ответ gorets004 (раскрыть)
22 мая 2017 в 08:11, ред.
Кто был бит?)) Не смеши) Посмотри итоговые результаты, где Ростов и где все те, кого ты перечислил) Ты вид спорта видимо путаешь, это не смешанные единоборства или не теннис, здесь одной победой над соперником сыт не будешь.
mr_dobs
22 мая 2017 в 07:41, ред.
А злорадство-то здесь у многих, похоже, из-за того, что игроки Ростова заслужили зваться "мужиками", а команды недовольных-нет. Эх, зависть)
mr_dobs
mr_dobs ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22 мая 2017 в 07:33
Ага, следуя этой логике и Спартак не чемпион, раз проиграл..
Россия впереди всех
22 мая 2017 в 06:57
Как тааак?
Россия впереди всех
22 мая 2017 в 06:56
Как так???
Зафод Библброкс
22 мая 2017 в 06:29
ответ всем -Бердыев ни куда не уйдет если будет достойное финансирование...

я есть истина в конечной инстанции - шутка - я тоже не знаю мысли КББ
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 мая 2017 в 05:53
Не трогай Ромашку плиз - она топит за КББ еще с Рубина... очень замечательная девушка с востока страны.... кажется из Иркутска
Владимир Ким
22 мая 2017 в 04:34
Бердыев - великий тренер, таких в России в настоящий момент нет! И "Ростов" - самые настоящие мужики! Весь сезон практически одним составом сыграли в РФПЛ, в ЛЧ и в ЛЕ. И как сыграли! Даже Мауриньо не стеснялся провоцировать Калачева, чтобы выбить его из ответного матча. А те, кто злорадствует над "Ростовом" похож на шакала, который может напасть либо исподтишка, либо на раненого. Интересно, кто ещё подпишется под шакалом? Эй, вы, злопопыхатели, ответьте, вы хоть раз поднимали свою задницу с дивана, чтобы пробежаться по стадиону? Вряд ли. Потому что тот, кто занимался спортом знает, что в спорте есть победы и поражения. А что касается последнего матча и вылета из еврокубков, то могу сказать одно, что для "Ростова", для его игроков, непопадание это благо. Потому что не имея полноценного состава для ротации, команда играла на износ. Последний матч тому подтверждение: три вынужденные замены, и все три игроков защиты. Жалко будет. если Бердыев и лидеры уйдут в этом году, но их понять можно, невозможно постоянно играть ни в России, ни в Европе без финансовой помощи. Это будет на совести руководства "Ростова". Но даже если они уйдут, то в России ещё долго будут помнить поверженных мужиками "Баварию","Аякс" и "Андерлехт". Будут помнить, что это сделали именно они, мужики! Спасибо мужикам и спасибо Бердыеву за этот год!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ maldalik (раскрыть)
22 мая 2017 в 04:28, ред.
    maldalik
    22 мая 2017 в 04:15
    А вообще по тому как ломали Ростов в этой игре это ужас какой то. Кадры с окровавленной головой Мевли можно в триллерах показывать...
    maldalik
    maldalik ответ Старлей84 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:14
    Вообще то Локомотив уже в группе. Да и Кони помнится совесм недавно квалификацию в ЛЧ проходили, сейчас они лучше выглядят. Спартак, да, с такой оборонйо отгребет по полной, но может наиграют ее, время до осени есть.
    maldalik
    maldalik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:06
    Блин, откуда взялся миф что Бердыев уводит за собой игроков? Он забрал из Рубина одного единственного игрока -Азмуна. Натхо и Ерменко ушли в ЦСКА к Гиннеру, который с Бердыевым на ножах. Нобоа взяли из Паока. С Навасом Рубин не стал продлевать контракт посчитав что он старый. Бухаров пришел свободным агентом из Зенита, тоже не подошел.
    Бердыев тут при чем?
    KONTRASS-67
    22 мая 2017 в 04:00
    А ростовские футболисты похоже вовсе то и не мужики, а так себе.... Одним матчем всё мнение о себе перечеркнули . Даже победа над Баварией меркнет после такого проигрыша...
    kagor
    22 мая 2017 в 00:43
    Вот смотрите вся срань зловредная повылезала! То, что ребята бились в европе достойнее многих - им не важно! Да ваши бомжи, мясные и конявые за такие деньги и чесаться не стали бы! Проявите уважение убогие!
    Красно Синий воин
    22 мая 2017 в 00:03, ред.
    Может теперь гонору поубавится!
    mangо
    21 мая 2017 в 23:36
    И снова , виноваты все: руководство ,игроки ,судьи ..кроме гения Бердыева. А вот если бы победили то заслуга только Бердыева))
    Lexx123
    Lexx123 ответ parlament123 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 23:30
    А ты позвонишь сам себя!
    Великий Бердыев
    21 мая 2017 в 23:25
    Позор для меня!
    Николай Богураев
    21 мая 2017 в 22:55
    пустота......жаль....и Бердыев походу уйдёт...этот год я запомню что был на матче Баварией
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Ice van Reed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:47
    Мы каждый год и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы очки собираем - без особого ора.
    А что до достояния, то там ни твоих ни моих денег нет ) забудь эти сказки.
    Гость