Soccer.ru

«Краснодар» смял «Томь» и гарантировал себе участие в Лиге Европы

21 мая 2017, 16:52
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 5Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Краснодар» обыграл «Томь» и финишировал в чемпионате 4-м.

Томск, стадион «Труд» 

«Томь» – «Краснодар» – 1:5 (0:3)
Голы: Соболев 49 (пен) — Классон 17, Смолов 26, Перейра 33, Налдо 72, Смолов 79

«Томь»: Мелихов, Митерев, Пульич, Букачев, Карымов, Науменко (Зорин 86), Гвинейский, Большунов, Салахутдинов, Соболев, Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Краснодар»: Синицын, Налдо, Шишкин, Рамирес, Гранквист, Газинский (Жигулев 73), Перейра (Подберезкин 80), Классон, Калешин (Жоаозиньо 46), Вандерсон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гвинейский 32, Салахутдинов 42, Сасин 51, Науменко 69.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали краснодарцы

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Why Me
Why Me ответ breezcool (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 11:14
Да, ты прав, снова зенит позорить нас будет
leon862
21 мая 2017 в 21:24
Краснодар с победой! Оренбургу- респект и уважуха!!! Галицкому, не все хорошо, вернее все не хорошо в хозяйстве!!! Выжили на закладках Кононова! Шалимов все промухал!! Уже нет того Краснодара, наступательного, выносящего любого авторитета! Нет того Краснодара, который любили за его игру! Я не хочу, чтобы моя команда, становилась как все в премьере!!!! Вперед быки!!!!
Деникин_А
21 мая 2017 в 20:34
Не знаю кого целовать Оренбург, или Ростов! Плейшнер И.М. отсмерти спасся.
Котэ в тельняжке
21 мая 2017 в 18:45
Я надеялась и все случилось))) Быки с выходом в ЛЕ!)
121212 121212
121212 121212 ответ Redginald (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:42
в лч это нормально, а ле опять только силы на ветер
Ice van Reed
21 мая 2017 в 18:38
С победой Соседи! и с выходом в ЛЕ!!!
ДАША Д
21 мая 2017 в 18:10
Отлично. Но Ростов жаль.
x-x-x-x-x
21 мая 2017 в 18:02
удачи Краснодару в ЛЕ!!! а Тереку и Ростову в следующем сезоне желаю пробиться!!!!!
x-x-x-x-x
21 мая 2017 в 18:01
все три команды Терек,Краснодар и Ростов достойны играть в еврокубках. вот только Тереку и Краснодару с новыми тренерами.южные команды где погода и поле лучще
Ruslan3132
21 мая 2017 в 17:54
Рад за Краснодар! Такой стадион не должен простаивать без Еврокубков! Только тренера стоит поменять на более сильного. Никакого прогресса с этим тренером
Redginald
21 мая 2017 в 17:38
Краснодар в ЛЕ - это нормально.
Женя Максимов
21 мая 2017 в 17:32
очень невнятный сезон у Краснодара получился, думаю что у Шалимова не получилось
cska1948
21 мая 2017 в 17:30
Рад за Краснодар!
Stormtrooper-26
21 мая 2017 в 17:29
Красавеллы) Но физрука надо гнать ссаными тряпками ))
Санчо Панса
21 мая 2017 в 17:17
Без шансов и без вариантов для Томи! Краснодару реально выпал счастливый билет - играть в последнем туре с худшей командой РПЛ. Но быки все равно молодцы, что не оплошали) С очередным попаданием в еврокубки, черно-зеленые!
Leha-ha50
21 мая 2017 в 17:15
Искренне рад за Краснодар, опередили каратистов. Да и вообще Краснодар тверже стоит на ногах, чем Ростов!!!
УДАЧИ БЫКАМ В ЛЕ!!!............желательно без Шалимова!!!
Онопконь
21 мая 2017 в 17:13
Краснодару нужно менять тренера.
radist_21
21 мая 2017 в 17:05
Теперь еще бы физрука заменить,а лучше вернуть Кононова!
Lexx123
21 мая 2017 в 17:03
С победой любимая команда!Удачи Вам в лиге и след сезоне!
Slepowron
21 мая 2017 в 17:00
Оренбургу отдельное спасибо!
ATG
ATG
21 мая 2017 в 17:00
УРАААААААА!!!
Воин666
21 мая 2017 в 17:00
Очень рад за Краснодар, главное поменяйте физрука Шалимова.
Дедуктор
21 мая 2017 в 17:00
Краснодар поздравим. Самая перспективная из российских команд. Но перспективы эти надо развивать, явно, с другим тренером.
112910415
21 мая 2017 в 16:58
волшебное спасение
Миша Вилков
21 мая 2017 в 16:58
Краснодар с победой и ЛЕ! Надеюсь спартаковского любителя писем все-таки уберут!
Остапчук 67
21 мая 2017 в 16:57
Если Лига Европы, то лучше без Шалимова.
Гавриил
21 мая 2017 в 16:56
Поздравляю Краснодар с выходом в еврокубки!
Рад за вас. Красавец стадион не должен был лишаться праздника.
просто Александр
21 мая 2017 в 16:56
физрук должен отдать свою зарплату оренбургу и уйти к чертовой матери
MaxForCSKA