Soccer.ru

«Ростов» уступил «Оренбургу» и остался без еврокубков

21 мая 2017, 16:58
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ «Оренбург» обыграл «Ростов», чем уберег себя от вылета в ФНЛ и оставил дончан без еврокубков. «Оренбург» сыграет в переходных матчах за право остаться в элите.

Ростоши, стадион «Газовик» 

«Оренбург» – «Ростов» – 2:0 (0:0)
Голы: Воробьев 52, Бреев 75.

«Оренбург»: Руденко, Малых, Андреев, Ойеволе, Афонин, Драгун, Воробьев (Дуриш 86), Парняков, Коронов (Бреев 68), Благо, Лобжанидзе (Саная 75).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Ростов»: Медведев, Мевля, Кудряшов, Навас (Симич 15), Гацкан, Байрамян (Терентьев 29), Ерохин, Нобоа, Полоз, Калачев (Препелицэ 53), Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Ерохин 9, Лобжанидзе 21, Коронов 22, Калачев 49, Терентьев 53, Благо 72, парняков 77, Бреев 78, Воробьев 79, Азмун 86, Гацкан 89.
Удаления: Дуриш 90+3, Нобоа 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали ростовчане

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
21 мая 2017 в 20:38
А говорили Бердыев лучший тренер))
А он да же в Лигу Европы не смог вывести Ростов))
rnd evgenii
21 мая 2017 в 17:01
Это просто позорище!
Я не ожидал от Ростова, в такой ответственный момент проиграли аутсайдеру!
Зла на вас сейчас не хватает!
161регион
21 мая 2017 в 17:46
До этого матча считал их мужиками,но после этой игры они пр......ки...... и ненадо говорить мне что мол травмы подкосили...или типа устали....я считаю что на последний матч должны были настроится как на баварию,не меньше!!!!эта игра давала путевку в ЛЕ!!!хоть какие то деньги для клуба.....престиж для игроков.....наконец радость болельшикам и городу...... а сыграли в продажнюю игру......все бы простил если бы бились и в реале проиграли....но нет,эта игра продана на 200%…и пусть сейчас меня будут "ЗЕМЕЛИ"присовать ,типа ты не прав и типа того.....но мое мнение,команда должна играть за болельщиков,за город,за себя,за престиж!!!!,а не сливать вот так противно......мне искренни жаль тех ребят что поехали в оренбург поддержать.....я в глубоком унынии....и еще раз повторю,нельзя так играть!!!!так мужики не поступают.......на душе обида и боль.....вот посмотрите,Курбан срулит.....и если так поступит,грош ему цена....я все сказал.....спасибо за внимание
parlament123
21 мая 2017 в 17:12
    Трезвый повар
    21 мая 2017 в 17:02
    КББ скоро в Краснодар перейдёт.
    Казанский
    21 мая 2017 в 17:35
    Казакам не расстраиваться...Поборитесь за ЛЧ в следующем сезоне
    161регион
    21 мая 2017 в 17:55
    Посмотрел твои года....сдесь ошибся.....но всеравно останусь при своем мнении.....должны были быть в европе!!!!и не надо мне доказывать другого.....я знаю как может играть Ростов в моменты которые для него важны!!!!я не один десяток лет болею за "РОСТСЕЛЬМАШ"…игра продана!!!
    Lexx123
    Lexx123 ответ rnd evgenii (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:06
    Я думаю Бердыев поставит точку с ростовым!Как ни жаль вас соседи но это правда!От души желаю Вам удачи, чтоб Ваш клуб нашел наконец спонсора!
    РоВнЫй-МуЖиК
    21 мая 2017 в 17:07
    Мужики, стыдно признавать, но я сейчас рыдаю как младенец.
    Отличный сезон, просто шикарный... Выбили из ЛЧ финалиста нынешней Лиги Европы, триумф над Баварией, шикарные матчи с Атлетико, оставили за бортом еще один гранд из Нидерландов.. Шикарные матчи с МЮ, где интрига была до последней минуты. Как хотелось бы снова это повторить. Но Оренбургу тоже безумно нужны были очки.. И зацепились.
    Спасибо вам, мужики, за сезон. За настоящую игру, искреннюю, за те эмоции. Обидно признавать, но, видимо это последние еврокубки были для Ростовчан, и теперь снова середина таблицы.. Но этот сезон никогда не забудем! И несмотря на эту игру.. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! На нашем стадионе еще заиграет гимн Лиги Чемпионов...
    Воин666
    Воин666 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:07
    А ростову не нужны деньги от Ек, чтобы их сливать? Кто тебе сказал, что теперь у вас сохранится команда? Что не уйдёт Бердыев и половина состава вместе с ним?
    Romashka-2
    Romashka-2 ответ 161регион (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:58
    Налей себе коньячку,выпей,успокойся!)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Ironyfan (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:43
    2-й год без ЛЧ и это с Народным достоянием...
    papic337
    papic337 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:42
    Теперь Бердыев точно сверканёт. Вслед за ним Навас, Нобоа и Бухаров. Ростов будет биться за выживание.
    Чист
    Чист ответ papic337 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:01
    да не пойдет он в Рубин и правильно зделает - там нет сечас Шаймиева который его очень сильно поддерживал и за футбол болел а Минниханому это до лампочки
    161регион
    21 мая 2017 в 19:07
    Я один это заметил что защитник симич это шлак уровня фнл,3 его брали непонятно...
    ГусХ
    21 мая 2017 в 17:11
    Ростов растащут. Бердыев уйдёт. Неважно в какой последовательности, но сути дела не меняет. Сказка кончилась. Спасибо вам мужики
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Romashka-2 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:06
    А Вас как зовут Ромашка? Я из Ростова, я Алексей.
    gorets004
    gorets004 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:24
    Тут выдвыгают разные версии,а по моему все просто,Оренбург уперся рогами,это не самая плохая команда в плане сбалансированности.Такое случается,проиграли также Арсеналу,в прошлом сезоне Мордве.У Ростова возникают проблемы когда соперник закрывается и играет от обороны.Также возникли проблемы с командами играющими от оборонв Атлетико,МЮ.А играющие в атаку Баварию,Аякс,Спартак,Зенит были биты.Болельщикам не унывать,жизнь на этом не кончается,если созранят этот состав и Берлыева,будут боротсч за 1 место.Думаю Еше сезон они все останутся.
    radist_21
    21 мая 2017 в 17:03
    Ну что,соседи,рановато вы себя шампанским поливали,сами себя сглазили.Уж кому,как не Краснодару знать насколько неуступчив Оренбург!
    Старлей84
    21 мая 2017 в 19:18
    Позорище, просто слили игру. Именно специально слили. Цель? Голову сломать можно почему. Но Краснодару по сравнению с Ростовом в Европе точно делать нечего. Ну что они покажут? Ростовчане давали надежду на чудо в ЛЕ, а Краснодар даже самого оптимистичного болельщика вряд-ли заставили бы даже помечтать о победе в турнире. Эххх, был всего один клуб, который способен заставить русского человека получать удовольствие от игры, но нет же... в ЛЧ будет проигрывать Спартак, ЦСКА не пройдет квалификацию и будет без особой мотивации мучать нас своим присутствием в ЛЕ. Про Локо даже говорить не буду, хоть бы в группу прошли. И вместо красивой игры Ростова, громить Жальгирисы и Цервены Звезды будет великий безамбициозный Краснодар, главная цель которого это выйти в плейофф. Очередной ущербный евросезон нас ожидает, которых до прошлого года было штук 8 подряд. Увы и ах.
    maldalik
    22 мая 2017 в 04:15
    А вообще по тому как ломали Ростов в этой игре это ужас какой то. Кадры с окровавленной головой Мевли можно в триллерах показывать...
    papic337
    papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:55
    Его держала перспектива участия в ЛЕ. Сейчас его ничего не держит. В Рубине ему дадут значительно больше зарплату. Причем выплачивать её будут вовремя, а не так как в Ростове. Толи заплатят, толи нет.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ hansa1 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:14
    Пацан бухаешь? Заливай дальше. Меня только не трожь. Я пока в печали.
    sir-5
    21 мая 2017 в 20:35
    "Честные мужики" снова "честно слили",как приказал Курбаши.Поэтому прошлый год больше вспоминать не надо.Это не РПЛ такая,это такое руководство "Ростова"
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Воин666 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 17:19
    я сто раз просил имена собственные писать с большой буквы
    я может тоже ненавижу Зенит Ц СКА
    но всегда пишу их с большой буквы
    просто уважение хоть даже соперник или враг
    Gotlib
    Gotlib ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:40
    На счёт Анжи не ошибся.)) Хоть какой то успех в предсказаниях.))
    Павел Амурский
    21 мая 2017 в 17:07
    САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИТОГ СЕЗОНА ДЛЯ РАСТОВА - КОМАНДЫ НИКАКУЩЕЙ.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ R-N-D 161 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:17
    А ты фантазер!!! Азмун уйдет, возможно Бердыев, кто еще сбежит.....так что твой оптимизм явно зашкалил!!!
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:42
      West Band