Soccer.ru

Каррера: «Гендиректор „Спартака“ сказал, что в приглашении от РФПЛ моей фамилии не было»

24 мая 2017, 01:35

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера объяснил своё отсутствие на торжественном вечере в честь окончания сезона, где он должен был получить приз лучшему тренеру в РФПЛ:

«Мне было бы приятно там быть вне зависимости от того, кому вручали призы. Тем более несколько футболистов моей команды ходили на эту вечеринку. И я хотел бы там побывать. Расстроился, что меня туда не позвали. Премия для меня очень важна, и я с удовольствием получил бы приз лично.

Генеральный директор „Спартака“ мне сказал, что в приглашении, поступившем из РФПЛ, моей фамилии не оказалось в списке. Однако странно, что там присутствовала половина моей команды, а меня не было. И я очень удивился, когда увидел фото с награждения в своём „Инстаграме“.

Обсуждался ли в эти дни вопрос о продлении контракта? Отвечу так. Сейчас самое главное — хорошо отдохнуть перед стартом нового сезона. Я соскучился по Италии и в среду улетаю в родную страну».

Все комментарии
NAZAR 007
24 мая 2017 в 01:43
Надо же....Такого дядьку позитивного...и не пригласили.....

Форменное безобразие не позвать такого человека,
излучающего позитив и трудолюбие,присутствие
которого в нашем чемпионате только в плюс,
еще не испорченный футбольными дрязгами.

Удачи.вам синьор,поднимите левую руку,
взмахните.и резко опустите вниз с текстом :
да и фиг с этим приглашением,и так хорошо )
Зе Луиш
24 мая 2017 в 01:44
Божижмой,что за люди руководят российским футболом?((
denmig
24 мая 2017 в 08:31
    papic337
    24 мая 2017 в 07:21
    Обыкновенное российское раздолбайство. Если руководство РФС не может правильно составить списки приглашённых на награждение, то как они решают остальные более серьёзные вопросы? Короче говоря, деньги получать есть кому, работать некому. Остается только извиниться перед Каррерой за наших околофутбольных чиновников.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 08:45
    А если у гендиректора ещё бы имелась сноровка организатора, то можно было по звонку выбить для Карреры индивидуальное приглашение, красочное!!!И делов 10мин.
    Тут другое, опять зависть к победителю, ведь львиная доля внимания была бы адресована Каррере!!!
    mat73
    24 мая 2017 в 05:39
    Косяк РФПЛ конечно, но и гендиректор наш тоже молодец.. надо было и без приглашения этого самому просто сказать "Поехали!"
    Wh_Rabbit
    24 мая 2017 в 01:42
    Организация по-российски. "знак качества"
    vm777
    vm777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    24 мая 2017 в 07:19
    Таких бумажек можно напечатать сколько угодно и написать в них, что угодно. Пусть Родионов свой вариант приглашения выставит, тогда и можно будет обсуждать, кто прав, кто виноват. Но вне зависимости от роли рфс во всем этом косяк Спартака несомненно есть. Надо было задаться вопросом: почему не позвали их главного тренера, и спросить надо было публично.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ vm777 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 08:11
    СОГЛАСЕН НУЖНО СНАЧАЛА ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ СТОРОНЫ!
    Просто стали делать виноватыми сразу РПФЛ. Хотя Каррера сказал, что ему так Радионов сказал! И удивился почему в его „Инстаграме“ появились фото с награждения. Кстати награду за Карреру получил именно Радионов!
    А у нас сразу ПФПЛ стали обвинять хотя согласно фото с приглашением, где Каррера на первом месте стоит, не понятны действия Радионова!
    Остапчук 67
    24 мая 2017 в 04:14
    Что-то непонятное происходит в РФПЛ.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    24 мая 2017 в 08:43
    Массимо и команда должны в следующем сезоне врезать за такое ещё хлеще.
    any2key
    any2key ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 мая 2017 в 06:23, ред.
    Да дело в том, что в приглашении от РФПЛ Каррера был.У Конова в твиттере есть фото. И почему его руководство Спартака обмануло - загадка. ВСе-таки Каррера больше всех, если честно заслужил это..
    ignorant
    24 мая 2017 в 02:06
    -А давайте проведем церемонию,круче чем на Оскаре
    -Это типа,объявим Луческу,а потом скажем,что Карерра
    -Нет,просто не пригласим победителя...
    ???
    mat73
    mat73 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    24 мая 2017 в 11:24
    Судя по этой бумаге, там и Родионова самого не приглашали, полная неразбериха. Вот они и попутали все. Разберутся, не переживай, кого надо накажут, кого надо похвалят!
    А тебе совет - успокойся, что ты носишься как угорелый! Тебя это никаким боком не касается)))
    Байкал-38
    24 мая 2017 в 10:07, ред.
    СПАРТАК КИНУЛ КАРРЕРУ! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне пропустил праздничный вечер РФПЛ, который прошел в российской столице. Итальянский специалист получил признание лучшим тренером сезона, однако по непонятным причинам не узнал о присуждении престижной индивидуальной награды. Также руководство «Спартака» ничего не сообщила самому Каррере о этом призе, который на церемонии получил генеральный руководитель красно-белых Сергей Родионов. В клубе отказались от комментариев по данной ситуации. При всем этом РФПЛ высылала приглашение Карреры в кабинет «Спартака».
    Байкал-38.
    24 мая 2017 в 04:28, ред.
    Ох уж этот генеральный директор Радионов „Спартака“ сначала сказал, что Карреру не пригласили, а потом залез к нему „Инстаграм“ и стал вылаживать фото с награждения!
    А что самое интересное сам получал приз!
    А РФС Уведомила Спартак, что Карреру будут награждать!!! Ох Радионов, ах завистник!

    Перейдите по ссылке там фото где уведомили Спартак!
    http://cdn1.img.rsport.ru/images/112090/29/1120902913.jpg
    Байкал-38.
    24 мая 2017 в 04:39, ред.
    Почему 100% косяк Спартака пытаются приписать РФС?
    Карреру пригласили, а Родионов по какой то причине обманул Карреру!
    Неужели Спартак так относится к Каррере?
    Даже по словам Массимо видно, что он обиделся, какой такой контракт?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 04:41
    Что то не понятное происходит именно в Спартаке!
    http://cdn1.img.rsport.ru/images/112090/29/1120902913.jpg
    Байкал-38.
    24 мая 2017 в 10:24
    Все умники которые на меня гонят в конце оказались не правы! А их гонения в сторону РФПЛ бездоказательны, напротив уже везде опубликовали и указали на вину конкретно Спартака! А те кто опять на меня писали оскорбления стали редактировать комменты! "герои".
    Вы перед тем как писать всякую ахинею, проверяйте сначала! Ведь инет под рукой, или кое чего не хватает!
    DVOK68
    24 мая 2017 в 08:49
    Непростительная ошибка пресс службы клуба.Трахтенберга гнать со своей должности-и подальше
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ mat73 (раскрыть)
    24 мая 2017 в 05:56
    В чём косяк РФПЛ? Они приглашения прислали! Почему Радионов обманул Карреру вот в чём вопрос! Это даже видно из интервью!
    Перейди по ссылке там фото приглашения!
    http://cdn1.img.rsport.ru/images/112090/29/1120902913.jpg
    Байкал-38.
    24 мая 2017 в 06:00
    Кстати Каррера в приглашении стоит на первом месте! И что это было? Обида или зависть Радионова? или чьё то указание не сообщать об этом Каррере?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ морозз (раскрыть)
    24 мая 2017 в 06:02
    Да можите называть и обзывать как хотите! Факт один Спартак опять опозорился!
    морозз
    24 мая 2017 в 06:04
    Собралась кучка функционеров на свой сабантуй...для толерантности пригласили футболистов и весело провели время с шампанским и коньяком! Это ведь их праздник!
    Ну а Каррере хорошо отдохнуть в Италии и в будущем сезоне так же спокойно и с натяжкой рвать всех невзирая на титулы и бабло!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    24 мая 2017 в 10:39
    Тренер, отдохни хорошенько и подальше от этого БАРДАКА, в следующем сезоне работы будет намного больше. Спасибо за сезон.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Чист (раскрыть)
    24 мая 2017 в 09:42
    Я думаю Спартаку надо провести тщательное расследования. Тут или сработал "сломанный телефон" или что то непонятное(зависть, ревность) Радионова! Но в любом случае если бы действительно забыли бы указать Карреру, можно же было созвониться уточнить. Ведь Каррера реально заслужил быть лучшим в этом сезоне и это отмечали все!
    Я думаю Каррера очень обиделся на некоторых людей в Спартаке это даже из его слов в интервью понятно! Я думаю выводы будут сделаны!
    А на РФПЛ тут большинство гонят зря!
    skyline1
    24 мая 2017 в 01:49
    Ребята в России все надо менять,одичали!!!
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 мая 2017 в 02:02
    Прядкин Сергей Геннадьевич
    Чебан Сергей Владимирович
    Савин Евгений Игоревич
    Алексеев Сергей Владимирович
    Ларин Борис Евгеньевич
    Пышкин Виктор Львович
    Суворов Павел Валерьевич
    Мейтин Александр Аркадьевич
    И бухгалтерша Копылова Татьяна Васильевна
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:38, ред.
    Мнение лазурных лузеров никому не интересно)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 14:46
    Тебе что-то не ясно в моем первом коменте? Уточнить?)))
    Гость