Soccer.ru

«Интер» разгромил «Удинезе»

28 мая 2017, 23:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 2Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

Накануне финального матча Серии А наставник «Интера» Стефано Векки пообещал болельщикам ударную концовку сезона и сдержал свое обещание. «Нерадзурри» в ничего не решающем для обеих команд матче разгромили «Удинезе».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Удинезе» – 5:2 (3:0)
Голы: Эдер 5, Перишич 18, Брозович 36, Эдер 54, Анджелла 78 (автогол) — Балич 76, Сапата 90

«Интер»: Каррисо, Сантон, Медель (Нагатомо 45), Андреолли, Д'Амброзио, Кондогбиа, Гальярдини, Перишич (Паласио 56), Брозович, Кандрева, Эдер.
Главный тренер: Стефано Векки.

«Удинезе»: Скуффет, Фелипе, Эрто (Ридер 29), Анджелла, Силва, Янкто (Агьеманг-Баду 45), Холлфредссон (Эвангелиста 60), Балич, Видмер, Сапата, Теро.
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Д'Амброзио 63, Видмер 71, Сайнсбэрри 83.

Судья: Алеандро Паоло.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 мая 2017 в 15:53
Удинезе просто сдал матч! Все было решено еще до перерыва. Тем не менее, ничего это не дало Интеру! Ничего.
Сливки общества
29 мая 2017 в 14:43
С победой.
spectator
29 мая 2017 в 12:44
По чемпионски закрыли сезон) Форма не так плоха оказалась, по большей части из-за гетров чёрно-синих, а то эти жёлтые вымораживали что аж пстц. Всех с окончанием кошмара 2016/2017)
cheerful
29 мая 2017 в 10:42
Перишич - игрок матча и игрок сезона в "Интере".
Успешного следующего сезона Интеру и его болельщикам.
матос
29 мая 2017 в 09:26
Хоть какой то позитив в конце сезона)

Наконец-то мы простились с легендой , Спасибо и прощай Паласио)
Наш ценный актив Иван похоже уходит , хотя Перишич достоин играть в топовой команде, не его вина, что у нас разброд и шатания. Сезон прохерян , ожидаем следующего с надеждой на улучшение во всём!
матос
матос ответ Aлиса (раскрыть)
29 мая 2017 в 09:13
Лёлик , с радостью бы , Лотитто пусть кэш готовит;-)
ОлегV
29 мая 2017 в 06:40
Мужик сказал, мужик сделал.....с победой Интер.
Адвокат 76
29 мая 2017 в 05:10
Интер с победой!
Sadjon
29 мая 2017 в 01:00
Ну завершили сезон домашней победой.....ждем необходимых трансферов...
Aлиса
29 мая 2017 в 00:51
Эдера нам заверните, а то все Борини да Петанью сватают. Все равно, в новом Интере он без надобности.
En Sabah Nur
29 мая 2017 в 00:06, ред.
Все ужасный сезон окончен... Это был сезон из разряда забыть и выкинуть с памяти.(((((

Всех Интеристов с окончанием сезона!!

Пусть следующий будет лучше! FORZA INTER!!!
nikolah
28 мая 2017 в 23:56
с победой Нерадзурри,но сезон все равно провален!
ждем Спаллети
Kerri
28 мая 2017 в 23:55
Ожидаемо!
Гость