Soccer.ru

Шалимов: «Григорян — беспардонный и невоспитанный парень»

29 мая 2017, 16:08

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о своем коллеге из «Анжи» Александре Григоряне. В январе Григорян заявил, что его задевает, как Шалимов мог оказаться в «Краснодаре», если как тренер он ничего не добился.

«Завидует ли Григорян, когда говорит обо мне? Надо у него спросить. Раньше его слушало меньшее число людей, он был просто „ником» в Интернете, но сейчас наступил период, когда его показывают по телевизору. Почему не отвечаю на его слова? Потому что надо тогда отвечать всем в Интернете. Кто он такой?

Когда играли с «Анжи», не поздоровался с ним. Извлёк урок. До этого он говорил какие-то гадости, а потом на семинаре УЕФА подошёл радостно поздороваться. Ну, пожал руку. Я же не буду прятаться. Но таких людей просто нельзя замечать, это для них самое большое наказание.

Отвечать не стану в прессе и при встрече, конечно, руки не подам. Считаю, это самый достойный ответ. Подлец ли он? Нет, он просто беспардонный невоспитанный парень".

Все комментарии
Argentino78
Argentino78 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 мая 2017 в 03:55
Григорян пошалил,Шалимов горюет...
Башар Орлов
Башар Орлов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 мая 2017 в 00:40
САЛАМ НАЗАР, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, ОТНОШЕНИЯ, ПУСКАЙ ВЫЯСНЯЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ, И С ТАКОЙ КОМАНДОЙ, ШАЛИМ ОБЫГРАТЬ ГРИГОРЯНА, И НЕ ХРЕНА ШАЛИМУ ТЕПЕРЬ, ВАРЕЖКУ РАСКРЫВАТЬ, ГРАМОТНО ГРИГОРЯН ИГРУ ПОСТАВИЛ, ПРОТИВ ШАЛИМА
gorets004
gorets004 ответ chichin13 (раскрыть)
29 мая 2017 в 23:39
По ходу не поделили девчонку ,в женской сборной))
gorets004
29 мая 2017 в 22:54
Григорян выразился насчет Шалимова более дипломатично,так кто же беспардонный? И как тренер Григорян по ходу намного сильнее,это он и говорил насчет женского футбола.
spartak never die
29 мая 2017 в 22:34
В большей степени Григорян прав.
Тренер из Шалимова не очень.
Хотя манера подавать себя у Григоряна отвратная.
starche
29 мая 2017 в 22:13
Шалим как тренер просто ноль.
Полевой Командир
29 мая 2017 в 21:41
    вованыч 80
    29 мая 2017 в 20:40
    Обиделся поросенок))))смешно
    ritar
    29 мая 2017 в 20:24
    Я гляжу Шалимов то не любимчик публики, мягко говоря )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ stexor (раскрыть)
    29 мая 2017 в 20:10
    Здорово,Вано ! В этом предпочту не встревать )

    Это личный выбор Галицкого,не нашего ума дело.)
    МапС
    29 мая 2017 в 20:04
    Да оба хороши! Делом займитесь, йопт! Один чуть ЛЕ не про...л, другой в ФНЛ чуть не скатился...
    stexor
    stexor ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 20:03, ред.
    Выбор Галицкого страннен, если Кононов достиг потолка, то получается Шалимов выше по мастерству?

    Привет Назарыч)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Сантус (раскрыть)
    29 мая 2017 в 19:54
    Ну если человек Так свои мысли выражает ? ) Ну любит слегка эпатировать )
    А почему бы не взять например,и то,что он реально переживает за команду,
    что более подходящего слова в последнем матче,кроме как "обос..лись",
    просто не нашел ...Как вариант ? ) Получилось вроде непрезентабельно,
    но в то же время емко ) Главное,чтобы не доходило до ненормативщины,
    порой у нас игроки и тренеры могут и на камеру выдать....не парламент ,
    вспомним тогда Евсеева....Палыча....Гамулу.....Овчинникова..Тарханова...
    Как Вадим Уэльсу в камеру ответил ? ) И ведь тогда большая часть сказала,
    какой молодец,в т.ч. не отрицаю,и по мне это было нормально,хотя это
    была реально ненормативная лексика....а в случае с Шалимоым думаю,
    в итоге сами разберутся,это конфликт или непонимание только их двоих....
    PATRIOT1965
    29 мая 2017 в 19:52
    Григорян.хотя и новичок в ПЛ,Но Ска Энергия Хабаровск попала в ПЛ и Анжи ушел от стыков,А Шалимов все еще выезжает на трудах Кононова.
    шлем
    29 мая 2017 в 19:45
    А Игорек злопамятный!!! Нет, чтоб раскатать его на поле и "умыть" на пресконференции, так он хочет его годами ничейками гнобить и поливать, и поливать....
    Caniggia
    29 мая 2017 в 19:34
    Ну по правде говоря, Шалимова трудно назвать тренером, так, тренеришка, мягко говоря. Но самый большой отморозок и физрук - это Кирьяков, после высказываний на стыках, возомнивший себя чуть ли не богом среди тренеров и экспертов и обливший калом кучу народа.
    Сергей Саныч
    29 мая 2017 в 19:22
    Обоих в сборную.
    melfel
    29 мая 2017 в 19:19
    Ведь как бывает оклеветал заслуженного тренера России,и это было не при Сталине,а при Ельцине и ходит по земле гад ползучий.Вот из за таких людей все наши невзгоды, а им все не почем,живут жируют.
    mat73
    29 мая 2017 в 19:16
    Почему-то вспомнилось, хоть и мало имеет отношение к проишедшему, просто к слову пришлось - "Не протянешь руки - протянешь ноги")))
    Leha-ha50
    29 мая 2017 в 19:07
    Ну , не хочешь руку подавать, напиши письмо - это то дело привычное!!!
    minai
    29 мая 2017 в 19:07
    Зато правдивый.
    pomor45
    29 мая 2017 в 19:03, ред.
      melfel
      29 мая 2017 в 19:02
      Вспомни Садырина иуда,как ты хотел сместить его с поста главного тренера и поставить Бышовца. Твою подлость ,которую ты совершил по отношению к заслуженному человеку никто не забыл,а Григорян правильно сказал что ты выскочка как тренер.Не работал в низших дивизионах и сразу дали команду из высшего дивизиона.Опять какая то не честная игра.
      Дед Мазая
      29 мая 2017 в 18:54
      Нет взять и подраться в прямом эфире. А то подам руку, не подам руку. Мауриньо не считает зазорным подраться. Потому и контракты такие получает...
      Сантус
      Сантус ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 18:50
      Вопрос о тут и сейчас.Шалимов и банда косячили более двадцати лет назад,Григорян свежий персонаж.Он конечно пытается включить что то оригинальное наверное,но мы все знаем,что вы.бнутся можно и более оригинальными или удобоваримыми.способами...Ну он же понимает что на него миллионы смотрят?И не все сидят перед экраном с пацанами в бане...)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Сантус (раскрыть)
      29 мая 2017 в 18:43
      А почему бы обе стороны медали не рассмотреть ?

      Делая выводы о Григоряне,можно было бы вспомнить
      и одного из инициаторов письма -1994,подленького письма.

      А то как-то не по чесноку получается : не берусь судить Шалимова.....
      ALBA BARCELONA 21
      29 мая 2017 в 18:29
      Не буду говорит отвечать,но отвечает и все мы читаем.
      Короче балабол Шалимов,он еще получит от Григоряна наедине,когда будут.
      eugen-han
      29 мая 2017 в 18:24
      чего-то непонятно,то не пожал,то пожал,то не пожму......руку.
      сканер
      29 мая 2017 в 18:21, ред.
        сканер
        сканер ответ Alex-96 (раскрыть)
        29 мая 2017 в 18:17
          Гость