Soccer.ru

Стржалковский: «У „Динамо“ нет чрезмерных ресурсов, чтобы осуществлять крупные покупки»

31 мая 2017, 19:42

Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский дал понять болельщикам «бело-голубых», что тем не стоит ожидать этим летом громких трансферов:

«В целом о трансферной политике футбольного клуба могу сказать то, что, конечно, определенные изменения и приобретения будут, однако у нас нет чрезмерных ресурсов, чтобы осуществлять слишком крупные покупки.

Считаю, что состав, который успешно вышел в РФПЛ, способен играть и в высшей лиге, а изменения, которые предстоят, не будут массовыми и глобальными».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sergey3709
01 июня 2017 в 10:30
Команда укомплектована,хватит освоений денег,от этого в ФНЛ оказались
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 02:50, ред.
Ну да. Я вот подумал, может дешевле заменить его на вкопанные осиновые колья?:)
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 02:21
    gentlewolf
    gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 02:20, ред.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июня 2017 в 02:17
      Хочешь сказать что Ротенберг может купить мясо и твоих разика по два?
      gentlewolf
      gentlewolf ответ Bulat Pirgalin (раскрыть)
      01 июня 2017 в 02:15
      Он бомжара. Зачем пришел в "Динамо" ? Увидим. думаю ничего хорошего
      Vladimir808
      01 июня 2017 в 01:47
      Ростов и Терек тоже живут скромно и без громких приобретений.
      Главное просто заниматься делом, т.е. Футболом и успехи придут!
      Ведь громкие траты в Динамо успехов не принесли.
      Lucius Vorenus
      31 мая 2017 в 23:24
      то есть Месси опять не приедет ...
      777dimon86
      31 мая 2017 в 22:23
      Понребняк все ресурсы проедает
      alexamit
      31 мая 2017 в 21:45
      Если будут не в пустую бегать,то и этим составом могут высоко подняться.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:39
      Кстати, в сторону Ленинградки нельзя выдвигать хотя бы потому, что с той стороны нет поля - там спортивно-развлекательный комплекс, стадион с другой стороны, с выходом к новому метро, а не к старому.
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:21, ред.
      Выдвигать некуда...застроили половину парка коммерческой недвижимостью. Более того, раздвижной кровли не будет. На ней экономят... И это не все, на другой стороне Ленинградки был стадион юных пионеров...и на его месте плотная застройка коммерческой недвижимостью... Что тут сказать, только почти забытое:" не ту страну назвали гондурасом".
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:20
      Ты фантазируешь. То, что рассматривались варианты с раздвижной крышей, выдвижным полем и прочие варианты - это был конкурс макетов и, соответственно, архитектурных компаний. А насчёт "вам хотели впарить" - это фантазии, повторюсь.
      А вообще там места полно, совершенно ни к чему "выдвигать" именно в сторону Ленинградки, ты просто не представляешь местность.
      Sem25
      31 мая 2017 в 21:03
      Очень интересно мнение футбольного "эксперта"-филолога Васи Уткина, который год на всесоюзном радио вещал:"А для чего обсуждать выход Динамо в РФПЛ и их перспективы, они же банкроты. Играть не будут".
      Вася, твой выход!
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 21:00
      Ротерберг про долг хорошо знает. Оторвался по-питерски. И ВТБ совсем не газпром, стадионы не дарит. Вот и весь долг. Как думаешь, Ленинградцы договорятся между собой?
      Bulat Pirgalin
      31 мая 2017 в 20:34
      стр.. стр.. стрж.. Стржалковский. уф.
      наверное он шляхтич.
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 20:13
      Добрый вечер, Виктор! Тоже надеюсь, что усилим состав. Но это будет сложно сделать в этом году. В любом случае поборемся!
      Гость