Soccer.ru

Гвардиола: «„Реалу“ не стоит расслабляться, „Барселона“ всегда возвращается»

05 июня 2017, 13:58

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола призвал «Реал» не расслабляться после их победы в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

«Я поздравляю „Реал“, они заслуженно победили в Лиге чемпионов. Но я хотел бы сказать, что им не стоит расслабляться, потому что „Барселона“ всегда возвращается. 

Зидан? Мы похожи с ним прическами. Он отличный тренер, а как футболист он представлял собой нечто из ряда вон выходящее. Рад за него, ведь он проделал большую работу».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 17:44
Барса вообще не должна была играть в финале кубка Испании.
Может напомнить как вы прошли матрасов в полуфинале?
Майкл59ru
05 июня 2017 в 14:21, ред.
В следующем году Барселона вернёт себе все трофеи которые потеряла в этом году и будет лучшей везде. Спады бывают у всех,но Барселона на то и Барселона чтобы возрождаться из пепла как птица Феникс. А Реалу быть вторыми не привыкать,5 лет ждали своего звёздного часа и ещё столько же подождут! Тем более их главный звездун уже не будет так феерить и в следующем сезоне он скорее всего сбежит в Китай! А без него Реал не сильнее той же самой Осасуны )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 15:40
Нет,народ смешила как раз Кристина,когда искренне радовалась "выигранной" лч. Такому актёрскому мастерству позавидовал бы сам Станиславский. Даже Буффон проходя мимо из последних сил сдерживался и прикрывал рот рукой чтобы не расхохотаться. А чего ему грустить,Перес щедро одарил всех в Ювентусе,учитывая что ни сами ноги подставляли под летящие мячи,делая результат Реалу и статистику Роналде)
FERIS
FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:28
Можешь помечтать)
Ведь ваш месся и остальные тоже не молодеют,Иньеста уже далеко не тот.
А Рон,я думаю ещё поиграет пару сезонов на таком уровне,ведь в первой половине сезона его многие уже списали со счетов,а он взял и выдал концовочку просто загляденье.
Так что я бы не утверждал так категорично.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:29
    Ахад
    05 июня 2017 в 18:16
    победы реала не более чем фарт, стечение обстоятельств и кураж...плюс лояльные судьи...доказательств достаточно...поражение от баварии в основное время...чистый проигрыш главному сопернику в ла лиге...мой прогноз...реал в следуюшем сезоне провалится на всех фронтах...перес выставит зидана за дверь
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ FERIS (раскрыть)
    05 июня 2017 в 14:36
    Твоему любимому Рону скоро 33 года стукнет. О каких вообще паре сезонов ты говоришь. Хотя....если он будет продолжать играть так же как и сейчас,90% времени пастись в чужой штрафной и ждать паса чтобы забить с метра в пустые ворота,то так он и до 80-ти лет может играть. Будет скоро на кресле-каталке с катетером по штрафной рассекать )
    Джон Смит 1
    05 июня 2017 в 17:13
    Все, что нужно знать о глорах балетных :
    — Папа, какая команда лучшая в мире?

    — Конечно, «Барса», сынок!

    — Тогда почему мы сегодня болеем за «Ювентус», неделю назад за «Атлетико», а до того за «Баварию»?
    sergey1989
    sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 20:04
      Ми Ша
      Ми Ша ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 15:14
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 15:19
        Там нечему завидовать ? Совершенно нечему. Вот Месси можно позавидовать,у него есть всё о чём можно только мечтать. А Роналда просто распиаренный мажор,пустышка,которая без помощи судей и Переса сидела бы сейчас глубоко в запасе или вообще за дубль играла.)
        FERIS
        FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
        05 июня 2017 в 15:24, ред.
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ FERIS (раскрыть)
          05 июня 2017 в 15:30
          Да нее,Месси никуда не уйдёт из Барселоны. Там и закончит карьеру. Он не из тех кто гонится за длинным евро и из последних сил рвёт жилы,только за тем чтобы им восхищались,как делает это Роналда. И как раз португалец скоро и окажется в Китае. К гадалке не ходи,через год или два он будет в каком нибудь Шанхай СИПГ на пару с Халком и Оскаром пенали левые бить )
          ALBA BARCELONA 21
          05 июня 2017 в 18:52, ред.
            FERIS
            FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
            05 июня 2017 в 15:45
            Он не из тех кто гонится за длинным евро и из последних сил рвёт жилы,только за тем чтобы им восхищались.
            _____________________________________________________________________________
            Это ты про злостного неплательщика налогов?
            Который выбивал себе контракт подороже.
            FERIS
            FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
            05 июня 2017 в 15:47, ред.
            По моему детсадовские дети до такого бреда не додумались бы)
            И тут оказывается Перес всех купил,не только судей ну и весь Юве)
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:00
            Настоящая сила команды проявляется в личных встречах и Барса доказала,что сильнее в Мадриде и это смотрел вес мир.
            Посмотрим,что сделает Вальверде.
            Я заметил при нем Атлетик играл агрессивоно но больше ничего о нем не знаем.
            Первый месяц сезона покажет,кто он.
            Санчо Панса
            05 июня 2017 в 15:48
            Да, этого не стоит отрицать! Но при среднем тренере Вальверде это будет сложно сделать Барсе) Поглядим, что будет в следующем сезоне.
            DadGods
            05 июня 2017 в 14:31
              Майкл59ru
              Майкл59ru ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
              05 июня 2017 в 14:33
              Ну это прямо моветон сравнивать Великую Барселону и Спартак. А насчёт того что он взял и выиграл. Ну так палка тоже раз в год стреляет,бывает и дважды. И то что Реалу удалось защитить титул чемпиона,то это на 99,9 % заслуга господина Переса)
              Суеверный
              05 июня 2017 в 14:34
              И Вам не хворать.
              Hamman
              05 июня 2017 в 15:49
              Ну да, Реал чисто случайно и Ла Лигу взял и ЛЧ два раза подряд выиграл! Хотя нет, не случайно - Перес всё купил! И Буфона тоже Перес подкупил что бы от Роналду дубль в финале пропустил! Не мог же Роналду вот так вот запросто забить Буфону, ведь даже великий и ужасный Месси не смог его пробить аж в двух матчах!
              Хотяяяя.... Месси Буфона вообще никогда не пробивал
              ROMA DROGBA
              05 июня 2017 в 14:35, ред.
              Пхапхапха похоже он сам свой клуб вообще ни во что не ставит
              Боже, шейхи гоните лысого в шею!
              Ismadiyar
              05 июня 2017 в 19:06
              Гвардиола как всегда прав, Барсе просто нужно была перестройка, уверен летом купим пару нужных игроков и снова завоюем требл
              112910415
              05 июня 2017 в 17:17
              сие неизбежно, как смена времён года!
              FERIS
              05 июня 2017 в 19:13
              киэнджин
              Да вы только и можете побеждать в большинстве.
              Все последние классико выигранные барсой Реал играл неполным составом.
              Потому что у вас в равных составах выиграть кишка тонка.
              Скажи спасибо судьям которые постоянно ставят пенали и удаляют игроков соперника барселоны и это касается не только Реала.
              ABRAM995
              ABRAM995 ответ Ахад (раскрыть)
              05 июня 2017 в 18:25, ред.
              прогнозеры как ты, прогнозировали ровно тоже самое и перед началом этого сезона, а в итоге- золотой дубль Реала, и страница в истории футбола, написанная Зиданом и ко)
              FERIS
              05 июня 2017 в 19:16
              Да Реал был более вымотанным после овертаймов с Баварией.
              Ми Ша
              05 июня 2017 в 14:59
              Вжик, охладись немного)

              FERIS
              FERIS ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 июня 2017 в 17:35
              Да вас Реал в меньшинстве возил как детей,просто повезло,надо было не идти всей командой забивать победный гол и не было бы контратаки.
              Сыграли бы последние несколько минут внимательно от обороны,был бы ничейный результат 100 процентов.
              Гость