Soccer.ru

Названа десятка лучших голов завершившегося розыгрыша Лиги чемпионов

05 июня 2017, 18:14

Группа технических наблюдателей УЕФА отобрала десятку лучших голов завершившегося розыгрыша Лиги чемпионов. Лучшим мячом признан гол нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича в ворота «Реала» в финальном поединке турнира.

10. Алексис Санчес («Арсенал» — «Лудогорец», 19.10.2016);
9. Криштиану Роналду («Реал» — «Спортинг», 14.09.2016);
8. Дани Алвес («Ювентус» — «Монако», 09.05.2017);
7. Антуан Гризманн («Атлетико» — «Ростов», 01.11.2016);
6. Месут Озил («Лудогорец» — «Арсенал», 01.11.2016);
5. Гонсало Игуаин («Монако» — «Ювентус», 03.05.2017);
4. Арьен Роббен («Бавария» — «Арсенал», 15.02.2017);
3. Томас Делейни («Копенгаген» — «Брюгге», 27.09.2016);
2. Каземиро («Реал» — «Наполи», 15.02.2017);
1. Марио Манджукич («Ювентус» — «Реал» 04.06.2017).

Видео можно посмотреть здесь.

Ранее была оглашена символическая сборная Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Все комментарии
95-shishani-95
08 июня 2017 в 10:20
Это не лучший гол! Каземиро и Делейни красивее забили! Делейни наверное лучше всех забил
Obdulio Varela
06 июня 2017 в 08:17
Ух, красотища!
esca
05 июня 2017 в 23:22
Манджукич шальной положил)
но всё равно, стоит признать, заслужил, по красоте гол
EAGinLE
05 июня 2017 в 22:14
А здесь Роналду количеством залез .
ХЭ-ХЭ .
pomor45
05 июня 2017 в 20:55
Самым лучшим признали самый шальной гол.
Сливки общества
05 июня 2017 в 20:47, ред.
О, и Роббен попал. А гол Манджукича по делу первый (и сам удар шикарен, и статус финала обязывает).
FootballFun1985
05 июня 2017 в 20:20
Фалькао Сити неплохо забил, Менье Базелю. Ну а Манджукич - это песня, конечно.
FERIS
FERIS ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:15
Не включили гол со штрафного Неймара?
Да потому что этот штрафной был левым.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:45
О том, что гол красавец читал на всех ведущих спортивных ресурсах. Может стоит кроме "Вестник спорта Мухосранска" ещё что-нибудь почитать ?
Mamaev
Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:41
В том то и дело, что голы ранальды со штрафного стали настолько редкими, что только из за этого его добавили в список. Штрафной Неймара ПСЖ был покруче
RDeanW
RDeanW ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:43
леприконы спустятся по радуге на нашу планету и вступятся за своего предводителя)))
Алексей Буренин
05 июня 2017 в 18:42
Манджукич конечно красавца забил
RDeanW
05 июня 2017 в 18:42
что еще очень веселит:

"ко-ко-ко, роналду не умеет забивать со штрафных"
"ко-ко-ко, роналду забивает только убогенькие голы с метра в пустые"

итог: роналду в топ-10 самых красивых голов; этот гол роналду забил со штрафного ))))
League1
05 июня 2017 в 18:36
Ну хоть сюда меси не вписали.
RDeanW
05 июня 2017 в 18:27
    магистрат Калавий
    05 июня 2017 в 18:26
      FHTS-9
      05 июня 2017 в 18:23
      Хороший рейтинг, все по делу. Манджукич, наверное, забил один из красивейших голов в истории ЛЧ, да еще и в финале !!!
      Alex12357
      05 июня 2017 в 18:22
      А шикарнейший гол НЕЙМАРА в ворота ПСЖ-что не котируется?-так пусть эти хлопчики попробуют так всверлить в 9-ку!!!
      Миша Вилков
      05 июня 2017 в 18:18
      Классный гол Манджукича, только радости болелам Ювентуса не принес!
      Гость