Soccer.ru

Восемь игроков «Реала» — в символической сборной Лиги чемпионов

05 июня 2017, 18:01

Группа технических наблюдателей УЕФА составила символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Ян Облак («Атлетико»);

защитники: Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»), Диего Годин («Атлетико»);

полузащитники: Каземиро («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Лука Модрич («Реал»), Иско («Реал»), Миралем Пьянич («Ювентус»), Тьему Бакайоко («Монако»);

нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Килиан Мбаппе («Монако»), Роберт Левандовски («Бавария»).

Символическую сборную турнира по версии «Соккер.ру» можете увидеть здесь.

Все комментарии
95-shishani-95
08 июня 2017 в 10:23
А где Асенсио, который зажигал в плей-офф?
RonReal
RonReal ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 20:19
Твоя ава неактуальна!
AshleyRose
07 июня 2017 в 11:48
Что забыл Месси в этом списке? Он ходил пешком в матче с Юве и смотрел на бенефис Неймара против Псж.
RonReal
RonReal ответ da da da (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:27
Не смеши, какой пике? Очнись! Вместо Месси Неймар.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ смещной (раскрыть)
06 июня 2017 в 02:57
Есть пост
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ da da da (раскрыть)
06 июня 2017 в 02:56
Хм )))))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 02:29
Какой Алвес?))) Из него, игроки Реала, сделали дурака.
esca
esca ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:13, ред.
    G_E_O_R_G_I_A
    05 июня 2017 в 22:56
    Пьянич и антуан лишние тут
    Женя Максимов
    05 июня 2017 в 22:27, ред.
    странно что нет Алвеса... слава богу, что Месси на месте, не заменимый игрок...
    Nety-net
    Nety-net ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:55
    Карвахаль, потому что был отличным защитником, отдал 5 голевых и выйграл лиги чемпионов. Может подскажешь кто был лучше на этой позиции?
    romanDonskoy
    05 июня 2017 в 20:51
    Надо давать таким игрокам бонус , символику лиги чемпионов на форму , на один год .
    Сливки общества
    05 июня 2017 в 20:41, ред.
    Поздравляю Лёву.
    Cules2013
    05 июня 2017 в 20:36
    а где Неймар? Мог бы занять место кого-то из списка: Левандовский, Месси, Гризманн. Эта троица в плей-офф ничего не показала, как ни прискорбно, особенно Месси. Голы были, но не решающие и не сказать, что сильным командам - Лестеру, Байеру, ПСЖ (разгром). Левандовски вообще с игры не забил, только пенальти, ну а при разгроме Арсенала там мог забить, кто угодно.
    Как ни странно, но Мбаппе выглядит солиднее, все 6 мячей забил в плей-офф, отличаясь в 5 из 6 сыгранных матчах.
    Вместо Пьянича и/или Бакайоко лучше бы Фабиньо поставить.
    В защите должен быть Алвес 100%, и извечный вопрос, кто лучше Бонуччи или Кьеллини?
    Кого из них ставить, или сразу обоих? Рамос к стати в этой ЛЧ ничего такого не сотворил.
    benderivan
    05 июня 2017 в 20:20
    Месся то тут причем?
    ozdo
    ozdo ответ da da da (раскрыть)
    05 июня 2017 в 20:13
    1. Роналду лучший игрок ЛЧ, затащил команду..но что делает тут Месси, а не Неймар? вот это вопрос
    2. Пике получил два разгрома, и каким образом он должен быть тут?
    3. Марсело и Кархаваль порвали Ювентус, Баварию, Атлетико... то что дела Алвес им не чета
    Ахад
    05 июня 2017 в 20:13
    купленный рейтинг
    DIDI 23
    05 июня 2017 в 19:59
    В Реале играет сборная Мира?
    RUPRICHT
    05 июня 2017 в 19:57
    В МЕСТО ЛЕВАНДОВСКИ МОЖНО СМЕЛО ПОСТАВИТЬ КАРИМА БЕНЗЕМА!!!!!
    swed
    swed ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:55
    11 голов. Как ни крути, статистика
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:43
    И Айтекин, мне тоже интересно)
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:24
    Что Карвахаль делает в сборной всем адекватным болельщикам понятно, а вот что ты делаешь в топе, я не понимаю.
    MARADONA75
    05 июня 2017 в 19:21
    Что здесь делает неудачник - гном?
    richi
    richi ответ Ismadiyar (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:21
    Вместо Гризмана должен быть Неймар, а каким боком Главный симулянт финала здесь?

    ------------------------------------------------------------------------------

    Да просто потому, что Рамос лучший центральный защитник ЛЧ.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:20, ред.
      da da da
      05 июня 2017 в 19:11
      а почему именно Роналду а не Неймар?Роналду забил 10 голов в плейофф,и 6 из них с оффсайдов или с нарушениями правил,это разве нормально? какой Карвахал,где тут Алвес?где Пике тут в конце концов?или УЕФА понравились авто голы Рамоса и его нырки?
      Ismadiyar
      05 июня 2017 в 19:08
      Вместо Гризмана должен быть Неймар, а каким боком Главный симулянт финала здесь?
      Слайш
      Слайш ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 19:05
        mat73