Soccer.ru

«Ростов» и «Зенит» согласовали трансфер Терентьева

05 июня 2017, 19:51

Пресс-служба «Ростова» сообщает о том, что защитник «желто-синих» Денис Терентьев продолжит карьеру в «Зените».

Отмечается, что клубы уже согласовали трансфер игрока, а сам 24-летний футболист уже успел попрощаться с командой и болельщиками:

«Большое спасибо „Ростову“ за эти 2 незабываемых года. Здесь я всегда чувствовал поддержку болельщиков и эмоции стадиона после каждого из эпизодов матча и наших побед. Это непередаваемые ощущения! Хочу выразить благодарность за эти добрые мгновения каждому, кто переживал и поддерживал нас. Удачи, „Ростов“, я ценю каждого из вас!»

Все комментарии
swed
05 июня 2017 в 19:53, ред.
опыт товарища Новосельцева ничему, видимо, не учит.
ignorant
ignorant ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:34
А что это ты подглядываешь,у своих не сидится)
ygrik74
06 июня 2017 в 06:05
А вот фига вам недоброжелатели!!! В обороне Смольников-Новосельцев-Тереньтьев-Жирков..и в раме Лунев или Лодыгин...и можно гнать на х...Кокорина
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:41
    pomor45
    05 июня 2017 в 20:42, ред.
    Сарсания в своём репертуаре: в 19:15 выбрасывает информацию, что Зенит ведёт переговоры с Терентьевым, а в 19:51 сообщает, что он уже в Зените. В 17:44 сообщил, что нацелился на Фреди Гуарина ..... неужели и этого уже уговорил?
    Артем Ми
    05 июня 2017 в 20:43
    Они бы еще граната купили за 10
    Аксинья
    05 июня 2017 в 20:00, ред.
    Достойная зарплата сидя на лавке - что надо еще игроку до полного счастья...Ваня Новосельцев возьмет тебя под свое крыло...Заодно расскажешь ему что такое играть в Лиге Чемпионов...
    Sem25
    Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:33
    Для чего? Ты хоть понимаешь, чей он будет конкурент за место в составе?
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 20:01
    А как Молло радуется,столько много новичков)))
    LOpp
    05 июня 2017 в 20:52, ред.
    матч Зенита, у микрофона Геннадий Орлов: "Итак, лавка Зенита сегодня представлена в следующем составе: вратарь Лодыгин, в защите слева на права сидят Новосельцев, Терентьев, Иванович, Цаллагов, в полузащите сидят Мак, Юсупов, Нобоа, Могилевец, в нападение уже прилип к лавке Кержаков и где рядом в кровати лежит Молло"
    ignorant
    ignorant ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 20:10
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 20:10, ред.
      Ой,Молло и ковбой,прекрати,а то я вестерны перестану смотреть(
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 20:14, ред.
      Добро пожаловать Домой !!!!!!!

      И пусть завистники и "доброжелатели" исходят желчью из-за переживаний о составе Зенита....ты перешёл в большой клуб и у тебя будет шанс....

      Зенит ещё и не начинал активную агрессивную трансферную деятельность а поклонники конкурентов уже дымят )))))
      Питер пока забирает своё....тех с кем была договорённость......
      А самые значимые трансферы ещё впереди....
      Манчини ещё ни кого не пригласил а мандраж конкурентов опять заставляет вибрировать отремонтированную новую арену.......
      K_A_P_I_T_A_N
      05 июня 2017 в 23:12, ред.
      Раз на то пошло берите Полоза, сейчас он хорош, вместо Кокорина. Игрок быстрый, техничный, с хорошим стартовым рывком, игрок сборной России, 25 лет, паспорт тот же.
      LOpp
      05 июня 2017 в 20:23
      На Петровском дополнительную лавку нужно устанавливать для запасных Зенита.
      Казанский
      Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:11
      Я тебе привел фамилии пьющих людей из Зенита с фактами,ты же все что-то упрямишься и твердишь,что такого быть не может,они наркоманы..И ты мне пишешь что-то про логику?Ты прикольный))))
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:53
      Да не, провалили ещё 2002 начисто - 10 место после 3, наименьшее количество очков за все сезоны ЧР, кроме 92. А так, в принципе, не сказать, что прошедший сезон как-то выбивается из общей канвы происходящих с Зенитом с 2012 года событий. По крайней мере, по результатам он не хуже последнего Боашевского сезона, очков даже больше набрали. А так все последние пять лет - один сплошной провал, особенно если сравнивать с временами Адвокаата и раннего Спалла.
      samvete
      samvete ответ Казанский (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:17
      Это так Аршавин у него замечен не был)
      Ajax_L
      05 июня 2017 в 21:20
      цифры где?
      Казанский
      Казанский ответ ignorant (раскрыть)
      05 июня 2017 в 20:36
        руслан66
        05 июня 2017 в 23:23
        ждем ростов в фнл
        Colonist
        05 июня 2017 в 20:38
        Как же игроки Ростова без Бердыева будут в Зените играть?
        ignorant
        ignorant ответ Казанский (раскрыть)
        05 июня 2017 в 20:38, ред.
          Аксинья
          Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июня 2017 в 20:39
          Ага, на пол ставки...А в основном занимаюсь в Зене селекцией....
          OLS
          OLS ответ ygrik74 (раскрыть)
          07 июня 2017 в 13:53
          Половина сборной
          Аксинья
          Аксинья ответ Colonist (раскрыть)
          05 июня 2017 в 20:40
          А кто тебе сказал что они будут играть - они будут лавку полировать...
          Казанский
          Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июня 2017 в 20:40
          Ну можно и так оправдать повальное пьянство)))
          pomor45
          05 июня 2017 в 19:53
          Возвращение возмужавших воспитанников - это нормальный вектор. Зенит-2, как фарм-клуб, не состоялся, потому что ребята в ФНЛ всё равно не созревают до Зенита, а в ПЛ играть не смогут по регламенту. Остаётся только активно отправлять их в клубы ПЛ, а затем лучших возвращать в Зенит, т.е. использовать в качестве фарм-клуба Зенита всю РПЛ.
          loko7
          05 июня 2017 в 20:40
          Манчини : Я подпишу контракт, но главное моё требование по трансферам это Нобоа и Терентьев
          Адвокат 76
          05 июня 2017 в 19:54
          Похоже Ростов надо заново создавать, игроков скоро совсем не будет.
          Гость