Soccer.ru

Сарсания: «„Зенит“ ведёт переговоры с Терентьевым»

05 июня 2017, 19:15

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сообщил о том, что «сине-бело-голубые» ведут переговоры с защитником «Ростова» Денисом Терентьевым:

«Сейчас многие говорят о возможных переходах в „Зенит“, но не все это достоверная информация. Канунниковым мы вообще не интересовались, например. Что касается Терентьева, то это интересный и молодой игрок, да еще и воспитанник питерского футбола. Здесь все может быть, интерес есть, но ничего конкретного нет. Пока все на стадии переговоров. Терентьев может сыграть как на левом, так и на правом фланге.

Сообщения о том, что Терентьев подписал контракт с „Зенитом“, не соответствуют действительности. Он нам интересен, но пока у нас только переговоры. Все зависит от того, как скоро мы встретимся и поговорим. Многие составляющие должны совпасть. Желание у игрока есть, но нужно еще договориться с клубом. Надеюсь, в ближайшее время ясность наступит».

Все комментарии
Kyon
05 июня 2017 в 20:51
В следующем сезоне от нынешнего состава Зенита останется только Лунёв.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 июня 2017 в 20:32
А Манчину то вообще ставят в известность про то что закупают тут без него игроков, пучками, как редиску?
Михалыч 54
05 июня 2017 в 20:14
Терентьев практически никогда не выходил в начале матча, обычно на замену. И косяков у него хватало. Неужели пример Новосельцева никого не научил, а может наоборот научил - бабосы-то не пахнут.
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:01
В википедии указано. что он в Спартак перешёл....................
vm777
vm777 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:56
Да там уже целая очередь из Юсуповых и Новосельцевых. Очередь не раньше 40 дойдет)
Гавриил
Гавриил ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:54
так паспортист же не считается легионером, только в случае возможность игры за сборную России.
Так то у нас и Бокетти может в любой момент российский паспорт получить, только толку никакого, раз за Италию заигран:)
ignorant
ignorant ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:52
А для проекта игроков-
drug01
05 июня 2017 в 19:52
Это игрок важный для Зенита!
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 19:51, ред.
В Википедии уже указано что он защитник Зенита........

В чем проблема то...опять шквал недовольных московских критиков ....

Воспитанник Питерской академии....уроженец Санкт Петербурга.....пробовался ещё при Лучано...был юн и неопытен.....теперь же отличный молодой (24 года) игрок....походил по арендам...оброс мясом в Томи,Ростове....и теперь готов отдать все навыки и силы за родной клуб......

Кто нибудь хочет сказать что он плохой игрок ???

Да и регламент Лиги Европы никто не менял......
Если не ошибаюсь правила заявки в Лигу Европы:
В заявке должно быть не более 25 человек(не менее 18)
Но из 25 человек - должны быть 4 воспитанника клуба
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:50
Я так понял они Дениса взяли,что бы хоть один петербуржец хотя бы числился в списке
вованыч 80
05 июня 2017 в 19:49
Фурсенко дачу строить подойдет
ignorant
05 июня 2017 в 19:46
Всё
«Зенит» официально подтвердил переход защитника Дениса Терентьева, ранее выступавшего за «Ростов». Соглашение с воспитанником академии сине-бело-голубых рассчитано на три года и предусматривает возможность продления ещё на два сезона.

«Сине-бело-голубые приветствуют Дениса на легендарной скамейке и желают новых достижений в составе родного клуба», — говорится в сообщении пресс-службы «Зенита».
starche
05 июня 2017 в 19:46
Миллер обнищал, жаль.............
Гавриил
Гавриил ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:43
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:43, ред.
    И всё будет зависеть,сколько ФК Зенит проведет товарников до первого тура,если больше 20-ти,то шансы есть на попадание в 7-ку
    Это они сейчас снова наберут человека-ног 15,старых не отдадут и не продадут,а Манчуни надо же всех посмотреть)
    vm777
    05 июня 2017 в 19:41
    Так ему всего 24. Не рановато ли?)
    Аксинья
    05 июня 2017 в 19:39
    Терентьев может быть хоть на левом хоть на правом фланге от Новоселцева на лавке...
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:39
    Идет ослабление конкурентов за 9-10 место
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:37, ред.
    Да побольше в Зенит таких классных футболистов как-
    Гавриил
    05 июня 2017 в 19:30
    Зенит решил весь Ростов раздербанить: Нобоа, Терентьев. Сарсания.
    Типичная для газпромовских тактика - ослабление конкурента.
    Миша Вилков
    05 июня 2017 в 19:30
    Крылья ослабили, те в ФНЛ, теперь ослабляют Ростов!
    112910415
    05 июня 2017 в 19:26
    по слухам, Терентьев требует заменить тренера
    идут тяжёлые переговоры...
    Colonist
    05 июня 2017 в 19:23
    Ещё бы Бердыева подтянули до кучи! Весь Ростов решили перетащить к себе! Чувствуют конкурента и топят!:)
    ignorant
    05 июня 2017 в 19:22
    Он всегда будет ходить вокруг да около!
    Сайт ФК Ростов

    «Ростов» и «Зенит» достигли соглашения о переходе Дениса Терентьева.

    Футболист выступал за наш клуб с 2015 года и провел в желто-синей футболке 50 матчей.

    Благодарим Дениса за игру и самоотдачу, которую он демонстрировал в составе «Ростова» и желаем успехов в дальнейшей карьере!

    Денис Терентьев:

    - Большое спасибо «Ростову» за эти 2 незабываемых года. Здесь я всегда чувствовал поддержку болельщиков и эмоции стадиона после каждого из эпизодов матча и наших побед. Это непередаваемые ощущения! Хочу выразить благодарность за эти добрые мгновения каждому, кто переживал и поддерживал нас. Удачи, «Ростов», я ценю каждого из вас!

    05.06.17 Пресс-служба ФК Ростов
    makkie
    05 июня 2017 в 19:21
    Реально агрессивная трансферная политика... а мы думали Фурсенко пошутил.
    Нобоа, Терентьев - всё сходится)
    Супервайзер
    05 июня 2017 в 19:19
    Лучше сразу назвать тех игроков, которые не интересны Зениту.
    Список будет короче, чем тех, кто интересен.
    Конкурентам Зенита в целом все равно, главное, чтобы Дзюба остался.
    Гавриил
    05 июня 2017 в 19:18
    Нобоа, Терентьев - как раз под победу в Лиге Чемпионов усиление! Мощно!
    Гость