Soccer.ru

Бухаров: «Мой гол – это не случайность»

06 июня 2017, 03:36
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Александр Бухаров подвёл итоги контрольного матча с командой Венгрии (3:0):

«Задача была в первую очередь сыграть на ноль. Всё надо делать постепенно. Наладили игру в обороне, выбежали в контратаку и забили голы. Просто так получилось, что поначалу мы отдали инициативу сопернику. Играли в гостях, венгры хорошо нас прессинговали. Поэтому не было особых возможностей для гола. Но в итоге забили три, хорошо сыграли на контратаках. Плюс стандарты.

Мой гол – это не случайность. Я чиркнул мяч, он попал в колено защитнику и залетел в ворота. Потихонечку налаживаем взаимодействие со Смоловым. Команда забила три гола, будем дальше работать на тренировках. Посмотрим, что будет дальше. В эпизоде с травмой Зобнина не было грубости со стороны соперника. Чисто игровой момент, ему мяч попал в ногу. Есть какое-то повреждение, больше ничего не знаю».

Все комментарии
mars6791
09 июня 2017 в 06:06
Ну нельзя парня далеко от Бердыева отпускать - то в Зените чуть не спился, теперь в сборной фантазирует.
самуил кац
07 июня 2017 в 08:11
Мужики, те, кто постарше, а вы можете себе представить. чтобы в сборной СССР играли Дзюба, Бухаров ? Я об этом случайно задумался и стало смешно и грустно одновременно ! Как же низко упал наш футбол !
Ajax_L
06 июня 2017 в 15:37
Можно просто придти в шрафную и одним своим видом (ну можно и действием) смутить игроков соперника, заставить их ошибиться. Можно за всю игру все штанги и перекладины обстучать, попасть десять раз во вратаря, не успеть мяч отскочивший добить... И что в итоге? - Так и не забить! Где признак класса и мастерства, а где опыта и предчувствия - оказаться в нужном месте - в нужное время.
Ajax_L
Ajax_L ответ вованыч 80 (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:30
А у тебя по этому поводу какая-то ревность появилась? Но в этом мире всё случайность) - если не вдаваться в осознание причинно-следственной связи. Но раз уж на поле появился, нужно что-то полезное делать - как минимум.
NAZAR 007
06 июня 2017 в 12:40
Дочиркался совсем )))
saymon
06 июня 2017 в 10:44
Сашок, а ты на поле вчера был? Какой-то бред несёшь.

Вирус от Мутко подхватил?
Jeck Denielse
06 июня 2017 в 09:09
Про какой из трёх своих голов венграм говорит Бухаров ???
Роман Романов
06 июня 2017 в 08:27
Зачем уж так в открытую врать то? Про гол.
denmig
06 июня 2017 в 07:58
Да ты его даже не задел!
Миша Вилков
06 июня 2017 в 07:26
Твой гол? :)))
Томик
Томик ответ Sato8 (раскрыть)
06 июня 2017 в 07:18
Он его ещё и подкрутил, вот луза и всосала.
Санчо Панса
06 июня 2017 в 06:59
Будем надеяться, что это будет не случайность, а данность и закономерность в дальнейшем! Сашу Бухарова с забитым мячом.
mat73
06 июня 2017 в 05:38
То что вынудил соперника ошибиться и торопиться - да, его дело. Но гол непосредственно не забивал. Чистый автогол! Не надо примазываться )))
112910415
06 июня 2017 в 05:37
всякая случайность отчасти закономерна
Байкал-38
06 июня 2017 в 05:36
А где можно посмотреть матч где Бухаров гол забил вчера? И самое главное кому?
Бригант 669
06 июня 2017 в 04:56
все твои голы это случайность))
Байкал-38.
06 июня 2017 в 04:32
Покажите повтор Бухарову "его гола"! 5 раз как минимум и ещё в замедленном режиме!
Он там мяча не касается и мяч в ворота от головы Мартона влетает, а не от колена. Ничего личного к Бухарову нет, но зачем так в открытую приписывать то, что не принадлежит тебе по праву!Забей сам вот тогда и будешь красавец, а так ты выставил себя на посмешищем таким заявлением!
Alexander1988
06 июня 2017 в 04:29
Случайности не случайны!
Sato8
06 июня 2017 в 04:19, ред.
Может я чего то недоглядел, но какое отношение к этому голу имеет Бухаров? Там автогол от головы нападающего Эппеля, а не от колена защитника,как говорит Бухаров, он там мяча и близко не касался никакими частями тела.
Остапчук 67
06 июня 2017 в 03:58
Желаю Бухарову и дальше показывать достойную игру, закрепиться в основе.
У Дзюбы могут возникнуть проблемы с попадание в состав своего клуба.
А сидящий на лавку он в сборной будет никому не нужен.
вованыч 80
06 июня 2017 в 03:47
Случайность то,что ты попал сборную.....
Гость