Soccer.ru

Сборная России объявила окончательную заявку на Кубок Конфедераций

07 июня 2017, 19:46

Тренерский штаб сборной России объявил окончательную заявку команды на Кубок Конфедераций. По сравнению с расширенным списком, из 30 футболистов осталось 23. 

Из-за различных повреждений из первоначального списка были исключены защитник Марио Фернандес, полузащитник Алан Дзагоев (оба — ЦСКА), нападающий Артем Дзюба («Зенит») и хавбек Роман Зобнин («Спартак»). Также тренеры отсеяли Александра Беленова («Уфа»); Романа Нойштедтера («Фенербахче», Турция) и Андрея Семенова («Терек»).

Состав сборной России выглядит следующим образом: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал», Тула), Маринато Гильерме («Локомотив»);

Защитники: Роман Шишкин («Краснодар»), Виктор Васин (ЦСКА), Илья Кутепов, Георгий Джикия (оба — «Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»);

Полузащитники: Игорь Смольников, Юрий Жирков (оба — «Зенит»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков, Александр Самедов, Дмитрий Комбаров (все — «Спартак»), Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив»), Александр Головин (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»);

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Бухаров (оба — «Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»), Максим Канунников («Рубин»).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ controler05 (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:12
Тебя обманули,он далеко не лучший...
sihafazatron
07 июня 2017 в 19:56
    kirjuhaaa
    07 июня 2017 в 19:59
    Акинфеев
    Комбаров - Кудряшов - Васин - Джикия - Смольников
    Газинский - Глушаков - Головин
    Смолов - Полоз

    Идеальный состав из имеющихся, как мне кажется.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Женя Максимов (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:54
    Дзагоева будет не хватать...
    Evgeny Moreman
    08 июня 2017 в 02:02
    Как ни крути,а это расплата за 90 годы,когда либералы рвали Россию на куски,было не до футбола,и вот сейчас мы выбираем из Васиных,Шишкиных лучших игроков,но увы надо признать,что это лучшее ,что у нас есть,может лет через 5 ,академия Галицкого даст талантливых ребят,почему Галицкого?Да потому что ЦСКА,Зениту и Спартаку не нужны ,свои воспитанники,проще легионера купить за бешенные деньги.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Багров-брат (раскрыть)
    08 июня 2017 в 07:36
    Если не ошибаюсь,то он получил гражданство с год назад.Я против только когда натурализуют кого-то вроде Гильерме,ведь у нас итак неплохие вратари из своих.
    arzamas
    07 июня 2017 в 20:17, ред.
    Нормальный состав.
    Вопросы есть только по Жиркову в силу возраста и перспектив на участие в ЧМ и по Газинскому в силу нестабильности.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Lu4nik (раскрыть)
    08 июня 2017 в 07:54
    никто не спорит, что его будет не хватать, но с его обилием травм он считай завязал одной ногой
    controler05
    controler05 ответ SHMEL (раскрыть)
    07 июня 2017 в 23:44
    Ты матчи Анжи видел в первой половине сезона?
    Palex
    Palex ответ arzamas (раскрыть)
    07 июня 2017 в 21:18
    По Шишкину и Тарасову,у тебя вопросов нет?
    Валерий Данилов
    Валерий Данилов ответ Lu4nik (раскрыть)
    07 июня 2017 в 22:32
    А нечего ему там делать! Хоть не будет причастен к этому позору. По мне так вообще убрал бы оттуда и Акинфеева, и Головина, и Васина - целее будут, и физически, и репутация. ..
    stl33
    stl33 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 22:38
    Ну да. Лучше бы из Зенита взяли лодыгина и пару центральных защитников... А... Эм... Напомни, кстати, какие там 2 центральных защитника сейчас с Российскими паспортами?
    ФКТМ
    ФКТМ ответ Валерий Данилов (раскрыть)
    07 июня 2017 в 22:39
    Дзюба ты ли это?
    gorets004
    gorets004 ответ kirjuhaaa (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:43
    Согласен с твоим составом,кроме Газинского,он никакой
    Caniggia
    07 июня 2017 в 21:34
    Очень возрастная команда, никакой перспективы. А через год никто не помолодеет. Жирок, Азер, Тарас, Шишкин - очень сомнительные кандидаты.
    controler05
    07 июня 2017 в 20:44
    Беленов! Лучший вратарь чемпионата России 2016/17! И его не взяли!
    Dominators
    07 июня 2017 в 19:52
    Эх,жалко у Кокорина повреждение,а то бы мы показали им...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Правдин Семён (раскрыть)
    08 июня 2017 в 05:34
    А Жоазиньо - россиянин? Большинство же спартаковцев против натурализации...)))
    Женя Максимов
    07 июня 2017 в 19:54
    Кокорин с Мамаевым уже в Монте-Карло готовятся праздновать победу в КК-2017
    Валерий Николаевич
    08 июня 2017 в 05:52
    будем надеяться хотя бы на место в 4 хотя вряд ли
    Женя Максимов
    07 июня 2017 в 19:56
    Фернандес, Дзагоев, Дзюба и так всегда пропускают.
    Нойштедтер - ошибка натурализации.
    supafresh
    07 июня 2017 в 20:48
    мм,Беленова отсеять зато взять дырявого гилерме, натурализацция в деле
    Правдин Семён
    08 июня 2017 в 00:34
    Гильерме,Шишкин,Канунников-лишние 100%.Панченко зря не позвали.Вместо Тарасова нужен Денисов.Вместо Жиркова или Комбарова-Жоаозиньо.Имхо.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
    07 июня 2017 в 21:58
    Не смешно.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Правдин Семён (раскрыть)
    08 июня 2017 в 13:27
    Если так,то Жао - вариант качественный, на уровне Марио. С Гильерме согласен, воротчиков достойных и без натурализации хватает. )))
    ФКТМ
    ФКТМ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    07 июня 2017 в 22:00
    Не смешно иметь такую сборную по футболу перед домашним чм
    mangо
    07 июня 2017 в 22:12, ред.
    Ужас... Акинфееву с Головиным надо валить оттуда поскорее
    mat73
    07 июня 2017 в 23:27
    Хотели новую сборную? Получите!
    pomor45
    07 июня 2017 в 20:18
    Безнадеждная сборная: ни одной надежды в составе.
    Dauletbek
    07 июня 2017 в 20:18
    В принципе правильно новых игроков надо включать, все время старый состав не пойдет
    Гость