• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Сборная России объявила окончательную заявку на Кубок Конфедераций

07 июня 2017, 19:46

Тренерский штаб сборной России объявил окончательную заявку команды на Кубок Конфедераций. По сравнению с расширенным списком, из 30 футболистов осталось 23. 

Из-за различных повреждений из первоначального списка были исключены защитник Марио Фернандес, полузащитник Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), нападающий Артем Дзюба («Зенит») и хавбек Роман Зобнин («Спартак»). Также тренеры отсеяли Александра Беленова («Уфа»); Романа Нойштедтера («Фенербахче», Турция) и Андрея Семенова («Терек»).

Состав сборной России выглядит следующим образом: 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал», Тула), Маринато Гильерме («Локомотив»);

Защитники: Роман Шишкин («Краснодар»), Виктор Васин (ЦСКА), Илья Кутепов, Георгий Джикия (оба - «Спартак»), Руслан Камболов («Рубин»), Федор Кудряшов («Ростов»);

Полузащитники: Игорь Смольников, Юрий Жирков (оба - «Зенит»), Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков, Александр Самедов, Дмитрий Комбаров (все - «Спартак»), Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов (оба - «Локомотив»), Александр Головин (ЦСКА), Александр Ерохин («Ростов»);

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Бухаров (оба - «Ростов»), Федор Смолов («Краснодар»), Максим Канунников («Рубин»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лёха Шахтинский
10 июня 2017 в 22:35
Без глумления и без колких насмешек- это " Реальные пацаны" на данный момент в нашей сборной России. Без вопросов.
Лев Леондронов
08 июня 2017 в 22:29
Гильерме взяли думаю, только потому что есть установка, чтобы в кармане появились натурализованный игроки. В принципе Акинфеев номер 1 в сборной, остальные выйдут только в случае его травмы. Защита у сборной настораживает, Васин и Кутепов не тянут до уровня сборной.
Правдин Семён
08 июня 2017 в 13:49
Вот и я о том.Лунев,Беленов,Чепчугов,Ребров,Селихов,Медведев,Джанаев-все сильнее,чем Маринато.Я посмотрел-есть гражданство у Жоаозиньо.И статистика хорошая,и возраст.Но Черчесову это до фени-он знает Жиркова и Комбарова.
Багров-брат
08 июня 2017 в 13:27
Если так,то Жао - вариант качественный, на уровне Марио. С Гильерме согласен, воротчиков достойных и без натурализации хватает. )))
mikysss
08 июня 2017 в 13:05
действительно дерзкая заявка ... посмотрим
112910415
08 июня 2017 в 10:41
на фортуну уповать будем
Lu4nik
08 июня 2017 в 10:32
да, действительно напасть какая-то... "хрустальным" бы не стал
бундер
08 июня 2017 в 09:50
Место в четверке, ага)
В группе
Серёга за ЦСКА
08 июня 2017 в 08:19
Из Академии ЦСКА, Спартака и немного Зенита больше всего игроков играет в РПЛ. Фигню морозишь. А если академия Галицкого даст плоды, то все будут только в плюсе.
Роман Романов
08 июня 2017 в 08:19
Вот Нойштедтер и Тарасов зачем?
Олег Пастушков
08 июня 2017 в 08:16
Гильерме — это просто жесть какая-то. Это при живом-здоровом Беленове. Таблеточки от головы надо нашему тренерскому штабу прописать...
abrek123
08 июня 2017 в 07:58
Ну посмотрим как выступят на этом кубке, а то по этим товарнякам нечего не ясно, помню как перед евро 2016 товарняки катали всех крушили там, а вышли на оффматчи всем сливать стали кое как пролезли благодаря всяким технарям с черногориями кажись...
Женя Максимов
08 июня 2017 в 07:54
никто не спорит, что его будет не хватать, но с его обилием травм он считай завязал одной ногой
Правдин Семён
08 июня 2017 в 07:36
Если не ошибаюсь,то он получил гражданство с год назад.Я против только когда натурализуют кого-то вроде Гильерме,ведь у нас итак неплохие вратари из своих.
SHMEL
SHMEL ответил mangо
08 июня 2017 в 07:31
Правильно,чтобы не дискредетировать себя.
SHMEL
SHMEL ответил controler05
08 июня 2017 в 07:29
Первой половине Какого года?
Россия впереди всех
08 июня 2017 в 06:37
Тарасов? зачем? Где Беленов?
Валерий Николаевич
08 июня 2017 в 05:52
будем надеяться хотя бы на место в 4 хотя вряд ли
Багров-брат
08 июня 2017 в 05:34
А Жоазиньо - россиянин? Большинство же спартаковцев против натурализации...)))
Багров-брат
08 июня 2017 в 05:29
Бывает так, человек имеет своё мнения, не будучи в теме. Сейчас модно иметь своё мнение... ))) Жаль, что часто потом это мнение имеет самого человека...)))
Evgeny Moreman
08 июня 2017 в 05:28
Не спорю,все это хорошо,что своих воспитывают,но вспомните ,буквально ,последние 10 лет и политику этих клубов.
cska vperiod
08 июня 2017 в 04:09
Зря тытак говоришь, в ЦСКА половина своей молодёжи, Головин, Чалов, Гордюшенко и т.д.
•BLACK WOLF•
08 июня 2017 в 02:55
Чем Беленов уступает Габуле и Гильерме?
Evgeny Moreman
08 июня 2017 в 02:02
Как ни крути,а это расплата за 90 годы,когда либералы рвали Россию на куски,было не до футбола,и вот сейчас мы выбираем из Васиных,Шишкиных лучших игроков,но увы надо признать,что это лучшее ,что у нас есть,может лет через 5 ,академия Галицкого даст талантливых ребят,почему Галицкого?Да потому что ЦСКА,Зениту и Спартаку не нужны ,свои воспитанники,проще легионера купить за бешенные деньги.
Баба Яга против
08 июня 2017 в 01:59
Эх,этот бы состав да конечно мне на огород,грядки полоть...
Правдин Семён
08 июня 2017 в 00:34
Гильерме,Шишкин,Канунников-лишние 100%.Панченко зря не позвали.Вместо Тарасова нужен Денисов.Вместо Жиркова или Комбарова-Жоаозиньо.Имхо.
K_A_P_I_T_A_N
08 июня 2017 в 00:07
т.е. Зобнин травмировался, а Игоря Денисова не заявили? Я так понимаю на КК болеем за Португалию.
controler05
controler05 ответил SHMEL
07 июня 2017 в 23:44
Ты матчи Анжи видел в первой половине сезона?
OLESOCC
07 июня 2017 в 23:37
Сколько игроков! А играть не кому ...
mat73
07 июня 2017 в 23:27
Хотели новую сборную? Получите!