Soccer.ru

Руководство «Челси» недовольно ситуацией с Диего Костой

10 июня 2017, 09:52

Руководство «Челси» недовольно ситуацией, которая сложилась с нападающим «синих» Диего Костой.

На днях стало известно, что на Косту больше не рассчитывает главный тренер команды Антонио Конте. Боссам «синих» не понравилось, что футболист заявил об этом публично.

Согласно данным Transfermarkt стоимость Косты составляет 50 млн евро, однако теперь футболиста будет трудно продать даже за эти деньги, ведь остальные клубы знают, что его дни в «Челси» сочтены и он в любом случае уйдет.

Кроме того, руководство «Челси» не одобряет тот факт, что Конте сообщил Косте своё мнение по смс.

Текст сообщения был следующий: «Привет, Диего. Я надеюсь, ты в порядке. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы».

Коста ответил просто: «Ок». 

Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 14:11
китайцы все равно купят
dzvinka
10 июня 2017 в 14:42, ред.
    MANCESTERisRED
    10 июня 2017 в 12:38
    Один гнилой игрочишка, другой очко. Вот пусть челси и пожинает плоды...
    ROMA DROGBA
    10 июня 2017 в 12:20, ред.
    Во всей этой ситуации виноват Конте. Сообщить по смс ты серьёзно??? Нет ничего удивительного, что Коста понес это в прессу. Обидеть человека, который немало сделал для клуба, а потом удивляться, чего это он так себя повел. На месте Диего поступил бы также.
    В итоге минус потенциальных 20-25 млн. Браво Антонио
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 12:15
    Тем не менее, в желании получить больше так и нет ничего лицемерного
    ROMA DROGBA
    10 июня 2017 в 12:11, ред.
    Мне очень жаль, что Коста уйдет. Мне он нравится больше Лукаку, и уж тем более всяких Морат слабых
    GGGringOOO
    10 июня 2017 в 11:29
    назло к конкурентам перейдёт после этого. И в данном случае его можно будет понять.
    azkan
    azkan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 11:28
    Ты сомневаешься в уровне Конте или что Челси не сможет набрать два полноценных состава как жирный Реал? Челси с полсоставом побеждал в ЛЧ
    sir_Alex
    10 июня 2017 в 11:02
    Коста молчать не будет!
    Ruslan3132
    10 июня 2017 в 10:58
    ок )))))))))))
    George-CFC
    George-CFC ответ Miha (раскрыть)
    10 июня 2017 в 10:37
    Не могут регистрировать игроков
    Miha
    10 июня 2017 в 10:35
    Диего пусть едет обратно к Семеоне
    George-CFC
    George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 10:28
    А прям другие клубы не хотят заработать и в таких условиях продают по умеренной цене? Это бизнес и колоссальные бабки, а рассуждать о морально-этической стороне вопроса здесь просто неуместно
    Все равно история мутная и далека от завершения
    Сантус
    10 июня 2017 в 10:06
    Какие высокие отношения....)
    CL2014
    10 июня 2017 в 10:04
    Спасибо за подробности. Кстати там эмодзи случайно не было?

    Ну типо: Привет, Диего😊. Я надеюсь, ты в порядке. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы😈😈».

    А коста ответил просто : "Ок 🖕🖕"
    azkan
    10 июня 2017 в 10:02
    Конте хоть и классный тренер, но в этот раз ошибся. Какого бубодуна он это написал. А Косте по балде за сколько его продадут, главное личный контракт шикарный подпишет.
    Ведь так Косту исправил в прошедшем сезоне, было не узнать.
    Если это правда, теперь за 100 лямов китайцам точно не смогут продать.
    Гость