• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Руководство «Челси» недовольно ситуацией с Диего Костой

10 июня 2017, 09:52

Руководство «Челси» недовольно ситуацией, которая сложилась с нападающим «синих» Диего Костой.

На днях стало известно, что на Косту больше не рассчитывает главный тренер команды Антонио Конте. Боссам «синих» не понравилось, что футболист заявил об этом публично.

Согласно данным Transfermarkt стоимость Косты составляет 50 млн евро, однако теперь футболиста будет трудно продать даже за эти деньги, ведь остальные клубы знают, что его дни в «Челси» сочтены и он в любом случае уйдет.

Кроме того, руководство «Челси» не одобряет тот факт, что Конте сообщил Косте своё мнение по смс.

Текст сообщения был следующий: «Привет, Диего. Я надеюсь, ты в порядке. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы».

Коста ответил просто: «Ок». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 июня 2017 в 14:11
китайцы все равно купят
dzvinka
10 июня 2017 в 14:42
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 13:13
    Да я сомневаюсь в уровне Конте , если он достойно выступит в АПЛ и ЛЧ тогда я скажу да я был не прав . Я обосуню причины моего сомнения .. С Ювентусом , он выигрывал Серию А но зато в ЛЧ, то из группы не выйдет , то в 1/8 вылетит . Учитывая то, что у него состав при Ювентусе, не хуже нынешнего Челси был . И еще учти что, в Серии А не было у него такой конкуренции . Так что на данный момент , я сомневаюсь в том, что он классный тренер .
    MANCESTERisRED
    10 июня 2017 в 12:38
    Один гнилой игрочишка, другой очко. Вот пусть челси и пожинает плоды...
    ROMA DROGBA
    10 июня 2017 в 12:20
    Во всей этой ситуации виноват Конте. Сообщить по смс ты серьёзно??? Нет ничего удивительного, что Коста понес это в прессу. Обидеть человека, который немало сделал для клуба, а потом удивляться, чего это он так себя повел. На месте Диего поступил бы также.
    В итоге минус потенциальных 20-25 млн. Браво Антонио
    ROMA DROGBA
    10 июня 2017 в 12:15
    Тем не менее, в желании получить больше так и нет ничего лицемерного
    ROMA DROGBA
    10 июня 2017 в 12:11
    Мне очень жаль, что Коста уйдет. Мне он нравится больше Лукаку, и уж тем более всяких Морат слабых
    GGGringOOO
    10 июня 2017 в 11:29
    назло к конкурентам перейдёт после этого. И в данном случае его можно будет понять.
    azkan
    10 июня 2017 в 11:28
    Ты сомневаешься в уровне Конте или что Челси не сможет набрать два полноценных состава как жирный Реал? Челси с полсоставом побеждал в ЛЧ
    feris1
    10 июня 2017 в 11:25
    Улыбнуло)
    sir_Alex
    10 июня 2017 в 11:02
    Коста молчать не будет!
    Ruslan3132
    10 июня 2017 в 10:58
    ок )))))))))))
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 10:43
    Есть два типа трансферов . Первый тип, клубы, вынуждены продавать по просьбе самого игрока , и поэтому они завышают цену .Второй же случай , когда игрок, не в ходит в планы клуба , и зачастую отпускают его по меньшей цене. У Челси второй вариант, и о повышенной цене , тут речи не может быть
    George-CFC
    George-CFC ответил Miha
    10 июня 2017 в 10:37
    Не могут регистрировать игроков
    Miha
    10 июня 2017 в 10:35
    Диего пусть едет обратно к Семеоне
    George-CFC
    10 июня 2017 в 10:28
    А прям другие клубы не хотят заработать и в таких условиях продают по умеренной цене? Это бизнес и колоссальные бабки, а рассуждать о морально-этической стороне вопроса здесь просто неуместно
    Все равно история мутная и далека от завершения
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 10:15
    Классный он или нет , мы посмотрим в следующем сезоне , когда у вас игры начнутся в ЛЧ и уже не будет неделю отдыха, как раньше
    Рауль и Зидан
    10 июня 2017 в 10:13
    Руководство Челси какие то лицемеры двуличные . Хотят избавится от игрока, и при этом заработать на нем , и еще при этом не довольны. Хотите избавится , отпускайте по умеренным ценам , потому что он вам стал не нужен а не вы ему
    Сантус
    10 июня 2017 в 10:06
    Какие высокие отношения....)
    CL2014
    10 июня 2017 в 10:04
    Спасибо за подробности. Кстати там эмодзи случайно не было?

    Ну типо: Привет, Диего😊. Я надеюсь, ты в порядке. Спасибо за сезон, который мы провели вместе. Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы😈😈».

    А коста ответил просто : "Ок 🖕🖕"
    azkan
    10 июня 2017 в 10:02
    Конте хоть и классный тренер, но в этот раз ошибся. Какого бубодуна он это написал. А Косте по балде за сколько его продадут, главное личный контракт шикарный подпишет.
    Ведь так Косту исправил в прошедшем сезоне, было не узнать.
    Если это правда, теперь за 100 лямов китайцам точно не смогут продать.
    Морозовский
    10 июня 2017 в 10:02
    Правильно Коста отреагировал на СМСку - надо срочно продаваться. Конте тоже надеется, что он скорее подешевле избавится от Кости - всё продумано !