• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

СМИ: «Роналду не сыграет против МЮ в матче за Суперкубок УЕФА»

09 июня 2017, 17:02

По информации британской прессы, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен и дальше по возможности предоставлять отдых нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, чтобы подвести того в хорошей форме к решающим матчам следующего сезона.

Отмечается, что по окончании Кубка Конфедераций, где Роналду выступит в составе сборной Португалии, 32-летнему игроку будет предоставлен продолжительный (порядка месяца) отпуск.

Это означает, что действующий обладатель «Золотого мяча» не будет участвовать в турне «сливочных» по США, в рамках которого мадридцы сыграют с «Барселоной» в Майами 29 июля.

Также португалец, по слухам, пропустит матч за Суперкубок УЕФА, где «Реал» встретится с бывшим клубом Роналду - «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fury_Pitt
10 июня 2017 в 03:32
Не более чем слух, товарищеский турнир может и пропустит, но с МЮ точно сыграет, на восстановление у него времени точно должно хватить, играют 8-9 августа, а с учетом того что финал КК пройдет 2 июля, то получается, что у него будет около 29-30 дней отдыха, для такого титана как КриРо этого будет вполне достаточно.
Agamaga
10 июня 2017 в 00:42
    Шишанутый
    10 июня 2017 в 00:36
    Да и правильно. Это по сути выстовочный матч можно поберечь лидеров.
    cevin cigan
    10 июня 2017 в 00:13
      RMUKMU
      09 июня 2017 в 23:44
      Ну нельзя же так. Предсезонка Рону и не нужна, но матч с МЮ это же святое.
      95-shishаni-95
      09 июня 2017 в 22:42
      Что за бред? Зачем такой длительный отдых, как будто кирпичи таскает ?!
      starche
      09 июня 2017 в 22:20
      Бред какой-то.
      Bayern Best
      09 июня 2017 в 21:02
      Все верно сказал
      NGY
      09 июня 2017 в 20:37
      Все правильно касаемо этого турне...где можно получить травму,оно того не стоит!

      Надеюсь с МЮ, Реал справится и без Рона.

      Удачи Реалу!
      Zidane.5
      09 июня 2017 в 20:06
      Нужно хотя бы на замену выйти, чтобы кубок завоевать в коллекцию Криштиану.
      League1
      09 июня 2017 в 19:56
      Правильно, не царское это дело играть в какой-то пеосии, с какой-то барсой.
      DJIIN
      09 июня 2017 в 19:51
        DJIIN
        09 июня 2017 в 19:50
          КЭТиК
          09 июня 2017 в 19:29
          Спонсоры будут негодовать.
          Y.N.W.A.
          09 июня 2017 в 18:49
            Lucius Vorenus
            09 июня 2017 в 18:47
            я помню один такой он матч пропустил с Зенитом) и они проиграли!хМЮ)
            cska plus
            09 июня 2017 в 18:35
            Пусть отдыхает, чтобы потом творить!
            kolpankolpan
            09 июня 2017 в 18:33
            Голый твой король без таблеток.
            Санчо Панса
            09 июня 2017 в 18:30
            Да как так то? Матч против Ман.Юнайтед для него явно не рядовой! Именно в манкунианском клубе Рон и стал звездой европейского и мирового футбола. Быть может Зизу хотя бы на замену его выпустит)
            Artuom
            09 июня 2017 в 18:21
            Месси шикарно провел первую половину прошедшего сезона, а Роналду провалил. И? Напомнить кто выиграл лигу и ЛЧ?

            Как видишь шикарная первая половина сезона ничего не гарантирует.
            Nik_otin
            09 июня 2017 в 18:07
              Джеk Воробей
              09 июня 2017 в 18:07
              Надо сил набрать,скоро за 5 ЗМ ехать,а мессю за новым телевизором)))
              juchok
              09 июня 2017 в 18:06
              Санчо Панса еще не сказал за кого болеть будет в этом матче?
              Руслан Прохоров
              09 июня 2017 в 17:53
              Месси возьмёт 6 ЗМ
              Роналду провалил классико и впереди еще минимум 3 классико перед вручением награды.
              Месси эти все игры затащит, нет сомнений и увидишь истинного короля с 6 ЗОЛОТЫМ МЯЧОМ.
              RDeanW
              09 июня 2017 в 17:51
                магистрат Калавий
                09 июня 2017 в 17:49
                Теперь у МЮ меньше шансов
                jek718875
                jek718875 ответил Аденн
                09 июня 2017 в 17:49
                МОЛОТОК В ТОЧКУ!!
                Cules2013
                09 июня 2017 в 17:47
                В этом сезоне Зидан показал, что отлично понимает что такое ротация, и всё сработало как часы.
                Ну а нынешний МЮ Реал может обыграть и полурезервным составом - это как камень в сторону манков, так и реальная сила мадридской лавки.
                Igo0rek
                09 июня 2017 в 17:46
                Удачи МЮ!
                Аденн
                09 июня 2017 в 17:33
                к бадру в гости ездил и булки натёр видать.