Soccer.ru

Богаев: «Год, проведённый в „Тосно“, закалил»

15 июня 2017, 08:53

Защитник Дмитрий Богаев, вернувшийся в «Зенит», поделился эмоциями от данного события:

«Очень рад вернуться в родной клуб. С нетерпением жду момента, когда приступлю к тренировкам. Хотел бы выразить благодарность своим агентам за содействие и за то, что они проделали большую работу и помогли вернуться в „Зенит“.

Когда уходил из клуба, был сконцентрирован на „Тосно“ — там выполнялись свои задачи. В глубине, конечно, всегда хотел вернуться в „Зенит“. Следил ли за матчами? Да, достаточно игр посмотрел — в еврокубках, дерби, естественно.

Закалил ли год, проведенный в „Тосно“? Да, я стал более уверен в себе. Мы решили вместе с командой очень большую задачу — вышли в Премьер-Лигу, и это многого стоит.

Не пугает ли уровень конкуренции в „Зените“? Нет, во мне есть дух победителя. Нужно доказывать свою силу на каждой тренировке и показывать главному тренеру свои сильные качества».

Все комментарии
niker_666
niker_666 ответ Противник лимита (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:21
так-то он защитник.
AmIIIeR89
15 июня 2017 в 15:19
Стесняюсь спросить, а что за дерби Зенита смотрел Богаев?
Санчо Панса
15 июня 2017 в 14:38
Ну еще бы! Этот парень прошел через многое, в том числе и через тернии ФНЛ)
КПР
15 июня 2017 в 13:59
ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ необходим парень, успешно забивающий колхозным свино и поне фермам пачками !!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 13:54
Пусть теперь поработает за Зенит...
magnum3000
15 июня 2017 в 11:52
Посмотрим, набрал ли форму для игры в Зените!
Борисыч1
15 июня 2017 в 10:58
Вместо основы скамейка? Победитель, нечего сказать))
Противник лимита
15 июня 2017 в 10:22
Закалка хоть куда 23 матча ноль забитых мячей , прям как вратарь.
sir_Alex
15 июня 2017 в 09:44
Нешуточная закалка))
dudka 98
15 июня 2017 в 09:31
    Аксинья
    15 июня 2017 в 08:59
    А год проведенный на скамейке Зени добавит мозгов...
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 08:59
    Богаев:
    "Не пугает ли уровень конкуренции в „Зените“? Нет, во мне есть дух победителя..."
    ___________________________________________________________________________
    Интересно, о чем это Дмитрий, у него получилось бы выиграть конкуренцию в "Зените-2".
    Гость