• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Зенит» объявил о трансфере Богаева

15 июня 2017, 08:41

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что воспитанник «сине-бело-голубых» Дмитрий Богаев возвращается в родной клуб.

С 23-летним защитником заключен контракт сроком на 3 года.

Летом 2016-го подписал контракт с литовской «Палангой» и оттуда перешел на правах аренды в «Тосно», вместе с которым вышел в Премьер-лигу. На счету Богаева 24 матча без забитых мячей в сезоне-2016/17 в рамках ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
15 июня 2017 в 21:37
Это тот самый Богаев за которого боролись Реал, МЮ, Бавария и Ювентус? Молодцы питерцы, какой топ-трансфер провернули. Лучший бомбардир ЛЧ 18/19. Вот увидите.
Максим Ильинский 1
15 июня 2017 в 19:25
Импортозамещение продолжается((
Саня Локомотив
15 июня 2017 в 18:52
Такое ощущение,что Зенит не знает о существовании хороших,добротных игроков среднего уровня!Они хотят видеть в своих рядах либо звёзд(возходящих звёзд) мирового уровня,либо ни кому не известных парней:)
ziborock
15 июня 2017 в 18:51
Одному не нравится что Комбаров с 6-и до 14-и лет был в Спартаке ("Футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года."), другому 19 лет много! Вы уж определитесь!
Чупакабра
15 июня 2017 в 16:23
А то есть он в 19 футболом занялся? Тогда ладно. Вон Глушаков говорит что тоже всю жизнь болел даже доказательства есть, просто стестнялся. Выходит он тоже воспитанник?) С воспитанниками сейчас туго вот и не выигрывает чемпионат.) Вот подтянул своих и снова начнём выигрывать. Школа у Спартака сильная не спорю. Я говорю что в итоге не удел остаются воспитанники. Скитаясь по клубам. Ища лучшей жизни. А Дзюбиньо славный парень.) нравился всегда. В какой бы команде он не играл. На фоне Кокорин он лучший в Зените. Именно по этому мы ЧР и не выигрываем.
Maikl322
15 июня 2017 в 16:19
Баласт.
pomor45
15 июня 2017 в 15:55
Возвращение наиболее достойных воспитанников заслуживает одобрения и всяческого поощрения.
SaintZenit
15 июня 2017 в 15:37
Это кто? Один из ТОПов???
Верг
15 июня 2017 в 15:01
Кузяев богаев,кукаев, бухаев - газпром, мечты сбываются!
Баба Яга против
15 июня 2017 в 14:42
Забивной парень,видно голубую школу.
4ever Ars
15 июня 2017 в 14:28
Остановите кто-нибудь эту машину! скоро всех топов скупят - АПЛ и Ла-Лигу скучно смотреть станет.
ziborock
ziborock ответил Zimka
15 июня 2017 в 13:53
Это уже ваши проблемы)
Zimka
Zimka ответил ziborock
15 июня 2017 в 13:52
Тогда и Игнашевич воспитанник ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 13:51
Ну так румын с упрямством ба ра на ставил Кокошу в состав, хотя результата не было. Тоже самое про Шатова. Гнобить игрока и не ставить в состав последнее дело.
А история с Монако как раз показывает игрока как пижона при нулячей игре. Голов за сборную ноль, а шику на миллионы. Для кого как, но для меня это показатель.
А тебе не всё равно, каким сайтом я пользуюсь? Ты сравнил Коко и Мака. Второй сыграл в полтора раза меньше игр при почти одинаковых показателях. А там кто нап, кто вратарь, мне параллельно как-то...
И ещё. По логике, Коко разбирается в футболе больше тебя (он же профи!). Вот показывал бы результат уровня профи...
Ангус Янг
15 июня 2017 в 13:49
Отработает до зимы, а потом срубит бабло, расторгнув контракт. Зато он пытался играть с воспитанниками!
Nety-net
15 июня 2017 в 13:46
Он его в мансити звал тогда по зарплате не договорились
Красно Синий воин
15 июня 2017 в 13:39
Неужели Манчини дает на такое добро?
ziborock
ziborock ответил Zimka
15 июня 2017 в 13:36
Комбаров - 15 лет в Спартаке играет!
ziborock
15 июня 2017 в 13:34
А что не так с Кутеповым - с 19-и лет в Спартаке! Илья Кутепов: "Спартаковский дух всегда будет со мной" Кто такой Давыдов? Вначале ответь на мой вопрос: "А теперь назови воспитанников Зенита в команде!" потом и поговорим) А воспитанники Спартака играют практически в каждой команде РФПЛ, не буду перечислять всех, назову лишь лучшего игрока Зенита - Дзюбу)
BomBeer
BomBeer ответил ошалевший
15 июня 2017 в 13:34
не факт что играть будут - может в аренды уйдут - Сарсания когда брал Файзулина и Широкова, тоже смеялись все
D.vil
15 июня 2017 в 13:34
Зенит взял курс на своих воспитанников))) Это радует!)
Zimka
Zimka ответил ziborock
15 июня 2017 в 13:29
"Футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года." - из тех кого ты перечислил подходят только Самедов и Кутепов, но Кутепов как и Дзагоев с Зобниным воспитанник академии Коноплёва.
Чаудда
15 июня 2017 в 13:26
Успехов в карьере парню !!
Орнольдо Шурценфегель
15 июня 2017 в 13:24
а это что за монстр, а где же Ибрагимович и Рамос за 150 миллионов?
ziborock
ziborock ответил Zimka
15 июня 2017 в 13:20
По Реброву согласен, а по Комбаровым - писал уже с 6-и лет до 14-и в Спартаке были!
Ребров: — Когда и почему за "Спартак" болеть начали?
— На тот матч с "Русенборгом" в 95-м пошёл за компанию. Как и в футбольную школу, кстати – у меня всегда так происходило. Многие ребята ходили в спартаковских шарфах: север Москвы, в том числе Строгино, – он традиционно за "Спартак".
Zimka
Zimka ответил ziborock
15 июня 2017 в 13:01
Комбаров с 14 лет в Динамо куда его вместе с братом выперли из академии спартака как бесперспективных, а Ребров вообще в молодежке спартака никогда не играл, а клубов сменил кучу, с чего он воспитанник вообще?
Sem25
15 июня 2017 в 12:56
    Чупакабра
    15 июня 2017 в 12:52
    Кутепов? Любите вы себе приписывать чужих воспитанников. Давыдов? Кто это? Он на поле вообще выходил? Ты массажистов ещё припеши. Самедов Кобаровым да. Блудные сынки. Так и мы своих вернуть решили. Что в этом плохого? Ты лучше расскажи сколько молодых и талантливых ребят за последние 15 лет угробил ваш Спартак? Перспективных ребят было море. А чемпионат в итоге выиграли Самедов с комбаровым. Которые как футболисты состоялись не в Спартаке.
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2017 в 12:51
    Шатов не играл из-за травмы, Мак не проходил из-за лимита, остальных перечисленных скорее всего продадут. А Коко стал ленивым зажравшимся пижоном, да и вечеринка в Монако не добавила вистов. Нап должен забивать. Коко в 27 встречах забил 5 голов. Тот же Мак забил 4.
    Но в 17 матчах. И он полузащитник. Вот такие расклады...
    Рубиновый Дракон
    15 июня 2017 в 12:50
    С каждым днем Зенит все больше и больше взрывает трансферный мировой рынок.Остановите кто-нибудь эту машину по скупке топ-футболистов)))