Смолов играл с травмой в матче с Мексикой

25 июня 2017, 00:29
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Федор Смолов вышел на матч Кубка Конфедераций-2017 против команды Мексики (2:1) с мышечной травмой. Перед игрой стоял вопрос, сможет Смолов принять участие в игре или нет.

Напомним, что Смолов провел на поле чуть больше полутора тайма — на 78-й минуте встречи его заменил Максим Канунников.

Doping87
25 июня 2017 в 15:33
Играл с травмой потому что альтернативы нет.
25 июня 2017 в 12:09
Понятно теперь почему он играл далеко не так как умеет играть.... А Черчесову видать было все равно! Связь тренерского штаба с медицинским в сборной все же должна быть. Феде здоровья!
bnm750x
bnm750x ответ Блоссия (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:48
Он не нужен сборной.Это типичный клубный игрок,а-ля Овечкин.
bnm750x
bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:47
Лопырёвой респект.
sir-5
25 июня 2017 в 11:31
Да-а-а,Канунников заменил травмированного (если это действительно так) "полноценно". Лучше бы хромой Федя бегал пешком.Куда там Кануна сватают,в какой клуб??? Там ему и место.
ARMENIAN
25 июня 2017 в 10:56
они все герои!
sir_Alex
25 июня 2017 в 10:52
Просто геройский парень! Как его Лопырёва бросила - непонятно.
Александр Александрович 2
25 июня 2017 в 10:07
По слезам Феди видно что он переживал....это не днище Кудряшов для которого эти игры были товарищеские.... Здоровья,надеюсь через год все у него получится.....
25 июня 2017 в 08:46, ред.
Мне Смолов вчера запомнился отличным ударом в штангу и "полётом кондора" когда 8 секунд парил в штрафной соперника ,и в невесомости 4 раза успев посмотреть на судью...типа пора свистеть пенальти.....
•BLACK WOLF•
25 июня 2017 в 08:21
Лучше бы не сыграл, и не опозрился бы, а так молодец, старался!
SanitarForest
25 июня 2017 в 07:58
да потому как в старте надо было Полоза выпускать а вот Федю на замену...
Karkaz
25 июня 2017 в 07:29
Какая разница, он во всех матчах сыграл непонятно что. Боруссия сейчас бы купила и не знала бы как от него избавиться.
Дмитрий Аександров
25 июня 2017 в 06:45
Смолова слишком переоценили.
LESTER68
25 июня 2017 в 05:54
Татуху на пятой точке набить надо-игра пойдёт.
Адвокат 76
25 июня 2017 в 04:33
Пока футболом будет у нас рулить Мутко и Ко футбола в стране не будет у нас, сборной хорошей тоже.
вованыч 80
25 июня 2017 в 03:31
Играть за сборонуую россии-это уже травма!!!!тем более,когда у руля вратарь африкнской народной команы,спутившийся с гор)))
25 июня 2017 в 00:56
По мне именно он играл неплохо, в штангу выстрелил, парттнера один на один с вратарем вывел, опасность создавал.