Soccer.ru

Роналду заверил Переса, что не покинет «Реал»

03 июля 2017, 18:53

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заверил президента клуба Флорентино Переса, что не покинет команду. Ранее Перес выразил надежду, что этого не случится, несмотря на слухи. Между ними состоялся телефонный разговор, в ходе которого португалец пояснил, откуда взялись такие слухи. Он якобы во время одной из встреч с друзьями посетовал на то, что ему неприятна ситуация, в которой он оказался из-за подозрений в налоговых махинациях. По его словам, в Испании СМИ к нему стали относиться как к преступнику. При этом во время этого разговора Роналду не говорил, что хочет уйти из клуба – это были домыслы прессы, о чем игрок и рассказал Пересу.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:54
    Valerii
    Valerii ответ Apsny (раскрыть)
    03 июля 2017 в 23:01
      Чемпион Соккера
      Чемпион Соккера ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 19:30
        Valerii
        03 июля 2017 в 22:52
        Истеричка успокоилась. Фенита ля комедия.
        Чемпион Соккера
        Чемпион Соккера ответ Apsny (раскрыть)
        04 июля 2017 в 19:48
        И не говори
        Александр Александрович 2
        03 июля 2017 в 18:59, ред.
        Роналду показал себя нормальным пацаном на КК, даже Игоряна осчастливил😂💪
        holms918
        03 июля 2017 в 19:03
        Это больше похоже на реальность.
        da da da
        03 июля 2017 в 20:30
        значит будет сидеть в тюрьме этот уголовник
        Зига Зага
        03 июля 2017 в 19:09
        конечно не уйдет, с Испании до Марокко близко, к любовнику Бадеру не далеко ехать.
        рже
        03 июля 2017 в 20:32
        реал -это пик для всех футболистов!-каждый мечтает играть в этом клубе-пока кристинка отжигает его никуда не пустят!
        Alex12357
        03 июля 2017 в 20:33
        Да кому ты нужен?К чему весь этот пиар?Тебе 33- скоро а ты всё мечешься,всё бабла мало ,во жадность обуяла.
        DIDI 23
        03 июля 2017 в 20:35
        Понятно... Из 2 зол выбирал: Или тюрьма или Реал.
        Байкал-38.
        03 июля 2017 в 19:19
        Этого и следовало ожидать! Я думаю и проблемы с законом Реал урегулирует, одним словом шантаж проканал!
        MaX10
        03 июля 2017 в 19:19
        Его никто не потянет по финансам
        Дядяслава
        03 июля 2017 в 19:20
        по моему тут ток наоборот может быть. перес может заверить.
        КЭТиК
        03 июля 2017 в 19:22
        Перес договорился с налоговой
        FERIS
        03 июля 2017 в 20:45
          maliw
          maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июля 2017 в 04:58
            Tysоn
            03 июля 2017 в 20:51
              Чемпион Соккера
              03 июля 2017 в 19:29
              И кто-то действительно думал,что Криш покинет Реал?
              ЮЗИК
              03 июля 2017 в 20:53
              Просто его содержать никто не потянет кроме Реала
              Супервайзер
              03 июля 2017 в 22:13
              Роналдо- самый великий игрок современности. Реал- самый великий клуб нашего времени. Расставание вряд ли возможно.
              Vector
              03 июля 2017 в 20:55
              Ждём продолжения фильма Костолом?
              drug01
              03 июля 2017 в 19:32
              Он всегда прежде чем принять решение сто раз подумает....как на футбольном поле! А слухи несутся впереди него!
              Cektor
              03 июля 2017 в 19:34
              за роналду больше 1000 рублей ник то не даст , старичок понял что ни кому не нужен .. и типа такой -" ладно уговорили , я остаюсь ")))
              Fury_Pitt
              03 июля 2017 в 20:59
              Вот и сказке конец...
              starche
              03 июля 2017 в 22:18
              Очень трогательно. Старичок ещё побегает пару годков.
              Colchoneros
              03 июля 2017 в 19:40
              Тем приятней будет обыгрывать Реал Мадрид!
              FERIS
              03 июля 2017 в 23:32
                Mitsubanchik
                Mitsubanchik ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
                03 июля 2017 в 21:05
                А потом проснется, и скажет-фууухххх, ну и приснится же...
                Гость