Soccer.ru

Тошич покинул ЦСКА

04 июля 2017, 22:12

Полузащитник Зоран Тошич заявил, что он не будет продлевать контракт с московским ЦСКА. Причины такого решения футболист не назвал.

Тошич выступал за ЦСКА с 2010 года. В составе московской команды он провел 241 матч и забил 47 голов. Вместе с ЦСКА он трижды становился чемпионом России, а также по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России.

Все комментарии
Великолепный
04 июля 2017 в 22:18, ред.
Спасибо Тошичу за помощь в завоевании титулов!
Блоссия
Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 июля 2017 в 22:33
    КАМЮ
    04 июля 2017 в 22:56
    Болельщики ЦСКА благодарны Зорану, за годы проведённые в команде.

    Но, держать игрока на контракте за прошлые заслуги, в настоящее время, роскошь непозволительная.
    А Тошич, два последних сезона, стал игроком замены - на основу уже не тянет
    spartach n1
    04 июля 2017 в 22:34
    Вот она благодарность "дружной армейской семьи"
    А про еременко сказали-мы своих не бросаем !!!
    Зе Луиш
    04 июля 2017 в 22:40
    Короче-как питерские поступили с Данни,так и химкинские с Тошичем((
    spartach n1
    spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
    04 июля 2017 в 22:58
    За прошлые не стоит,то ли дело игорян-ох он ещё покажет !
    Так что его прошлые ещё цветочки !))
    spartach n1
    04 июля 2017 в 22:23
    Столько лет и сил отдал цска,очень подло поступили !
    конечно за еду работать не захотел
    spartach n1
    spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 23:33
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      04 июля 2017 в 23:36
      Отвечу коротко и ёмко-ждем, пока тихо. Вам всяко веселее-каждый день новые лица прибывают)
      Leha-ha50
      04 июля 2017 в 23:39
      Очень правильное решение для обеих сторон. Зоран здорово сдал, постоянные потери на своей половине, привозы пенальти. Обыгрывает только в левую сторону, защитники приспособились, отсюда и резкое снижение эффективности в атаке.
      Спасибо Зорану за годы проведенные в ЦСКА!!! Но и уйти надо вовремя.
      jobss
      jobss ответ spartach n1 (раскрыть)
      04 июля 2017 в 23:40
      У вас должно быть все нормально
      spartach n1
      spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:42
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        04 июля 2017 в 22:57
        Привет, Леха. Так они в Химках раньше играли, главбух даже дерби переносил из Лужи в Химки-его кони боялись играть на ревущем красно-белом 70-тысячнике.
        Великолепный
        05 июля 2017 в 00:13
        Удачи Тошичу, где бы он в дальнейшем не продолжил карьеру, а мы не забудем его голы в ворота мяса и золотой гол Локомотиву))
        морозз
        05 июля 2017 в 01:26
        Когда то был лидером ЦСКА, сейчас однозначно нет и отпустили спокойно и без напрягов!
        spartach n1
        spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июля 2017 в 23:31
          jobss
          jobss ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июля 2017 в 23:36
          Вы находитесь в премодерации, поэтому кнопка "караул" у вас отсутствует
          Багров-брат
          05 июля 2017 в 04:54
          Удивляться не стоит. Ганчаренко выстраивает свой проект команды в объективных условиях. Был разговор с игроком, друг друга поняли, Зорана отпустили без финансовых напрягов, заслужил. Спасибо ему за проведённые годы и красивые игры. Удачи и футбольного долголетия! )))
          spartach n1
          04 июля 2017 в 22:50
            Викос
            Викос ответ Блоссия (раскрыть)
            04 июля 2017 в 22:54
            Клевое видео!
            ЦСКА Самый титулованный
            04 июля 2017 в 22:56
            Гавриил
            04 июля 2017 в 22:58
              Зе Луиш
              04 июля 2017 в 22:13
              Побежали)
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
              04 июля 2017 в 23:06
              Прям в точку попал.
              спартаковская боль так понятна:
              Зоран Тошич - трижды становился чемпионом России, а также по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России!!!
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
              04 июля 2017 в 22:19
                spartach n1
                04 июля 2017 в 23:07
                Эх Зоран-Зоран,единственное светлое пятно в цска !
                Был
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                04 июля 2017 в 23:11
                Да, Ерема не в счет. Он был просто чрезвычайно веселый чувак, а Тошич легенда, как никак.
                spartach n1
                04 июля 2017 в 22:26
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 июля 2017 в 23:30
                  Как исчезла ?
                  KaZёL
                  KaZёL ответ Блоссия (раскрыть)
                  04 июля 2017 в 22:37
                  я почему то уверен это фан сектор цска(на видео) которым заправляет дедушка.....
                  Гость