Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью со «Славеном»

07 июля 2017, 20:24

В товарищеском матче на австрийском сборе в Филлахе «Спартак» сыграл вничью с хорватским «Славеном» — 1:1.

«Спартак» (Россия) — «Славен» (Хорватия) — 1:1 (0:0)
Голы: Луис Адриано 53 — Богоевич 78.

«Спартак»: Ребров, Ещенко (Петкович 46), Кутепов (Щербаков 88), Боккетти (Джикия 46), Комбаров (Тигиев 66), Промес (Нимели 71), Фернандо, Самсонов (Глушаков 46), Попов (Ананидзе 46), Зе Луиш (Бакаев 46), Луис Адриано (Мельгарехо 66).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
07 июля 2017 в 20:24
Отскочил спартак!
Блоссия
07 июля 2017 в 20:31
Утром - полтора часа тренировки, вечером игра.
Неплохо под такими нагрузками.
Петкович хорош. Не зря приобрели этого игрока. Реброву - взяться за ум.
Блоссия
07 июля 2017 в 22:20
М. Борзыкин написал статью после матча.
Может кому и будет интересно - я про тех, кто футболом интересуется)


"..В первом тайме интерес вызвал только состав и построение. Больше ничего. Футбола там не было. Во втором «Спартак» тоже оттачивал контроль мяча, но уже на половине поля соперника. И это хотелось не только смотреть, но и пересмотреть потом. Некоторые многоходовки – не футбол, а искусство. И голова уже кружилась по-настоящему". (с)

Так что пересмотрите)
man11
07 июля 2017 в 20:25
РЕБРОВА В СБОРНУЮ !!!
mat73
07 июля 2017 в 20:31
Супер-новость для болельщиков Ззенита и Цска:
В товарищеском матче на австрийском сборе в Филлахе «Спартак» сыграл вничью с хорватским «Славеном» - 1:1.
«Спартак» (Россия) - «Славен» (Хорватия) - 1:1 (0:0).
Голы: Луис Адриано 53 - Богоевич 78.
«Спартак»: Ребров, Ещенко (Петкович 46), Кутепов (Щербаков 88), Боккетти (Джикия 46), Комбаров (Тигиев 66), Промес (Нимели 71), Фернандо, Самсонов (Глушаков 46), Попов (Ананидзе 46), Зе Луиш (Бакаев 46), Луис Адриано (Мельгарехо 66).
BP
BP
07 июля 2017 в 20:29
Нормально. Тренировка в боевых условиях состоялась. Травм нет. Остальное увидим позже.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:36
Не так давно владелец московского «cпартака» Леонид Федун признался, что поменял свое мнение относительно видеоповторов в футболе, которые помогли бы судьям принимать правильные решения.

– Я поменял мнение. В чем меня раздражает хоккей, почему я бросил смотреть его. Забили гол, трибуны орут, а они уехали совещаться. Через три минуты: «Нет». Или: «Да». И показывают на центр, – сказал Федун. – Ну и пять минут восторга где? Сейчас фиксация гола, потом будет фиксация нарушения правил в штрафной, фиксация офсайда, которые будут делаться мгновенно. Судья – раз, и свистнул. Это нормально. А любые повторы: было или не было, совещания в комнате по телефону – все это убивает футбол, - заявил Леонид Арнольдович в эфире телеканала Матч ТВ.

Многие поверили владельцу «cпартака» на слово. Но многие болельщики полагают, что за словами бизнесмена скрывается другая правда. Они вспоминают ошибки судей, которые в этом сезоне были допущены в пользу «cпартака» и якобы помогли красно-белым выиграть чемпионское звание – вот по их мнению владелец клуба и выступает против видеоповторов, с которыми клуб остался бы без этой вольной или невольной «помощи».

Смекаешь?
Zivs
07 июля 2017 в 20:27
Это хорошо. По наблюдениям- когда выигрывали все матчи в предсезонке, потом чудили в официальных играх. А так баланс:-)
Вперед, Спартак!
Санчо Панса
07 июля 2017 в 20:29
Спартак все - таки отстоял ничью с 8-ой командой чемпионата Хорватии прошлого сезона! Готовность красно-белых к ЛЧ - 100 %, ахаха:)
Стыдно будет за Спартак в еврокубках в который уже раз.....
TihonAlt
07 июля 2017 в 20:43
Теперь ждем официальных игр. Вперед, Спартак!
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:40, ред.
Семь матчей судьи помогали спартаку))
15 октября, «спартак» – «Ростов» – 1:0
29 октября, «спартак» – ЦСКА – 3:1
26 ноября, «Терек» – «спартак» – 0:1
5 декабря, «Рубин» – «спартак» – 1:2
5 марта, «Краснодар» – «спартак» – 2:2
16 апреля, «спартак» – «Зенит» – 2:1
6 мая, «спартак» – «Томь» – 1:0
TihonAlt
TihonAlt ответ spartach n1 (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:44
Он сейчас под каким-нибудь другим именем пишет, а потом переобуется и зайдет "поздравить":)
TihonAlt
TihonAlt ответ spartach n1 (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:45
я тоже заметил, что он все тренировки Спартака смотрит:)
adeptch69
07 июля 2017 в 20:29
Петкович неплохо смотрелся, очень достойно, а вот Нимели вообще ппц, толи растерялся, толи хз, Бакаев еще неплохо смотрелся
vashinin
07 июля 2017 в 22:33
Настроение хорошее! Завтра вручат медали, а через неделю опять начнем волноваться, смотреть как подготовились на сборах.
Вперед, Спартак!
spartach n1
07 июля 2017 в 22:59
Ничья Спартака такое значительное событие в жизни соперников,что они ну никак не могли обойти стороной))
Поздравляю вас тайные почитатели чемпиона !))
Великолепный
07 июля 2017 в 20:51
Ахахаха! Ребров тут говорят лоханулся?

Привет мясным от Игорька))
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:29
Натали, тут народу не до футбола. Попытки перевести разговор в русло комбинаций, стеночек, ударов бесперспективны. Ромка Резинкин сообщает о ближайших планах на выходные, Великолепный конспекты про коней выкладывает который год подряд везде где придется, характеристики пишут друг другу и нам заодно))
spartach n1
07 июля 2017 в 22:46
Так,все отстрелялись ?
Кого из острословов я не досчитался ?
По порядку становись !))
orech
orech ответ spartach n1 (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:52
Назар кино не смотрел, но я от него жду анализа матча:)
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:47
Да я только домой примчал,первые минут 20 только увидел )
Рад что доставили вам столько удовольствия,на большее не рассчитывайте !))
TihonAlt
TihonAlt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 июля 2017 в 23:02
Назар, Михаил Борзыкин спортивный корреспондент, обозреватель «Советского спорта».
Хватит тут нам заливать про свое отношение к спорту. Пиши статьи и тогда будем их обсуждать, а не то кто имеет или не имеет отношение к спорту.
spartach n1
07 июля 2017 в 20:59
Ладно резвитесь,упражняйтесь в острословии !
До начала чемпионата вам все позволено,разрешаю ))
Миша Вилков
07 июля 2017 в 21:17
Александр Александрович 2
07 июля 2017 в 20:28
По ходу Артемка заразился у Игоряна 😂 Но а вообще будет хр..ново если и дальше Артём будет основным голкипером...
vashinin
vashinin ответ richi (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:31
Вот, именно так! До полной твоей радости одного гола соперника не хватило, но ты так не переживай. Твои тебя точно не подведут))
tesch
tesch ответ mat73 (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:34
это у них каждая вечерняя тренировка Спартака в приоритете над всеми событиями)
tesch
tesch ответ Прохорович (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:34
да, Артем второй раз совершает детские ошибки.
TihonAlt
07 июля 2017 в 22:41
Спартаку удачи! С окончанием летних сборов и теперь без права на ошибку!
Бочар
07 июля 2017 в 20:38
Физически готовы. Почти. Неделя впереди, так что удачи!
Ничья- не поражение. Убиваться в товарняке не вижу смысла.
Гость