Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью со «Славеном»

07 июля 2017, 20:24

В товарищеском матче на австрийском сборе в Филлахе «Спартак» сыграл вничью с хорватским «Славеном» — 1:1.

«Спартак» (Россия) — «Славен» (Хорватия) — 1:1 (0:0)
Голы: Луис Адриано 53 — Богоевич 78.

«Спартак»: Ребров, Ещенко (Петкович 46), Кутепов (Щербаков 88), Боккетти (Джикия 46), Комбаров (Тигиев 66), Промес (Нимели 71), Фернандо, Самсонов (Глушаков 46), Попов (Ананидзе 46), Зе Луиш (Бакаев 46), Луис Адриано (Мельгарехо 66).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:40, ред.
Семь матчей судьи помогали спартаку))
15 октября, «спартак» – «Ростов» – 1:0
29 октября, «спартак» – ЦСКА – 3:1
26 ноября, «Терек» – «спартак» – 0:1
5 декабря, «Рубин» – «спартак» – 1:2
5 марта, «Краснодар» – «спартак» – 2:2
16 апреля, «спартак» – «Зенит» – 2:1
6 мая, «спартак» – «Томь» – 1:0
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:42
Семь явных матчей, в остальных по мелочи :)))
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:08
"Сегодня" - это "ни о чём".
Подождём возобновления чемпионата.
Блоссия
07 июля 2017 в 22:20
М. Борзыкин написал статью после матча.
Может кому и будет интересно - я про тех, кто футболом интересуется)


"..В первом тайме интерес вызвал только состав и построение. Больше ничего. Футбола там не было. Во втором «Спартак» тоже оттачивал контроль мяча, но уже на половине поля соперника. И это хотелось не только смотреть, но и пересмотреть потом. Некоторые многоходовки – не футбол, а искусство. И голова уже кружилась по-настоящему". (с)

Так что пересмотрите)
spartach n1
07 июля 2017 в 20:42
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    07 июля 2017 в 21:41
    Ну это нормально.
    orech
    orech ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 22:52
    Назар кино не смотрел, но я от него жду анализа матча:)
    spartach n1
    07 июля 2017 в 22:59
    Ничья Спартака такое значительное событие в жизни соперников,что они ну никак не могли обойти стороной))
    Поздравляю вас тайные почитатели чемпиона !))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ orech (раскрыть)
    07 июля 2017 в 23:00
    Нее ) Ну зачем ? Я все по чесноку написал,
    матч не видел,с чего мне вдруг выводы делать,
    я лишь по вопросу,что для того кто имеет прямое отношение
    к футболу, и кто к нему не имеет отношение никоим образом....
    spartach n1
    spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 23:04
    Привет Назарыч !
    Без твоего экспертного мнения многие теряются,как в действительности оценить итог произошедшего !))
    Крейсер
    Крейсер ответ кот сибиряк (раскрыть)
    07 июля 2017 в 21:53
    Дай ссылку на петицию.
    Крейсер
    Крейсер ответ кот сибиряк (раскрыть)
    07 июля 2017 в 22:01, ред.
    Почувствуй разницу.
    Петицию против Веллитона написали официальные органы ЦСКА и Зенита.
    А ты мне предлагаешь посмотреть на волеизъявление народа???
    Ну-ну.
    gorets004
    07 июля 2017 в 23:39
    Что то Спартак не усиливаетсч перед ЛЧ,тот же состав вижу,основной
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 21:02
    Сухоряна зашили?
    А то скоро новое дерби.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
    07 июля 2017 в 22:06
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
      07 июля 2017 в 22:09
      Поговорили, есть предложение остановиться)
      Великолепный
      Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
      07 июля 2017 в 21:11, ред.
      Подождем, подождем! Только не чемпионата, а выступления мясных в Л/Ч - первый раз с сезон 2012/13
      занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6))
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Великолепный (раскрыть)
      07 июля 2017 в 21:21
      Как бы Спартак не выступил, хуже ПФК, последних лет, не получится.
      Великолепный
      Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
      07 июля 2017 в 21:33
        Великолепный
        Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
        07 июля 2017 в 21:36
        Не так давно владелец московского «cпартака» Леонид Федун признался, что поменял свое мнение относительно видеоповторов в футболе, которые помогли бы судьям принимать правильные решения.

        – Я поменял мнение. В чем меня раздражает хоккей, почему я бросил смотреть его. Забили гол, трибуны орут, а они уехали совещаться. Через три минуты: «Нет». Или: «Да». И показывают на центр, – сказал Федун. – Ну и пять минут восторга где? Сейчас фиксация гола, потом будет фиксация нарушения правил в штрафной, фиксация офсайда, которые будут делаться мгновенно. Судья – раз, и свистнул. Это нормально. А любые повторы: было или не было, совещания в комнате по телефону – все это убивает футбол, - заявил Леонид Арнольдович в эфире телеканала Матч ТВ.

        Многие поверили владельцу «cпартака» на слово. Но многие болельщики полагают, что за словами бизнесмена скрывается другая правда. Они вспоминают ошибки судей, которые в этом сезоне были допущены в пользу «cпартака» и якобы помогли красно-белым выиграть чемпионское звание – вот по их мнению владелец клуба и выступает против видеоповторов, с которыми клуб остался бы без этой вольной или невольной «помощи».

        Смекаешь?
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 20:44
        Дарова БРО! Xде был?
        spartach n1
        07 июля 2017 в 20:44
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июля 2017 в 20:45
          А ты теперь до утра здесь гарцевать будешь ?))
          spartach n1
          spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
          07 июля 2017 в 20:47
          Да я только домой примчал,первые минут 20 только увидел )
          Рад что доставили вам столько удовольствия,на большее не рассчитывайте !))
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июля 2017 в 20:47
          Ты опять на свой конёк подсел ?))
          orech
          07 июля 2017 в 22:58
          Зе хорош, чертяка. Сейчас пересмотрел его удары, хорош, нечего добавить. Если пристреляется, будет украшением чемпионата.
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Крейсер (раскрыть)
          07 июля 2017 в 21:46
          Ответ в Спартаковском духе.Там где не в нашу пользу судят пишем петицию,а где мы не правы всё хорошо на усмотрении судьи.
          TihonAlt
          TihonAlt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          07 июля 2017 в 23:02
          Назар, Михаил Борзыкин спортивный корреспондент, обозреватель «Советского спорта».
          Хватит тут нам заливать про свое отношение к спорту. Пиши статьи и тогда будем их обсуждать, а не то кто имеет или не имеет отношение к спорту.
          TihonAlt
          TihonAlt ответ spartach n1 (раскрыть)
          07 июля 2017 в 23:03
          Сергей, я вот не тратил время на просмотр товарняков конй и остальных. Что их заставляет так тщательно следить за тренировками Спартака, как думаешь?:)
          ASR_SM
          ASR_SM ответ Миша Вилков (раскрыть)
          07 июля 2017 в 21:49
            Гость