Soccer.ru

Гол Кверквелии принёс «Локомотиву» победу над «Арсеналом»

18 июля 2017, 21:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 1-го тура РФПЛ «Локомотив» на своем поле с минимальным счетом переиграл тульский «Арсенал».

Москва, стадион «Локомотив» 

«Локомотив» – «Арсенал» – 1:0 (0:0)
Голы: Кверквелия 57

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Коломейцев 46), Пейчинович, Кверквелия, Денисов, Фернандеш (Касаев 82), Ан. Миранчук (Лысов 58), Ал. Миранчук, Фарфан, Баринов, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Сунцу, Беляев, Александров, Бурчану, Чаушич, Горбатенко, Берхамов (Хагуш 72), Расич (Сикоев 76), Шевченко.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Баринов 28, Александров 56, Сунцу 60, Чаушич 81.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 23:18
Согласен, трудный матч, но главное что взяли три очка.
Alcatras
19 июля 2017 в 18:44
С победой Локо!
самуил кац
19 июля 2017 в 07:52
Паровозов с победой при отвратной игре ! Если так будет продолжаться и дальше, о какой " пятерке" может идти речь ? Не игра, а тягомотина. с огромным количеством брака. Всегда уважал Семина- тренера, но начинает закрадываться сомнение. а не выработал ли он свой ресурс ! Игроки-то очень даже неплохие, не звезды, никак, но достаточно квалифицированные, чтобы играть в футбол, а не в то, что было с Арсеналом. Посмотрим, что будет с конями.
Майкл59ru
19 июля 2017 в 07:13
Главное победа. Хотя Локомотиву таких соперников нужно громить с разницей как минимум в два мяча. Но победителей не судят..
самуил кац
самуил кац ответ Vane4ek (раскрыть)
19 июля 2017 в 06:15
Новый лидер обороны паровозов, в отсутствие Чорлуки ! Молоток парень, старается, успевает везде. Рубин еще пожалеет о расставании.
амурец
19 июля 2017 в 02:14
не сильно впечатлила игра, ну да ладно победа есть победа, надеемся, что Локо прбавит
compka
19 июля 2017 в 00:25
Кверквелия хорош!!! Бердыевский защитник, новый Навас, жаль что ушел из Рубина.
Ironyfan
18 июля 2017 в 23:47
Локо на данный момент слабоват.
Пепс
18 июля 2017 в 23:32
Молодец Соломон !!!
kazantim
18 июля 2017 в 23:29
Вот и надо было Квирквелию продавать, когда у нас в клубе Бурлак косячит за всю
EAGinLE
18 июля 2017 в 23:05
Локо с победой .
Арсенал топить не стоит , первый тур всего .
вхсо 111
18 июля 2017 в 22:44
Локо с победой!
Caniggia
18 июля 2017 в 22:42
Победа Локо со скрипом. Но это не важно - очки не пахнут.
rubinovyi2
18 июля 2017 в 22:42
Красава Соломон!
Паровозов с победой!
Obdulio Varela
18 июля 2017 в 22:42
Локо с победой!
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 июля 2017 в 22:29
Спасибо, Серега!)
Locomotive Breath
18 июля 2017 в 22:08
Всех Паровозов с победой! С трудом, но победили! Думаю раскочегаримся! Кверквелия джигит! ЛОКО-ВПЕРЁД!!!
Serg3.12
18 июля 2017 в 22:06
С победой болельщиков Локо!

Ване4ку отдельные поздравления!)
sergey08
18 июля 2017 в 21:48
Рад за Локо!!! С победой!!! Палыч форева!!!!))))
KURUM
18 июля 2017 в 21:43
паровая тяга..
vitalik dobroy
18 июля 2017 в 21:37
ЛОКО нужно настраиваться на медали!! И всё получится!!
EGF555LOKO1
18 июля 2017 в 21:36
В прошлом сезоне дома с Арсеналом 1-1 сыграли и отыгрались в самой концовке. На старте чемпионата - это хороший результат.
Остаётся пожелать здоровья травмированным и удачи в следующем туре. ЛОКО - вперед!
Alex-96
18 июля 2017 в 21:34
Локо с победой! Посмотрим что дальше будет.
sir_Alex
18 июля 2017 в 21:33
Депо с победой!
valeron4321
18 июля 2017 в 21:29
Арсенал, не унывать. Сегодня Локо отскочил от вас у себя дома. В след раз все будет хорошо)
VG In Rock
18 июля 2017 в 21:29
ЮрПалычу - респект! и всей команде!... все же удивляюсь: Семин - самый футбольный среди наших тренеров. другого нет такого (мясо - не шумите! Романцеву - привет!))))))))))
ИВАН МЕЛЕШИН
18 июля 2017 в 21:28
Всё как-то тяжело.... с карвалолом. Как не было атаки, так и нет. На морально-волевых...
Reco Detox
18 июля 2017 в 21:27
Бердыев отдал нормального футболиста
Хороший Малый
18 июля 2017 в 21:27, ред.
С Победой Локомотив ,Тулу в фнл .
нечитайло
18 июля 2017 в 21:26
скромно но победа
Гость